Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без него жизнь пуста....

Добрый день!!!!Я в растерянности и в глубочайшей депрессии....вчера меня бросил любимый человек..расставанеи было ужасным....он довел меня до истеричного состояния... причем я просто хотела с ним поговрить о насущных проблемах....в результате он растоптал меня и уничтожил во мне все, что есть....мы встречались почти два года....срок большой- тем болнй мне переживать разрыв....мне было сказно вчера многое, что в ранней возрасте я просто плюнула и послала бы....но сейчас чуввства так сильны что потсоянно думаю о нем....хочу чтобы он вернулся....он эгоист до мозга костей и по большей части думает только о себе....но серздцу не прикажешь...помогите, пожалуйста мне как пережить это?
Светусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга Крюкова
Светик! Не распускай сопли! Если ты ему нужна ,то сам приползет ,не смей названивать ему - знай себе цену! Ну а если нет ,пусть идет себе лесом ,еще не известно кому повезло! Придет тот,который на руках тебя будет носить и пылинки сдувать.
byka
Zvychit,navernoe,banalno-pomenjaj obstanovky.Y menja podobnaja situazija bila-na stenky lezla s gorja,no reshila-tak bolshe ne mogy.Yexala v drygyju strany,nashla zdes lubov i schastliva.Ne znaju-sdelaj sebe tatyirovky,pokrassja v chernij svet,prigni s parashytom-eto veshi vpolne realnie-adrenalin,adrenalin,adrenalin pomogaet.Glavnoe znat,chto tu vse sdelala,chto ot tebja zavisit,chto b potom ne zzalet.
Сумрачный Мушкетер
Светусик, как это еще можно пережить? Намотать сопли на кулак, утереться, голову поднять -- и вперед. Есть варианты, но они малопривлекательны.
Хотя как чуть попустит можно пуститься в разврат. Это и стресс снимет, и голову прочистит -- а может и случится встеча с кем-то новым, более интересным.
Сумрачный Мушкетер
Светусик, как это еще можно пережить? Намотать сопли на кулак, утереться, голову поднять -- и вперед. Есть варианты, но они малопривлекательны.
Хотя как чуть попустит можно пуститься в разврат. Это и стресс снимет, и голову прочистит -- а может и случится встеча с кем-то новым, более интересным.
СсылкаПожаловаться
Светусик, как это еще можно пережить? Намотать сопли на кулак, утереться, голову поднять -- и вперед. Есть варианты, но они малопривлекательны.
Хотя как чуть попустит можно пуститься в разврат. Это и стресс снимет, и голову прочистит -- а может и случится встеча с кем-то новым, более интересным.

Например с маньяком. Они так и караулят девушек, которые по совету друзей пускаются во все тяжкие намотав сопли на кулак.
Сумрачный МушкетерВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Светусик, как это еще можно пережить? Намотать сопли на кулак, утереться, голову поднять -- и вперед. Есть варианты, но они малопривлекательны.
Хотя как чуть попустит можно пуститься в разврат. Это и стресс снимет, и голову прочистит -- а может и случится встеча с кем-то новым, более интересным.

Например с маньяком. Они так и караулят девушек, которые по совету друзей пускаются во все тяжкие намотав сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Например с маньяком.


Или с маньяком =) Но их мало, шанс встретить -- минимален. Да и большинство откровенно отмороженных есть возможность отсеять через переписку и телефонные разговоры.
The Goddess
Светочка не надо,он этого не стоит!Значит не судьба,значит будет лучшее!А любовь...больше ты себе вбила,что люблю не могу....Загрузи себя работой,займись спортом,устрой грандиозный шоппинг!!Радуй себя!Ты не брошена,тысвободна!!!!елай все что ты хочешь,но только не вздумай бежать за ним.он этого не поймет,а ты опять разобьешся!Жизнь так интересна,живи и перестань плакать!Время пройдет и он поймет какая ты у него была!
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Igor Koval
Комментарий удален.Почему?
"А мужчины там будут?"....а то у нас Светусик на повестке дня....
Мария Апостолова
Светик! Только не разврат - это уж точно! Время лечит, все пройдет, вспомни Скарлет О*хару - "Я подумаю об этом завтра" - должно помочь
Светусик
да я бы никогда не пустилась в разврат... это не мое....воспитанна по-другому... но все равно спасибо всем за советы и поддуржку....мне уже и вправду лучше стало
Ирина И
Привет! Сердцу не прикажешь, но голова надежней сейчас, чем сердце, думай, держи себя в руках! Если на самом деле любишь, то ни чего с этим не поделаешь, но контролировать себя возможно. Попробуй быть сильной, и у тебя получится. Посмотри на себя в зеркало, подними подбородок, расправь плечи, прими осанку герцогини и скажи громко и четко - я выдержу, я справлюсь! И делай так все время, когда на тебя наступает хондра. Проверено лично, помогает! Удачи тебе, держись!
RubiN
Прям уж пуста!:) Я ж вот живу без него...и ничо:))Даже и не знаю его...и Вы жили, наверное ,не пусто до него:) Пройдет...
КСЮ
У меня тож когда-то было такое "горе" -думала умру ,а еще работаем вместе ,все на тебя смотрят сочувствующе...короче,кошмар...но я решила -клин клином вышибают . И ,ты знаешь ,очдаже помогло.Сейчас все в норме . И иногда даже думаю,а что я раньше -то в нем находила?! Так что хвост пистолетом ,а нос -морковкой . Как там у царя Соломона....И это пройдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем