Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без ножа зарезали!!!!)))

Тут я по темам шлялась и прочитала,что у свиньи оргазм длится 40 минут!!!!во блин счастье(или несчастье,так как свинья сношается от силы раз в год). ну вот откуда блин такие исследования??? Девочки среди нас свиней надеюсь нет??? а то у меня оргазм ,как у кролика в пенсионном возрасте))) Тема флудилка,критика принимантся,самокритика поощряется подарками и призами)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Doctor God Ladybirds
ты сейчас бальзам на свиные души вылила, чтоб и они поняли, что и им можно позавидовать, хоть раз в год? :))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ты сейчас бальзам на свиные души вылила, чтоб и они поняли, что и им можно позавидовать, хоть раз в год? :))))
СсылкаПожаловаться
на тебе мядальку,как самой первой и участливой)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на тебе мядальку,как самой первой и участливой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое буржуинское спасибо!!!!А орден был бы уместней. :)))) И несколько деревень от Милана до Мадрида без территориальных разрывов. :))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Большое буржуинское спасибо!!!!А орден был бы уместней. :)))) И несколько деревень от Милана до Мадрида без территориальных разрывов. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морда лица так сказать не треснет??? у нас тут серьёзно-флудильная тема об свинном оргазме))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
морда лица так сказать не треснет??? у нас тут серьёзно-флудильная тема об свинном оргазме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морда лица так сказать не треснет??? у нас тут серьёзно-флудильная тема об свинном оргазме))

Вот ты интересная!!!!зарядить тему о свином оргазме в курятнике!!!!А у меня с рылом порядок, не треснет. :))))) Хотя, ты ж на испытания не возьмёшь....:))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
морда лица так сказать не треснет??? у нас тут серьёзно-флудильная тема об свинном оргазме))

Вот ты интересная!!!!зарядить тему о свином оргазме в курятнике!!!!А у меня с рылом порядок, не треснет. :))))) Хотя, ты ж на испытания не возьмёшь....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо обдумать и этот вопрос)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
надо обдумать и этот вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не до такой же степени!!!!Прошло 5 минут!!!!Даже Евросоюз столько не думает, а помощь оказывает.))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну не до такой же степени!!!!Прошло 5 минут!!!!Даже Евросоюз столько не думает, а помощь оказывает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((( меня муж домой гонит пинками от компа. а то говорит свинной ргазм тебя пробивае,когда на форуме сидишь((( ухожу до завтра((
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
(((( меня муж домой гонит пинками от компа. а то говорит свинной ргазм тебя пробивае,когда на форуме сидишь((( ухожу до завтра((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напрасно он гонит....ведь скопировать процесс не получится....
modexiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
(((( меня муж домой гонит пинками от компа. а то говорит свинной ргазм тебя пробивае,когда на форуме сидишь((( ухожу до завтра((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мусяяяя!!! Мы за тебя!!! Не подведи!!!!
СнегурочкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Большое буржуинское спасибо!!!!А орден был бы уместней. :)))) И несколько деревень от Милана до Мадрида без территориальных разрывов. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут маслице нарыла в офисном холодильнике и старый кусок лимона, могу оказать вспомоществование
Муся КошкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я тут маслице нарыла в офисном холодильнике и старый кусок лимона, могу оказать вспомоществование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снегуркаты что на работе сидишь?
СнегурочкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Снегуркаты что на работе сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дежурю я
Муся КошкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
дежурю я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже дежурю на кассе((( но сейчас домой убегу.
СнегурочкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тоже дежурю на кассе((( но сейчас домой убегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я через полчаса рвану
Муся КошкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я через полчаса рвану
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я через 5 минут))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я тут маслице нарыла в офисном холодильнике и старый кусок лимона, могу оказать вспомоществование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут маслице нарыла в офисном холодильнике и старый кусок лимона, могу оказать вспомоществование

Не могу отказаться от такого лакомства!!!!:)))) И в морозилке надо наколоть позапрошлогодний лёд для коктейля.:))))
СнегурочкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
я тут маслице нарыла в офисном холодильнике и старый кусок лимона, могу оказать вспомоществование

Не могу отказаться от такого лакомства!!!!:)))) И в морозилке надо наколоть позапрошлогодний лёд для коктейля.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) еще печенька завалялась, Юбилейное,деревянное уже, то ли выбросить, то ли собачку со стройплощадки накормить...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
)))))))))) еще печенька завалялась, Юбилейное,деревянное уже, то ли выбросить, то ли собачку со стройплощадки накормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А консервы из вечной мерзлоты выпуска 1896 года есть из китового мяса? :))))
СнегурочкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А консервы из вечной мерзлоты выпуска 1896 года есть из китового мяса? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы, только тушенка 1984 года из спецхрана армейского и шоколад времен Великой Отечественной
Doctor God LadybirdsВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, только тушенка 1984 года из спецхрана армейского и шоколад времен Великой Отечественной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично!!!!Это всё ещё на гарантии. :))) А спирт времён первой мировой?
СнегурочкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Отлично!!!!Это всё ещё на гарантии. :))) А спирт времён первой мировой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спирт често выпили в пятницу, не дожил, коньяк и шампанское тоже
Doctor God LadybirdsВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
спирт често выпили в пятницу, не дожил, коньяк и шампанское тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. для омывателя спирта не осталось саффсем-саффсем? :)))
СнегурочкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Т.е. для омывателя спирта не осталось саффсем-саффсем? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для омывателя какая-то синяя вонючая пакость осталась, мы ее пить не рискнули
Zabava
40 минут в год....
нафих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем