Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без обязательств. А что после....

Не так давно закончились отношения.После них пустота,и ни во что серьезное влипать не хотелось. Чтобы разбавить свою скуку, пошла на СЗ. Нашла такого же( с раненой душой)))). Понравились друг другу визуально и в общении. Обоюдно приняли решение встречаться без обязательств. Время идет, я наблюдаю, мое отношение к нему потихоньку меняется. А могут ли такие отношения перерости во что - то зрелое и чувственное?После взаимного согласия на "без обязательств"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А почему нет то?
СсылкаПожаловаться
Нет и точка!!
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нет и точка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется как раз "без обязательств" - самые перспективные, когда никто никому изначально мозг не выносит ))
Honney Pot
только с вашей стороны. с его не перерастут
Наталья Ш
Судя по всему,вы настроены сразу на серьезность.так нельзя.серьезность сама придёт.
Ласточка
вот поэтому не нужно соглашаться на отношения без обязательств, скуку другим гонять и а себя приходить. женщины привязываются
Мила
...договор ваш ,это скорлупка в которую вы спрятали свои чувстваи раненные души) .....вернее попытались спрятать)...в таком деле ) как чувства -не возможны договоры ....нуууу не работают они)
NatalyВ ответ на Мила
Мила
...договор ваш ,это скорлупка в которую вы спрятали свои чувстваи раненные души) .....вернее попытались спрятать)...в таком деле ) как чувства -не возможны договоры ....нуууу не работают они)
СсылкаПожаловаться
работают в случае с мужчиной.
он с автором будет клин клином выбивать, и весь негатив ей оставит.
а в новые отношения, к другой женщине, уйдет уже белый и пушистый))
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
работают в случае с мужчиной.
он с автором будет клин клином выбивать, и весь негатив ей оставит.
а в новые отношения, к другой женщине, уйдет уже белый и пушистый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласна
Elis
могут) но должно пройти время, чтобы раны у вас и у него зажили)
Андрей Подвигин
заговорите о браке посмотрите на реакцию, скажите, что хотите детей
Лагерта Лодброк
Посмотрите "Влюблен по собственному желанию". Проблемы, подобные вашим, и у старшего поколения были. Только досмотрите до конца, там полезная концовка!
Лагерта Лодброк
Посмотрите "Влюблен по собственному желанию". Проблемы, подобные вашим, и у старшего поколения были. Только досмотрите до конца, там полезная концовка!
СсылкаПожаловаться
Аааа, в яблочко!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Аааа, в яблочко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересматривала недавно, люблю наше кино за поучительность, после него хочется подумать. Интересно, что в то время такой взрослый безответственный товарищ - вопиющий образец тунеядства, за которое должно быть стыдно, искоренять и тд!
В наше время - "А че такого".
Вот они и прут из всех щелей, безответственные эгоисты и инфантилы (((((
Лагерта Лодброк
Пересматривала недавно, люблю наше кино за поучительность, после него хочется подумать. Интересно, что в то время такой взрослый безответственный товарищ - вопиющий образец тунеядства, за которое должно быть стыдно, искоренять и тд!
В наше время - "А че такого".
Вот они и прут из всех щелей, безответственные эгоисты и инфантилы (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю этот фильм!!! До сих пор удивляюсь, как в советское время его вообще на экраны выпустили))) Последние кадры просто шедевр!
Наталья
Да, на СЗ все с израненной душой, еще неудачно женатые, непризнанные гении и т.п. и т.д.)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Да, на СЗ все с израненной душой, еще неудачно женатые, непризнанные гении и т.п. и т.д.)
СсылкаПожаловаться
А вы разве общались со ВСЕМИ?
Marina
Я не претендую быть правой, но лично я, не верю в "отношения без обязательств". Вы что не разговариваете друг с другом? Вы не выходите никуда вместе? Вы встаете после секса, говорите": спасибо" и уходите?
Nataly
вы опять начинаете привязываться.....

отношения без обязательств перерасти могут,но не в вашем случае. не в случае двух раненых,которые клин клином вышибают.
Жужа
Такое бывает, но не так уж часто. Входные условия для начала отношений не айс.
Beladonna@
Могут конечно, но если за 3-4 месяца свободных отношений ничего со стороны мужчины к вам не меняется, то дальше на большее не рассчитывайте. Либо продолжаете просто секс и закрываете для себя тему отношений с ним, либо, если хотите отношений - ищите другого кандидата.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Могут конечно, но если за 3-4 месяца свободных отношений ничего со стороны мужчины к вам не меняется, то дальше на большее не рассчитывайте. Либо продолжаете просто секс и закрываете для себя тему отношений с ним, либо, если хотите отношений - ищите другого кандидата.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, женщины которые на это соглашаются, имеют низкую самооценку и не верят, что их есть за что любить.
Лагерта Лодброк
Мне кажется, женщины которые на это соглашаются, имеют низкую самооценку и не верят, что их есть за что любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, бывает по началу и правда ничего не хочется, а физиология берёт своё. Но потом, если мужчина приятен может возникнуть желание чего то большего и вот тут нужно всё проанализировать и взвесить, что бы потом в подушку не реветь. В таких случаях для женщины лучше расстаться и искать другого кандидата.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да нет, бывает по началу и правда ничего не хочется, а физиология берёт своё. Но потом, если мужчина приятен может возникнуть желание чего то большего и вот тут нужно всё проанализировать и взвесить, что бы потом в подушку не реветь. В таких случаях для женщины лучше расстаться и искать другого кандидата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свой опыт, конечно. Но мне никогда в жизни не говорили : "А что ты хотела, мы же просто тгахались?!". Потому что, во-первых я интересный человек: со мной не только сиськи мять приятно, я вечно на движухе и в мероприятиях. Во-вторых, даю понять, что настроена только на серьезные отношения и гулек не потерплю. При необходимости могу это прямым текстом сказать (и никто не сливался после этого). А женщина, которая мужчине говорит "да, я тоже за отношения без обязательств" дает ему понять, что она обычная шлюшка, у которой могут и другие мужчины быть, и параллельно дает ему свободу еще парочку таких дур иметь в запасе. Отношение к ней соответственное и другим не будет в большинстве случаев (это мне так сами мужчины говорили).
Лагерта Лодброк
У каждого свой опыт, конечно. Но мне никогда в жизни не говорили : "А что ты хотела, мы же просто тгахались?!". Потому что, во-первых я интересный человек: со мной не только сиськи мять приятно, я вечно на движухе и в мероприятиях. Во-вторых, даю понять, что настроена только на серьезные отношения и гулек не потерплю. При необходимости могу это прямым текстом сказать (и никто не сливался после этого). А женщина, которая мужчине говорит "да, я тоже за отношения без обязательств" дает ему понять, что она обычная шлюшка, у которой могут и другие мужчины быть, и параллельно дает ему свободу еще парочку таких дур иметь в запасе. Отношение к ней соответственное и другим не будет в большинстве случаев (это мне так сами мужчины говорили).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве своём может и так, но все 100% под трафарет всё равно не попадают. Люди разные, ситуации разные. У меня много разноплановых примеров. Просто если пошла такая байда, женщина должна понимать возможный исход. Чтобы потом не ныть, типа я влюбилась а ему только для секса.
Ася
У меня были"без обязательств",сейчас у нас дочка растет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем