Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без обязательств. А что после....

Не так давно закончились отношения.После них пустота,и ни во что серьезное влипать не хотелось. Чтобы разбавить свою скуку, пошла на СЗ. Нашла такого же( с раненой душой)))). Понравились друг другу визуально и в общении. Обоюдно приняли решение встречаться без обязательств. Время идет, я наблюдаю, мое отношение к нему потихоньку меняется. А могут ли такие отношения перерости во что - то зрелое и чувственное?После взаимного согласия на "без обязательств"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Света Мрсквинази
Конечно могут, при обоюдном желании к взаимному удовольствию
Василиса
может, но не думаю, что с вами. чаще всего бывает так, что человек с вами душой отогреется, а отношения серьезные с другим/другой уже строить начинает.
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
может, но не думаю, что с вами. чаще всего бывает так, что человек с вами душой отогреется, а отношения серьезные с другим/другой уже строить начинает.
СсылкаПожаловаться
100%
Бензий
После может быть всё, что угодно
Джессика Альба
Если мужчина с "раненой душой", то обязательно перерастут... в следующую "рану" )))
ТенериFе
что вы ананизмом занимаетесь.. живите просто и все..ставите себе какие-то штампы с грифом "секретно".. сами себя обманываете - а потом страдаете из за неразделенной любви. сердце разбито..жить не хочется..бред вообще. закрыли одну дверь, открыли другую..в чем проблема...и зачем вам этот цапля недорезанный...найдите мужика нормального, веселого.........вот вам нравится душу его лечить((( будет эфир засер..ть своей бывшей, потом ревновать начнете...ппц..
Невеста ДжокераВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
что вы ананизмом занимаетесь.. живите просто и все..ставите себе какие-то штампы с грифом "секретно".. сами себя обманываете - а потом страдаете из за неразделенной любви. сердце разбито..жить не хочется..бред вообще. закрыли одну дверь, открыли другую..в чем проблема...и зачем вам этот цапля недорезанный...найдите мужика нормального, веселого.........вот вам нравится душу его лечить((( будет эфир засер..ть своей бывшей, потом ревновать начнете...ппц..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, что некоторым нравится "лечить".
In Style
Смотря что за мужик. Но я бы этот вопрос выяснила сейчас. А то еще лет 5 так время потеряете.
БензийВ ответ на In Style
In Style
Смотря что за мужик. Но я бы этот вопрос выяснила сейчас. А то еще лет 5 так время потеряете.
СсылкаПожаловаться
в смысле где работает и сколько получает?
In StyleВ ответ на Бензий
Бензий
в смысле где работает и сколько получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Может он гулена еще тот, на лбу бегущая строка. Может он воспринимает автора как жилетку: поплачется и дальше пойдет. Я же не знаю, как он к ней относится. Может она ему навязывается.
ТенериFеВ ответ на In Style
In Style
Смотря что за мужик. Но я бы этот вопрос выяснила сейчас. А то еще лет 5 так время потеряете.
СсылкаПожаловаться
На СЗ с израненной душой - мужик?
In StyleВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
На СЗ с израненной душой - мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, он просто ищет легкий секс.
Ульяна
Могут, если и он тоже хочет, что-то большее нежели просто секс.
БензийВ ответ на Ульяна
Ульяна
Могут, если и он тоже хочет, что-то большее нежели просто секс.
СсылкаПожаловаться
например, чтобы покормили
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
например, чтобы покормили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха)) ведь путь к сердцу мужчины, лежит через желудок))
БензийВ ответ на Ульяна
Ульяна
Аха)) ведь путь к сердцу мужчины, лежит через желудок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеальный вариант - если женщина ещё и продукты сама покупает
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
идеальный вариант - если женщина ещё и продукты сама покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж дудки! Пусть сам сумки с рынка таскает.
БензийВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нет уж дудки! Пусть сам сумки с рынка таскает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду не только таскание, но и оплату этих продуктов
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
Я имею в виду не только таскание, но и оплату этих продуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О оплате его кормежки и речи быть не могЁт))
Иначе пусть как в анекдоте- все сам, все сам))
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
например, чтобы покормили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только на его территории и его продуктами, то что не покормить или приготовить что-то вместе.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Если только на его территории и его продуктами, то что не покормить или приготовить что-то вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не очень понятно выразились
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Вы не очень понятно выразились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина всегда должна стремиться на территорию мужчины, чтобы там похозяйничать. если кто-то пытается к вам в гости напроситься, гнать их поганой метлой. так проверяются ХАЛЯВЩИКИ,
Невеста Джокера
Могут. Но насчет "раненой души", я бы не верила. А так все может быть. Согласие - это всего лишь слова.
Мary Tigr
у мужчины - нет
София Синюгина
А почему нет то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем