Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без определения..

Вопрос к девушкам с подобным опытом личным, либо близких:
как Вы себя чувствуете в отношениях с мужчиной который старше на 10 лет и более?
Как строятся нормальные по-вашему мнению отношения со взрослым мужчиной?
У меня сложилась ситуация:
мой МЧ (ему 34 мне 24), говорит что я ребенок, и требует от меня
немедленного взросления т.к. его не устраивает то что я делаю, что говорю и что
думаю (короче в порыве гнева говорит что я малолетка бестолковая).
Все время пытается меня воспитывать. Я пытаюсь ему объяснить , что при всем моем желании
я не смогу никогда иметь образ мышления 34-х летней женщины.
Вопрос вот в чем:
такая хрень всегда с мужчинами которые старше?
Или у меня такой сво.?
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кармен
хочет сделать из тебя человека..думаю не все такие..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
хочет сделать из тебя человека..думаю не все такие..
СсылкаПожаловаться
пипец дессировщик, ну не с пальмы же снял ее )))) и обучает на задних лапах ходить)))
Просто такой пит занудный у нее, он любую будет учить..(тьфу..(
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец дессировщик, ну не с пальмы же снял ее )))) и обучает на задних лапах ходить)))
Просто такой пит занудный у нее, он любую будет учить..(тьфу..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь.
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец дессировщик, ну не с пальмы же снял ее )))) и обучает на задних лапах ходить)))
Просто такой пит занудный у нее, он любую будет учить..(тьфу..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такой тип мужчин, по себе знаю. Даже моложе, а все равно все время поучает, придирается, отчитывает, как девченку. Так что дело не в возрасте, не заморачивайся. А 10 лет старше - шикарная разница. Я вот жалею, что у меня не так.
Галка Галкина
Да, есть такой тип мужчин, по себе знаю. Даже моложе, а все равно все время поучает, придирается, отчитывает, как девченку. Так что дело не в возрасте, не заморачивайся. А 10 лет старше - шикарная разница. Я вот жалею, что у меня не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно ))) Ну глупости это всё про возраст)) я не верю что это серьезная причина для напонимания )))) вот не верю я=))) просто либо ты мудак? либо ты нормальный )) и всё=)))
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот честно ))) Ну глупости это всё про возраст)) я не верю что это серьезная причина для напонимания )))) вот не верю я=))) просто либо ты мудак? либо ты нормальный )) и всё=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо - дело не в разнице в возрасте (24 - ну очень взрослая девушка), а таки в недостатке кругозора, образования.
Василиса
Он хочет иметь молодое тело со взрослымы мозгами, это бывает редко.
Так и скажите, если вы для него глупая - пусть валит к умной.
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Он хочет иметь молодое тело со взрослымы мозгами, это бывает редко.
Так и скажите, если вы для него глупая - пусть валит к умной.
СсылкаПожаловаться
а чему ее тогда учить? ))) тут кайф от проедания плеши девушке ловит)) и значимости ))вот и всё ))
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а чему ее тогда учить? ))) тут кайф от проедания плеши девушке ловит)) и значимости ))вот и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учить быть такой, как надо ему: умной и рассудительной.
***Водомерка***
А почему бы вместо "пытаться ему объяснить", Вам не попытаться его понять? Почему сразу : у него хрень или у всех. Или Вы ему свою правоту во всём доказываете?
Комментарий удален.Почему?
***Водомерка***В ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, утрируете Вы. Или по уму на один с ним уровень претендуете. Если он Вам дорог, то прислышаетесь к тому, что он говорит, и будете расти в его глазах. А если просто для Вас это "папик", то всё само скоро кончится ( либо деньги у него, либо терпение у него же).
IRMA
Если он хочет взрослую женщину, что ж он с вами малолеткой бестолковой делает? У меня между родителями была разница 11 лет и ничего нормально жили.
Кира Сильная
мой муж старше меня на 10 лет... ничго подобного никогда не говорил... даже иногда я его в чем то подучиваю... мужчины же сами как дети!!!!Разницы не чувствую.. он для самый родной и близкий.. с ним очень комфортно...
Юлия
я бы не смогла с такой разницей в возрасте
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
я бы не смогла с такой разницей в возрасте
СсылкаПожаловаться
тебе и не надо, у тебя муж и все хорошо )) не заморачивайся )))
Овсянка
был старше на 14 лет. Не было поучений.
белый шоколад премиум
у меня та же ситуация только разница 30 лет,тоже хочет чтобы я повзрослела и научилась готовить,не дождется.
Кира СильнаяВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
у меня та же ситуация только разница 30 лет,тоже хочет чтобы я повзрослела и научилась готовить,не дождется.
СсылкаПожаловаться
разница 30 лет????
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
была потом почту поменяла
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааааааа
Галя Галис
У него нет гармонии, он хочет молодое тело, но взрослую голову. От сюда и проблемы!))
Кофеманка
его не устраивает то что я делаю, что говорю и что думаю (короче в порыве гнева говорит что я малолетка бестолковая)
__________________________________________________________________________________________________
Если его ВСЁ в Вас не устраивает, почему до сих пор не ушел к "большой и умной"?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем