Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без основных форумных задротов форум - унылое гумно

Больше сказать мне нечего, и доказывать нечего - посмотрите на темы.
бай, бай ))))
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимноВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
... а вот как ни странно, я чёта наверно согласна с БО...еще пару раз такого форума и придёцца осваивать троллинг на антибапском форуме...никто не подскажет дорогу?
СсылкаПожаловаться
... а вот как ни странно, я чёта наверно согласна с БО...еще пару раз такого форума и придёцца осваивать троллинг на антибапском форуме...никто не подскажет дорогу?
ГУГЛ указует верный путь в ответ на "антибабский" поиск...
Ёрик(С)В ответ на Анонимно
Анонимно
... а вот как ни странно, я чёта наверно согласна с БО...еще пару раз такого форума и придёцца осваивать троллинг на антибапском форуме...никто не подскажет дорогу?
ГУГЛ указует верный путь в ответ на "антибабский" поиск...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а я с ним не общаюсь, он кадрицца...а я женщина скромная, я не дружу с теми, кто не разборчив в связях...был бы личный другл, то да, а так -неа...
Мюмзик
Я неделю в больнице провалялась, а тут так скууушно стало... Выборы весь мозг вынесли или народ просто устал от осеннего депрессняка?
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я неделю в больнице провалялась, а тут так скууушно стало... Выборы весь мозг вынесли или народ просто устал от осеннего депрессняка?
СсылкаПожаловаться
Я неделю в больнице провалялась, а тут так скууушно стало... Выборы весь мозг вынесли или народ просто устал от осеннего депрессняка?
До народа начало доходить, что они нах никому ненужны не только в реале, но и в инете.
Осознание в процессе.
detka***
А ты чО тему про статью удалил?а?
Валетта
Ы
Ольга
Мда....судя по этой теме,автор написал чистую правду)))и к чему вообще такие темы на форуме??ужассс какой..уровень,видать,у автора еще тот))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем