Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж не хочет работать

Есть молодой человек, проживаем раздельно с ним, было дело расставались, но я всегда его вспоминала на протяжении двух лет примерно, что он лучше всех был, пел отлично (комплименты яркие, все в возвышенных словах), благородный, помогает во всем, и хитрый еще, ничем не увлекается пассивный совершенно, способен отдыхать только.

С апреля месяца уволился, работу не ищет похоже, лежит на диване. Я даже спрашивать перестала, что у него с работой, чтоб не пилить. Когда он уволился, я ему предложила несколько не плохих варианта, трудоустроить хотела, он удивился восторженно и все и тишина......
Не хочет не надо! Пусть живет как знает.
Но дело в том что мы летом с ним собирались поженится, вот я и думаю, я же его загрызу по жизни если так будет себя вести.

Девочки, не могу в себе разобраться, люблю его как бэ, но не смогу все это вынести, что делать?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
1345678915
Лариса В ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Для расширения кругозора!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в библиотеку сходите там и расширите свой кругозор)))
Anastasiya KВ ответ на Лариса
Лариса
в библиотеку сходите там и расширите свой кругозор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и вам посетить данное заведение, для общего развития?
Лариса В ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
может и вам посетить данное заведение, для общего развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот скажите вы считаете что вас мама правильно воспитала? молодая девочка сидит грубит взрослой чужой тетки умница?)) ну и славно продолжай дальше )))
Anastasiya KВ ответ на Лариса
Лариса
вот скажите вы считаете что вас мама правильно воспитала? молодая девочка сидит грубит взрослой чужой тетки умница?)) ну и славно продолжай дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы в своем глазу бревна не видите..... и я не первая, кто вам об этом говорит.
Лариса В ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Вы в своем глазу бревна не видите..... и я не первая, кто вам об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой спасибо милочка)))) все или еще позлитесь?)) мне вас жаль честно жаль)))
Anastasiya KВ ответ на Лариса
Лариса
ой спасибо милочка)))) все или еще позлитесь?)) мне вас жаль честно жаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да на здоровье, тетушка! Если жаль, я это переживу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гы ))) образец ума и воспитания? )))
бугага. бешеные обиженные бабульки )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гы ))) бабуль, очки надень, темы перечитай. я в любом случае просто высказываю мнение по теме. а вот уже конкретно ко мне по-базарному привязываетесь вы, всей дружной лавочной кучкой. а я просто отвечаю - считай, из уважения к возрасту
Наталья КрасавинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) бабуль, очки надень, темы перечитай. я в любом случае просто высказываю мнение по теме. а вот уже конкретно ко мне по-базарному привязываетесь вы, всей дружной лавочной кучкой. а я просто отвечаю - считай, из уважения к возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое ето вы имеете право называть вещи своими именами. Вас что, мама лицемерить не учила? Ну никакого воспитания.
Наталья Красавина
А какое ето вы имеете право называть вещи своими именами. Вас что, мама лицемерить не учила? Ну никакого воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы )))
нет, ну то, что я резко и не подбирая слов разговариваю - факт бесспорный. другой вопрос, когда при этом на меня накидываются 10 человек, с которыми вообще не было никакой дискуссии и начинают уверять меня в том, что я на них злюсь и вообще не воспитана, уже перебор.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы )))
нет, ну то, что я резко и не подбирая слов разговариваю - факт бесспорный. другой вопрос, когда при этом на меня накидываются 10 человек, с которыми вообще не было никакой дискуссии и начинают уверять меня в том, что я на них злюсь и вообще не воспитана, уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно... ну и не 10, а всего лишь 3-4 тетки...
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да ладно... ну и не 10, а всего лишь 3-4 тетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, утрировала )))
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) образец ума и воспитания? )))
бугага. бешеные обиженные бабульки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь такой сварливой.рано станешь старушкой. радуйся.что вы ещё молодая.Откуда такая злость на всех? Вроде радоваться должны от счастья.что молоды.здоровы.есть родители.Что ещё не хватает для полного счастья? Всем хочется родиться в обеспеченной семье.но не всем везет.Надеюсь вашим детям будет легче житься--они же в состоятельной семье родятся.Удачи и счастья.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Будешь такой сварливой.рано станешь старушкой. радуйся.что вы ещё молодая.Откуда такая злость на всех? Вроде радоваться должны от счастья.что молоды.здоровы.есть родители.Что ещё не хватает для полного счастья? Всем хочется родиться в обеспеченной семье.но не всем везет.Надеюсь вашим детям будет легче житься--они же в состоятельной семье родятся.Удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне родители дали возможность переехать в свою квартиру в конце пятого курса, которую я к тому моменту могла полностью содержать.
где вы увидели мою злость? вы либо слепы, либо необъективны. я сказала автору, что мужчине в вузе можно было бы и работать, а не в попку дуть. на что на меня накинулись 3-4 тетки, от которых фактически я просто отбивалась (от их хамства и придирок). посмотрите ветку. вчера эти же самые тетки (или одна под разными никами) накинулись на меня за фразу (почти цитата) "замуж надо выходить с открытыми глазами, отстраняя эмоции и включая разум".
вы не разглядели агрессию в мою сторону или не захотели этого сделать (по идеологическим соображениям)? или их комменты уже подтерли модеры?
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне родители дали возможность переехать в свою квартиру в конце пятого курса, которую я к тому моменту могла полностью содержать.
где вы увидели мою злость? вы либо слепы, либо необъективны. я сказала автору, что мужчине в вузе можно было бы и работать, а не в попку дуть. на что на меня накинулись 3-4 тетки, от которых фактически я просто отбивалась (от их хамства и придирок). посмотрите ветку. вчера эти же самые тетки (или одна под разными никами) накинулись на меня за фразу (почти цитата) "замуж надо выходить с открытыми глазами, отстраняя эмоции и включая разум".
вы не разглядели агрессию в мою сторону или не захотели этого сделать (по идеологическим соображениям)? или их комменты уже подтерли модеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению у каждой матери своё видение жизни и наверное могут позволить парню не работать во время учёбы.Помню.мы с дочерью неудомевали.как может так поступить мать для сына к-ый попал в страшную аварию на новой машине и она.чтобы сынок не расстроился пошла в авто салон и купила новую ауди.мы были в шоке. Зачем своими руками гробить сына!!!!И вот один водитель на этот вопрос дочери ответил-вот твоя мама может купить шоколадку.она же покупает.А эта мама может кроме шоколадки купить машину. Так и стал безалаберным сыном.Всегда считала баловство детей без причины ни к чему хорошему не приведет. А другие считают иначе.Спорить бесполезно.Может потом когда-нибудь мама будет плакать и взывать-почему? я всё делала для него. А всё ли то.что надо было делать.Где-то тети надо было остановиться.Но бизнесменш из 90-х трудно остановиться.Хватательный рефлекс в действии и ничего не видется дальше носа.И хорошо.что подружка распрощалась с её сынком .а так плакала.но сейчас у неё есть семья.дочка и бизнес с мужем.Девочка из общаги -сама зарабатывала.Люблю трудяг.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
к сожалению у каждой матери своё видение жизни и наверное могут позволить парню не работать во время учёбы.Помню.мы с дочерью неудомевали.как может так поступить мать для сына к-ый попал в страшную аварию на новой машине и она.чтобы сынок не расстроился пошла в авто салон и купила новую ауди.мы были в шоке. Зачем своими руками гробить сына!!!!И вот один водитель на этот вопрос дочери ответил-вот твоя мама может купить шоколадку.она же покупает.А эта мама может кроме шоколадки купить машину. Так и стал безалаберным сыном.Всегда считала баловство детей без причины ни к чему хорошему не приведет. А другие считают иначе.Спорить бесполезно.Может потом когда-нибудь мама будет плакать и взывать-почему? я всё делала для него. А всё ли то.что надо было делать.Где-то тети надо было остановиться.Но бизнесменш из 90-х трудно остановиться.Хватательный рефлекс в действии и ничего не видется дальше носа.И хорошо.что подружка распрощалась с её сынком .а так плакала.но сейчас у неё есть семья.дочка и бизнес с мужем.Девочка из общаги -сама зарабатывала.Люблю трудяг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этим никто не спорит. но когда человек в общественном месте гордо заявляет, что запрещает 21летнему сыну работать, то он должен быть готов к тому, что не все похвалят, а кто-то и покритикует. но в данном случае человек критику не воспринимает, переходит на личности и оскорбления, при этом обвиняя всех несогласных в невоспитанности. хотя по сути все ответы несогласных были достаточно вежливы, и хамство вылезло уже потом, в ответ на ее реплики.
Комментарий удален.Почему?
Владислав МакаровВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Замечательно!
КапитолинаВ ответ на Лариса
Лариса
мы например содержим сына студента, подрабатывать я ему запретила, мне важно было что он получил образование, а учеба и работа не совместимы, женится будет сам содержать семью
СсылкаПожаловаться
он не студент! причем уже давно лет этак 8
Лариса В ответ на Капитолина
Капитолина
он не студент! причем уже давно лет этак 8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители что согласные такого дядину нести на себе? странно, вы с семье то знакомы?
КапитолинаВ ответ на Лариса
Лариса
родители что согласные такого дядину нести на себе? странно, вы с семье то знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакома семьей, родители очень рады что он женится наконец то. Очень хорошо меня встречают
Это же их сыночек!
Капитолина
Знакома семьей, родители очень рады что он женится наконец то. Очень хорошо меня встречают
Это же их сыночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они рады спихнуть со своих рук сыночку на ответсвенную девочку и пусть теперь она кормит его.Вы хотите выйти заМУЖ или воспитывать взрослого мужика? Идите работать воспитательницей в детский садик.Там хоть за воспитание деньги платят.а тут нервы сами добровольно свои мотать будете.Больше никто не предлагает замуж ,что собрались за безработного?
Neli ZirulnikВ ответ на Лариса
Лариса
мы например содержим сына студента, подрабатывать я ему запретила, мне важно было что он получил образование, а учеба и работа не совместимы, женится будет сам содержать семью
СсылкаПожаловаться
У нас , да в общем-то и практически везде , даже дети богатых людей и учатся и подрабатывают. 95% студенты - работающие. Знаете , я не буду спорить правильно ли это , одно точно : вырабатывается ответственность за себя , темп жизни задаётся правильный и понимание жизни.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем