Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж не хочет работать

Есть молодой человек, проживаем раздельно с ним, было дело расставались, но я всегда его вспоминала на протяжении двух лет примерно, что он лучше всех был, пел отлично (комплименты яркие, все в возвышенных словах), благородный, помогает во всем, и хитрый еще, ничем не увлекается пассивный совершенно, способен отдыхать только.

С апреля месяца уволился, работу не ищет похоже, лежит на диване. Я даже спрашивать перестала, что у него с работой, чтоб не пилить. Когда он уволился, я ему предложила несколько не плохих варианта, трудоустроить хотела, он удивился восторженно и все и тишина......
Не хочет не надо! Пусть живет как знает.
Но дело в том что мы летом с ним собирались поженится, вот я и думаю, я же его загрызу по жизни если так будет себя вести.

Девочки, не могу в себе разобраться, люблю его как бэ, но не смогу все это вынести, что делать?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Валентина
Боже!!!!! Девочки.почему же вы так не любите себя.сорвите розовые очки с себя !!!! Он ЛЕНТЯЙ.ничего в жизни не добился и не добьется.потому что не хочет ничего.только лежать на диване.пить пиво... Одни красивые слова -вот достоинство-то

.Бегите подальше от него.конечно.ему ведь удобно с вами (хитрый-вы кормить будете.ухаживать за ним ) ...БЕГИТЕ ТАК.чтоб только пятки сверкали
Черничка ДВ ответ на Валентина
Валентина
Боже!!!!! Девочки.почему же вы так не любите себя.сорвите розовые очки с себя !!!! Он ЛЕНТЯЙ.ничего в жизни не добился и не добьется.потому что не хочет ничего.только лежать на диване.пить пиво... Одни красивые слова -вот достоинство-то

.Бегите подальше от него.конечно.ему ведь удобно с вами (хитрый-вы кормить будете.ухаживать за ним ) ...БЕГИТЕ ТАК.чтоб только пятки сверкали
СсылкаПожаловаться
Какие глупости вы глаголите!
Вот у коллеги мусЧина сказал так: "Есть мужчины, которые НЕ УМЕЮТ зарабатывать! А есть женщины, которые умеют - и такая женщиныа - ТЫ!" :)))))) а вы говорите - лентяй, лентяй....


прлодумашки онЭ!
КапитолинаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Какие глупости вы глаголите!
Вот у коллеги мусЧина сказал так: "Есть мужчины, которые НЕ УМЕЮТ зарабатывать! А есть женщины, которые умеют - и такая женщиныа - ТЫ!" :)))))) а вы говорите - лентяй, лентяй....


прлодумашки онЭ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я умею зарабатывать, хотелось бы видеть рядом с собой или наоборот подобного мужчину, а не бездельника
Капитолина
да я умею зарабатывать, хотелось бы видеть рядом с собой или наоборот подобного мужчину, а не бездельника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ищите ровню.Задумайтесь .почему рядом с вами нарисовался этот соловей?
МисскаВ ответ на Капитолина
Капитолина
да я умею зарабатывать, хотелось бы видеть рядом с собой или наоборот подобного мужчину, а не бездельника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рядом с ним на диване еще есть место? можно я тоже прилягу? вы будете работать, а мы с вашим мужем будем вас дома ждать, раз вы умеете зарабатывать! люблю работящих дур!)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Капитолина
Капитолина
да я умею зарабатывать, хотелось бы видеть рядом с собой или наоборот подобного мужчину, а не бездельника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите здраво.. Вы сказали "как бэ люблю" - значит не уверены в себе, а самое главное в нём, а девушка должна быть уверена в своём муже и он должен быть надёжным, а в вашем случае такого нет... не спешите выходить за него замуж... оттяните свадьбу
ЛеночкаВ ответ на Валентина
Валентина
Боже!!!!! Девочки.почему же вы так не любите себя.сорвите розовые очки с себя !!!! Он ЛЕНТЯЙ.ничего в жизни не добился и не добьется.потому что не хочет ничего.только лежать на диване.пить пиво... Одни красивые слова -вот достоинство-то

.Бегите подальше от него.конечно.ему ведь удобно с вами (хитрый-вы кормить будете.ухаживать за ним ) ...БЕГИТЕ ТАК.чтоб только пятки сверкали
СсылкаПожаловаться
согласна на все 10000%!!!
Maria ShreinerВ ответ на Валентина
Валентина
Боже!!!!! Девочки.почему же вы так не любите себя.сорвите розовые очки с себя !!!! Он ЛЕНТЯЙ.ничего в жизни не добился и не добьется.потому что не хочет ничего.только лежать на диване.пить пиво... Одни красивые слова -вот достоинство-то

.Бегите подальше от него.конечно.ему ведь удобно с вами (хитрый-вы кормить будете.ухаживать за ним ) ...БЕГИТЕ ТАК.чтоб только пятки сверкали
СсылкаПожаловаться
Да незачем бежать. Уйти и всё.. пусть загорает на диване и ждёт новую дурочку...
Валентина
Не хочет и не надо! Пусть живет как знает-это ВАШИ слова..вам это не надо .ищите того.кто будет искать любой приработок.только.чтобы вам было что поесть.который не будет говорить красивых слов.а совершать поступки
Елена Крылова
А на что живет ваш безработный МЧ? Вы его содержите? И потом, какой - то противоречивые образ вы нарисовали. Благородный и хитрый, во всем помогает и все время лежащий на диване. Это как - то взаимоисключающие качества.
КапитолинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А на что живет ваш безработный МЧ? Вы его содержите? И потом, какой - то противоречивые образ вы нарисовали. Благородный и хитрый, во всем помогает и все время лежащий на диване. Это как - то взаимоисключающие качества.
СсылкаПожаловаться
Елена, его содержат родители, помогает он когда мы вместе, а если он дома целыми сутками то отдыхает и отдыхает, как ни позвонит - или я ему, он опять отдыхает, отдыхает от его? неизвестно!
Даша БелинскаяВ ответ на Капитолина
Капитолина
Елена, его содержат родители, помогает он когда мы вместе, а если он дома целыми сутками то отдыхает и отдыхает, как ни позвонит - или я ему, он опять отдыхает, отдыхает от его? неизвестно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напейся.Купи 5 пузырьков настойки пустырника,и пей по одной,добавляя в стакан воды.Все 5 пузырьков выпить за 5 минут.Так два дня подряд.Потом поезжай в турпоход в Карелию или на пару недель в Грецию. Вернёшься - потребуй с него оплату свадьбы,купить тебе пару платий от Диора и тому подобное. Не можешь в отпуск - хотя бы займись спортом после запоя.Бодибилдинг или лучше Кроссфит. ПРОЧИЩАЕТ МОЗГИ.
Даша Белинская
Напейся.Купи 5 пузырьков настойки пустырника,и пей по одной,добавляя в стакан воды.Все 5 пузырьков выпить за 5 минут.Так два дня подряд.Потом поезжай в турпоход в Карелию или на пару недель в Грецию. Вернёшься - потребуй с него оплату свадьбы,купить тебе пару платий от Диора и тому подобное. Не можешь в отпуск - хотя бы займись спортом после запоя.Бодибилдинг или лучше Кроссфит. ПРОЧИЩАЕТ МОЗГИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про 5 пузырьков это что шутка?..
Тимофей КучеровВ ответ на Наталья
Наталья
про 5 пузырьков это что шутка?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про состояние души)
КапитолинаВ ответ на Даша Белинская
Даша Белинская
Напейся.Купи 5 пузырьков настойки пустырника,и пей по одной,добавляя в стакан воды.Все 5 пузырьков выпить за 5 минут.Так два дня подряд.Потом поезжай в турпоход в Карелию или на пару недель в Грецию. Вернёшься - потребуй с него оплату свадьбы,купить тебе пару платий от Диора и тому подобное. Не можешь в отпуск - хотя бы займись спортом после запоя.Бодибилдинг или лучше Кроссфит. ПРОЧИЩАЕТ МОЗГИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, я не нервная чтоб употреблять столько
Даша БелинскаяВ ответ на Капитолина
Капитолина
Даша, я не нервная чтоб употреблять столько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для шандараха по мозгам самое оно.
Или искупайся в холодной воде после бани.Потом поезжай в турпоход в Карелию или на пару недель в Грецию. Вернёшься - потребуй с него оплату свадьбы,купить тебе пару платий от Диора и тому подобное. Не можешь в отпуск - хотя бы займись спортом после запоя.Бодибилдинг или лучше Кроссфит. ПРОЧИЩАЕТ МОЗГИ.
Капитолина
Елена, его содержат родители, помогает он когда мы вместе, а если он дома целыми сутками то отдыхает и отдыхает, как ни позвонит - или я ему, он опять отдыхает, отдыхает от его? неизвестно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера услышала от мужчины оценку женщины.к-я не может попросить помощи.а всё сама и одна--Не могла в мужчине развить чувство заботы о себе. Развивайте в вашем МЧ заботу о себе и скажите своему МЧ.что зарплату не платят и постоянно забывайте кошелек при встрече с мужчиной.Интересно.что запоёт ваш соловей? Надо учиться включать дурочку и обязательно требовать сводить в кафе.будьте требовательной к МЧ.
Елена Крылова
Ну тогда Валентина вам правильно написала. После свадьбы его родители логично решат, что семья должна содержать себя сама, и забота о содержании семьи, то есть вашего уже мужа плавно ляжет на ваши плечи.
Beershevait
Выходите,не сомневайтесь,а потом будете развлекать форум темами типа:"я его содержу,а он лежит на диване и мне не помогает,что делать развестись или терпеть во имя любви,семьи,детей и т.д.?"
Александра АВ ответ на Beershevait
Beershevait
Выходите,не сомневайтесь,а потом будете развлекать форум темами типа:"я его содержу,а он лежит на диване и мне не помогает,что делать развестись или терпеть во имя любви,семьи,детей и т.д.?"
СсылкаПожаловаться

Александра А

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Выходите,не сомневайтесь,а потом будете развлекать форум темами типа:"я его содержу,а он лежит на диване и мне не помогает,что делать развестись или терпеть во имя любви,семьи,детей и т.д.?"
СсылкаПожаловаться

Лариса
родители что совсем идиоты, содержать взрослого сына? может там что другое а вы не знаете раз вместе не живете
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
родители что совсем идиоты, содержать взрослого сына? может там что другое а вы не знаете раз вместе не живете
СсылкаПожаловаться
родители видимо пожилые и готовят сына бегать в аптеку и всё. Разумные родители выпнут из дома бездельника. Значит -это выгодно родителям безработный сын-мальчик на побегушках наверное.
Лариса В ответ на Margarita
Margarita
родители видимо пожилые и готовят сына бегать в аптеку и всё. Разумные родители выпнут из дома бездельника. Значит -это выгодно родителям безработный сын-мальчик на побегушках наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наши догадки а на самом деле может быть все иначе мы же с вами не знаем наверняка не так ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем