Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без побочек

Вопрос у меня такой: какие противовирусные препараты не имеют побочных эффектов? Или хотя бы не вызывают сонливости? Просто мне за рулем ездить, как-то не хочется заснуть...
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Даша Волок
Ой да, заснуть не хватало еще. Проконсультируйся с врачом, наверное.
Елена Лозина
Оциллококцинум без побочных эффектов. Я аллергик, поэтому тоже такой препарат искала
Оксана КамоловаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Оциллококцинум без побочных эффектов. Я аллергик, поэтому тоже такой препарат искала
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку.
Lbp
Рекламо.
Не надо жрать противовирусные препараты, если не хотите ухайдакать окончательно иммунитет.
СветланкаВ ответ на Lbp
Lbp
Рекламо.
Не надо жрать противовирусные препараты, если не хотите ухайдакать окончательно иммунитет.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!Для справки - ДНК человека состоит из обломков ДНК вирусов. Так от кого же мы пьем противовирусные препараты????))))))) Задумайтесь! А фармакология навязывает нам эти препараты для собственного обогащения!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а не судьба поддерживать иммунитет, а не пить всякую дрянь?
Светик
я как то простыла - и 2 недели ходила с температурой примерно 37,5 градусов - до 38 она не поднималась, но и ниже не становилась. Никакие аспирины меня не брали! В конце концов вызвала Скорую помощь и врач посоветовал пропить Арбидол. Я купила 2 пачки - по моему неделю его пила и все прошло!
Надежда ИвановаВ ответ на Светик
Светик
я как то простыла - и 2 недели ходила с температурой примерно 37,5 градусов - до 38 она не поднималась, но и ниже не становилась. Никакие аспирины меня не брали! В конце концов вызвала Скорую помощь и врач посоветовал пропить Арбидол. Я купила 2 пачки - по моему неделю его пила и все прошло!
СсылкаПожаловаться
Вам не стыдно скорую с 37,5 вызывать и все????а если в это время у кого то инфаркт или что то ооочень серьезное??вы больно только пить надо не арбидол
Надежда Иванова
Вам не стыдно скорую с 37,5 вызывать и все????а если в это время у кого то инфаркт или что то ооочень серьезное??вы больно только пить надо не арбидол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 недели никак не могла сбросить температуру, это летом было, я под дождь попала и простыла. Чувствую что что то не то! К врачу идти некогда было. Позвонила в Скорую врачу-консультанту, а он сказал, что без осмотра они ничего не поймут.
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
я как то простыла - и 2 недели ходила с температурой примерно 37,5 градусов - до 38 она не поднималась, но и ниже не становилась. Никакие аспирины меня не брали! В конце концов вызвала Скорую помощь и врач посоветовал пропить Арбидол. Я купила 2 пачки - по моему неделю его пила и все прошло!
СсылкаПожаловаться
О, боги! " недели с температурой??? Лучше бы, вместо арбидола, походили бы в спортзал и сауну, ну, и травяные чаи.
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
О, боги! " недели с температурой??? Лучше бы, вместо арбидола, походили бы в спортзал и сауну, ну, и травяные чаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под дождь попала летом -никогда раньше летом не болела. И 2 недели ходила на работу с температурой 37,2 -37,5. Никакие аспирины не брали меня! В сауну ходить не могу - жару и влажность не переношу - да у меня еще сердце больное и миома - париться нельзя. Даже в горячей воде сидеть нельзя.
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
под дождь попала летом -никогда раньше летом не болела. И 2 недели ходила на работу с температурой 37,2 -37,5. Никакие аспирины не брали меня! В сауну ходить не могу - жару и влажность не переношу - да у меня еще сердце больное и миома - париться нельзя. Даже в горячей воде сидеть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более нужно укрепляться! Мне тоже всего хватает, невзирая на фитнес, здоровое питание, нужно стрессов избегать, быть броней и все исчезнет у Вас!
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
Тем более нужно укрепляться! Мне тоже всего хватает, невзирая на фитнес, здоровое питание, нужно стрессов избегать, быть броней и все исчезнет у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вся жизнь стресс! то работа, то ребенок. То любимый муж пилит-пилит!
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
у меня вся жизнь стресс! то работа, то ребенок. То любимый муж пилит-пилит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О двух последних я пока мечтаю, но "любимые" соседи так выносят мозг, что...Я работаю дома, а они отдыхают, вот и веселят по полной...А миому же лечат? Все травами можно исправить, но нужно знать какими, без фанатизма чтобы
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
О двух последних я пока мечтаю, но "любимые" соседи так выносят мозг, что...Я работаю дома, а они отдыхают, вот и веселят по полной...А миому же лечат? Все травами можно исправить, но нужно знать какими, без фанатизма чтобы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-сто лет не была у гинеколога. А у меня еще работа - и бумаги и физическая! мне и тяжести таскать нельзя -а что делать. Ну и нервы на работе все время - работы много и она ответственная. Я в архиве работаю - мы делаем справки тем, кто на пенсию уходит! Как же наши ПФР любят людей погонять из за каждой буквы! Трудовой книжке никто уже не верит!
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
-сто лет не была у гинеколога. А у меня еще работа - и бумаги и физическая! мне и тяжести таскать нельзя -а что делать. Ну и нервы на работе все время - работы много и она ответственная. Я в архиве работаю - мы делаем справки тем, кто на пенсию уходит! Как же наши ПФР любят людей погонять из за каждой буквы! Трудовой книжке никто уже не верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наша формалистика! Я внештатно переводчиком, из-за щитовидки, но собираюсь в штат, дома дикой стать можно. Я боюсь гинекологов, как и других врачевателей. Тем более в районных поликлиниках по месту прописки. У нас на участке девушке так надавили на живот, что она родила чуть не в кабинете во время приема.
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
Да, наша формалистика! Я внештатно переводчиком, из-за щитовидки, но собираюсь в штат, дома дикой стать можно. Я боюсь гинекологов, как и других врачевателей. Тем более в районных поликлиниках по месту прописки. У нас на участке девушке так надавили на живот, что она родила чуть не в кабинете во время приема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моей матери в роддоме тоже так при осмотре надавили - и ускорили роды. правда ей кесарево делали. Вот только в нашей стране при кесаревом сечении у ребенка дцп может быть!
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
моей матери в роддоме тоже так при осмотре надавили - и ускорили роды. правда ей кесарево делали. Вот только в нашей стране при кесаревом сечении у ребенка дцп может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже мой! Придем к тому. что будем это делать дома в ванной с бабкой-повитухой)
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
Боже мой! Придем к тому. что будем это делать дома в ванной с бабкой-повитухой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раньше бабки были лучше чем эти врачи. Кстати мать мне как то историю рассказала. ЕЕ подруга рожала ребенка, роды были тяжелые -ребенок лежал неправильно. Врачи стоят глазами хлопают. И вдруг в комнату вошла пожилая уборщица. Она подошла к роженице - как то надавила ей на живот, ребенок там развернулся и она родила нормально! Это была реальная история.
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
раньше бабки были лучше чем эти врачи. Кстати мать мне как то историю рассказала. ЕЕ подруга рожала ребенка, роды были тяжелые -ребенок лежал неправильно. Врачи стоят глазами хлопают. И вдруг в комнату вошла пожилая уборщица. Она подошла к роженице - как то надавила ей на живот, ребенок там развернулся и она родила нормально! Это была реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обалдеть! Самородок, талант. У нас да, на авось, на врачей я не надеюсь, жаль, конечно. Я пришла на прием, точно не беременная, наоборот кровотечение было чуть не месяц, а врач мне говорит, мол, сейчас вас оформим на аборт))) тоже реально)) другая определила, кисту, не знаю, что там еще было и спасла
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
Обалдеть! Самородок, талант. У нас да, на авось, на врачей я не надеюсь, жаль, конечно. Я пришла на прием, точно не беременная, наоборот кровотечение было чуть не месяц, а врач мне говорит, мол, сейчас вас оформим на аборт))) тоже реально)) другая определила, кисту, не знаю, что там еще было и спасла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эта бабуля просто опытная была
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
эта бабуля просто опытная была
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, понятно!
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
эта бабуля просто опытная была
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В борьбе с маститом также можно воспользоваться помощью семян кунжута. Их следует растереть до порошкообразного вида и смешать с растительным маслом. Полученное средство следует прикладывать к пораженным участкам груди.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new8112...
СветикВ ответ на youlia borodina
youlia borodina
В борьбе с маститом также можно воспользоваться помощью семян кунжута. Их следует растереть до порошкообразного вида и смешать с растительным маслом. Полученное средство следует прикладывать к пораженным участкам груди.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new8112...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне кто то советовал при мастопатии клюкву растирать и прикладывать к груди -говорят хорошая вещь
youlia borodinaВ ответ на Светик
Светик
мне кто то советовал при мастопатии клюкву растирать и прикладывать к груди -говорят хорошая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прикладывать? Не знаю. Система восстановления Серафима Чичагова, сама вчера утром узнала, зачиталась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем