Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без подруг

Здравствуйте форумчане! У меня такая ситуация. Подруг совсем не осталось. А я в них очень нуждаюсь... А было как: дружили, но потом подруги, переставали общаться, именно их инициатива была первой... Я звонила, приглашала на посиделки, гулять и т.д. Бывало даже без видимых причин они просто переставали брать трубку, поздравлять с днем рождения. Может во мне проблема? Не могу понять, почему так происходило. Я всегда поддерживала их в трудную минуту, бывало даже материально, радовалась за их победы. Так я растеряла практически всех. А без подруг все-таки не могу.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Белоснежная снежинка
Муж-лучший друг.
Белоснежная снежинка
Муж-лучший друг.
СсылкаПожаловаться
Согласна, мужа пока нет, но есть молодой человек. Конечно, я могу ему что-то рассказать, спросить совета, но есть вещи, которые обсудить, спросить совета можно только с подругой. Да даже поссорившись с мужем, хочется позвонить подруге.
Adam TsatsaevВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, мужа пока нет, но есть молодой человек. Конечно, я могу ему что-то рассказать, спросить совета, но есть вещи, которые обсудить, спросить совета можно только с подругой. Да даже поссорившись с мужем, хочется позвонить подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие это вещи
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
А какие это вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адам, девичьи разговоры такие ведь например, как в отпуск съездили с молодым человеком и т.д.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Адам, девичьи разговоры такие ведь например, как в отпуск съездили с молодым человеком и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам это? Ну расскажете, как съездили с МЧ в отпуск. Думаете, подруги за Вас порадуются? Нет, позавидуют. А расскажете, что поругались с МЧ - позлорадствуют и порадуются.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, мужа пока нет, но есть молодой человек. Конечно, я могу ему что-то рассказать, спросить совета, но есть вещи, которые обсудить, спросить совета можно только с подругой. Да даже поссорившись с мужем, хочется позвонить подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже поссорившись с мужем, хочется позвонить подруге.

Лучше маме. Чужие проблемы никому не нужны!
Вера КоноваловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да даже поссорившись с мужем, хочется позвонить подруге.

Лучше маме. Чужие проблемы никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше писать дневник или на Форум анонимно - отсюда никуда не уйдёт.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, мужа пока нет, но есть молодой человек. Конечно, я могу ему что-то рассказать, спросить совета, но есть вещи, которые обсудить, спросить совета можно только с подругой. Да даже поссорившись с мужем, хочется позвонить подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы навязчива со своими подругами?Некоторые люди не понимают грани,очень настойчиво хотят общаться,звонят,приходят не очень вовремя..
Александра Антипина(Педяшева)
Может вы навязчива со своими подругами?Некоторые люди не понимают грани,очень настойчиво хотят общаться,звонят,приходят не очень вовремя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра, да нет, я бы не сказала что названиваю. Могу пару раз в пару дней, не более того. Сама приходить не стану.
Вообще стандартно с подругами виделась раз в месяц.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Александра, да нет, я бы не сказала что названиваю. Могу пару раз в пару дней, не более того. Сама приходить не стану.
Вообще стандартно с подругами виделась раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару раз в пару дней? То есть каждый день звоните? Так это любому надоест.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Пару раз в пару дней? То есть каждый день звоните? Так это любому надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет ответа сегодня в мой звонок, то позвоню завтра. Вот и все.
Татьяна АлександроваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Муж-лучший друг.
СсылкаПожаловаться
)))) Детям и внукам.Они нуждаются в защите и помощи.Чтобы муж был лучшим другом,нужно,чтобы было общее дело,если дети взрослые,а внуки живут с детьми.О себе,о своей жизни.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
)))) Детям и внукам.Они нуждаются в защите и помощи.Чтобы муж был лучшим другом,нужно,чтобы было общее дело,если дети взрослые,а внуки живут с детьми.О себе,о своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня нет необходимости рассказывать кому-то что-то личное,а советы я и сама могу раздавать на право и на лево,чужих советов не слушаю,моя жизнь-мои ошибки,что касается личной жизни.Если нужен совет по какому-то вопросу всегда есть к кому обратится,к тому,кто разбирается в данной теме или ищу информацию самостоятельно.
Белоснежная снежинка
Лично у меня нет необходимости рассказывать кому-то что-то личное,а советы я и сама могу раздавать на право и на лево,чужих советов не слушаю,моя жизнь-мои ошибки,что касается личной жизни.Если нужен совет по какому-то вопросу всегда есть к кому обратится,к тому,кто разбирается в данной теме или ищу информацию самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня потребность есть в подругах, не могу просто без них. не могу.
Аноним
У меня потребность есть в подругах, не могу просто без них. не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы их как раз этим и напрягали? Постоянно им что-то часами рассказывали , навязывались и т.п.? Я вот терпеть не могу когда мне кто-то долго что-то пытается по телефону рассказывать. Стараюсь таким людям не звонить.
АнонимВ ответ на Women
Women
может вы их как раз этим и напрягали? Постоянно им что-то часами рассказывали , навязывались и т.п.? Я вот терпеть не могу когда мне кто-то долго что-то пытается по телефону рассказывать. Стараюсь таким людям не звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. Но с другой стороны меня мои подруги знают какая я, тем более мы дружили аж 10 лет.
****
так просто ничего не бывает- ищите причину в себе, мы вас не знаем..
Белоснежная снежинка
Нет мужа-найди и выйди замуж.
Белоснежная снежинка
Нет мужа-найди и выйди замуж.
СсылкаПожаловаться
тогда начнутся другие темы на форуме и отсутствие подруг покажется раем
Silver Blue For you
Когда нет конкретики и так наивно сразу видно, что брехня, и написано бездарностью.
... ибо
У меня ситуация наоборот. Очень много подруг, приятельниц, коллег, которые хотели бы со мной общаться. Я в последнее время хочу этого всё меньше и меньше. Мне лучше одной побыть, собой и своими делами позаниматься.
Вот мой совет, пока писала подумала о нем: найдите себе дела, увлечения, будьте занятой и не только молодым человеком. Вам не до подруг будет, но самое интересное, что они подтянутся и будут вас отвлекать от ваших дел)))
Найдите себе дело!!!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня ситуация наоборот. Очень много подруг, приятельниц, коллег, которые хотели бы со мной общаться. Я в последнее время хочу этого всё меньше и меньше. Мне лучше одной побыть, собой и своими делами позаниматься.
Вот мой совет, пока писала подумала о нем: найдите себе дела, увлечения, будьте занятой и не только молодым человеком. Вам не до подруг будет, но самое интересное, что они подтянутся и будут вас отвлекать от ваших дел)))
Найдите себе дело!!!
СсылкаПожаловаться
Душенька, подруги все работают, и у меня работа с утра до вечера что называется. А как встретиться и посидеть поболтать, так нет, трубки не берут и отказываются по своим глупым причинам.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Душенька, подруги все работают, и у меня работа с утра до вечера что называется. А как встретиться и посидеть поболтать, так нет, трубки не берут и отказываются по своим глупым причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа это не занятие, о котором я говорю)
Что у вас есть после работы? Чем вы заполняете жизнь помимо работы? Спорт, хобби, полезные дела? Вы должны так заполнить свою жизнь, чтобы у вас времени не осталось. Вы должны сделать интересной свою жизнь без подруг. У вас есть автомобильные права? Вы хорошо знаете какой-нибудь иностранный язык? Может вы много путешествуете? Руками что-то делаете и получаете за это признание?
Я вас уверяю, как только вам будет не до подруг, как только ваша жизнь станет интересной без них - они тут же подтянутся. Пользуйтесь этим моментом - без подруг, станьте интересной!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Работа это не занятие, о котором я говорю)
Что у вас есть после работы? Чем вы заполняете жизнь помимо работы? Спорт, хобби, полезные дела? Вы должны так заполнить свою жизнь, чтобы у вас времени не осталось. Вы должны сделать интересной свою жизнь без подруг. У вас есть автомобильные права? Вы хорошо знаете какой-нибудь иностранный язык? Может вы много путешествуете? Руками что-то делаете и получаете за это признание?
Я вас уверяю, как только вам будет не до подруг, как только ваша жизнь станет интересной без них - они тут же подтянутся. Пользуйтесь этим моментом - без подруг, станьте интересной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душенька, занимаюсь спортом каждый день, и мне это нравится. В выходные провожу с МЧ. В Ваших словах есть правда.
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Душенька, занимаюсь спортом каждый день, и мне это нравится. В выходные провожу с МЧ. В Ваших словах есть правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому, что вы обращаетесь к ним " душенька " и их это бесит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем