Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без постели

На первом свидании мужчина не делал никаких намёков на интим. Вообще ни слова заигрывания и всего такого. Гуляли,разговаривали долго. Потом была возможность перейти к более близкому знакомству.
Но он сказал,что не нужно торопить события. У нас впереди куча времени. Еще успеем насладиться моментом.
Теперь мучаюсь - это он настолько порядочен,импотент или не захотел меня? На прощание поцеловал,назначил свидание на послезавтра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Варя ***
Сейчас реально так развращено общество, что когда попадаются приличные мужики, кучу дурных мысле возникает?
АнонимВ ответ на Варя ***
Варя ***
Сейчас реально так развращено общество, что когда попадаются приличные мужики, кучу дурных мысле возникает?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не верю,что порядочный попался.
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не верю,что порядочный попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимко а че ты развратная такая? не успела познакомится уже ноги спешишь раздвинуть. позор тебе!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Chinatown
Chinatown
анонимко а че ты развратная такая? не успела познакомится уже ноги спешишь раздвинуть. позор тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
ExcellentВ ответ на Варя ***
Варя ***
СсылкаПожаловаться
1000%
Маргарита Добрускина
он настроен на серьезные отношения. но это пока. если будете торопить события,он может и передумать.
Ж...Инкогнито
На следующем свидании проверишь импотент он или нет, чего спешить?
EV
Был у меня такой порядочный ухажер. Пол года. Полгода! ходил вокруг да около. В конце оказалась нестоямба. Но ухаживал красиво, ничего не скажешь.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на EV
EV
Был у меня такой порядочный ухажер. Пол года. Полгода! ходил вокруг да около. В конце оказалась нестоямба. Но ухаживал красиво, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
может переволновался.
Маргарита Добрускина
может переволновался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там куча попыток была ) Жалко терять было, хороший мужчина, но без секса тяжеловато в молодом возрасте.
Елена СамокишВ ответ на EV
EV
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу)))
Дальснаб
Спецально читаю этот "камьюнэти" (ггг, вот название) ради таких постов.
Женщины, чо за опилки у вас в голове?
А если б он намекнул на секс, то тут была бы тема "озабоченный козёл. на первом свидании уже намекнул про секс"?
вячеслав В ответ на Дальснаб
Дальснаб
А если б он намекнул на секс, то тут была бы тема "озабоченный козёл. на первом свидании уже намекнул про секс"?
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому с женщинами никогда не надо говорить о сексе.
Дальснаб
СсылкаПожаловаться
Одно дело не делать намеки, другое - отвергнуть женщину, когда она уже сама на шею вешается.
ДальснабВ ответ на EV
EV
Одно дело не делать намеки, другое - отвергнуть женщину, когда она уже сама на шею вешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, когда на первом свидании женщина на шею вешается - это не очень хороший признак?
Не думали об этом?
Дальснаб
Может быть, когда на первом свидании женщина на шею вешается - это не очень хороший признак?
Не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу по своему опыту сказать, что если женщина вешается, а мужчина взаимностью не отвечает, то нет никакого смысла дальше продолжать.
Krolll KrolllВ ответ на Дальснаб
Дальснаб
Не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь есть еще и третий расклад — сама вешается на шею, все произошло, можно обсудить про спид
АнонимВ ответ на EV
EV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вешалась абсолютно.
Эля
Ооох, красавец! Думала вымерли порядочные!
АнонимВ ответ на Эля
Эля
Ооох, красавец! Думала вымерли порядочные!
СсылкаПожаловаться
Я боюсь верить. Мне ни разу не попадались.
Kislinka Aaaaaaa
Чего сразу импотент?
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Чего сразу импотент?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Привыкла,что сразу на постель намекают. Ещё и ехал очень далеко,из другого города,с пересадками. Предложила остаться ночевать,отказался. Сказал,что в первый раз не нужно.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Привыкла,что сразу на постель намекают. Ещё и ехал очень далеко,из другого города,с пересадками. Предложила остаться ночевать,отказался. Сказал,что в первый раз не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него белье было дырявое. Или после дороги душ не было возможности принять. Не хотел проявлять неуважение.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, не все мужики себя на помойке нашли, чтобы присовывать первой попавшейся. Некоторые таки и присмотреться хотят, и понять, их ли эта женщина, "поохотиться" в конце концов. А Ваш теперь будет думать, что Вы всем, с кем пересекаетесь на первом свидании переночевать предлагаете...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем