Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без проблем семейного счастья не бывает.

После того, как моя любовница продала квартиру ради нашего семейного счастья, мы не можем уехать в предсвадебное кругосветное путешествие.В миграционной службе требуют мой паспорт для оформления заграничного.Но у меня нет паспорта.Решаем этот вопрос,денег у нас много.
А пока обустраиваем мой однокомнатный дом почти на природе.Договорились не дорого ,что на днях проведут газ и электричество.Скатались на малярный рынок,накупили за баксы краски,шпаклёвки,кисточки,моя любовница умеет ремонтировать,с удовольствием целыми днями что то мастерит.
Купили сруб для бани и холодильник.Половину денег в валюте за проданную квартиру я поменял на железные золотые червонцы.Много получилось,целый сундук .
По ночам встаю,зажигаю свечку,достаю сундук из под кровати и пересчитываю их,они текут сквозь мои пальцы со звоном падают назад,я возбуждаюсь , иду заниматься любовью.
Секс-залог крепкой супружеской жизни!
Очень надеюсь,что оставшаяся валюта через год станет в два раза дороже по курсу,и мы совершим путешествие.Свою любовницу у себя не прописываю.
Зачем?
Приедем из путешествия миллиардерами-купим десять квартир, там её и пропишем.
Люблю комфорт,чтоб всё было из золота.
Подскажите ,что ещё купить из бытовой техники в мой однокомнатный дом,чтоб наша почти семья зажила до путешествия хорошо и весело,чтоб моя любовь не угасла в бытовых проблемах? 
Спасибо.
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Глюмдальклич
посмеялась от души
Ольга
Губозакаточную машинку ищи и покупай
енто последнее достижение бытовой техники для неуемных фантазеров!
Любопытная
Брось любовницу, иди ко мне, милый котяра, с тем сундуком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем