Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без рецептурные средства от импотенции

Скажите, а есть ли без рецептурные средства от импотенции? Просто брат не хочет к врачу идти, а только жалуется, что с ним такое произошло…
Татьяна Красовицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Катя Шупенкова
Только без самолечения!
Татьяна КрасовицкаяВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Только без самолечения!
СсылкаПожаловаться
Да мы и не сами, а вот узнать хотим!
Яна Пасечник
Сейчас все без рецепта купить можно, но я бы импазу рекомендовал, она еще и без побочек.
Татьяна КрасовицкаяВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Сейчас все без рецепта купить можно, но я бы импазу рекомендовал, она еще и без побочек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Dmitry Sergeev
Сиалис попробуйте. 5мг. Стоять будет даже когда не надо.
Дичайшая Мяу Мяу
может, женщину клевую попробовать?)
Jorik
Подругу посоветуйте брату сменить, а если он бабник тогда перейти от количиства к качеству:-)
Виктор Лысенко
Сеалекс класс---одна ампула за два часа до начала и результат на сутки. Но если женщина вялая, то ничего не поможет.
olga.tikhonkikh
ЭТА ПРОБЛЕМА НОСИТ ПСИХО-СОМАТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР,ВОЗМОЖНО БЫЛА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА ИЛИ СТРЕСС. ВСЮ ЖЕ ЖИЗНЬ НЕ ПРОСИДИШЬ НА ПРЕПАРАТАХ.ПРОБЛЕМУ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ РЕШИТЬ ИЗНУТРИ.ПОГОВОРИТЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ ИЛИ С АБСОЛЮТНО С ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ.СТАРАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ,НО И ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПЕРАТА Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ.
гуцул на колесах
курение и алкоголь полностью исключить и заняться спортом-----стояк будет отменный
Олька
Купить можно сейчас все без рецептов. Но мой муж пил Виардо- это натуральный препарат, от него хуже не будет и плюс ко всему этому спорт, курение и алкоголь минимум, правильное питание без жирного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем