Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без роду,без племени.

Это я такая. Мне вчера свекровь это сказала. Меня, оказывается, в тААААкую семью приняли, а я не благодарная.Мои родители давно умерли. Они без высшего образования были, но всю жизнь работали,родили троих и ещё один мой брат приёмный , сын маминого брата, когда тот умер, она забрала к нам.Я сама университет закончила, мой старший брат институт,средний -военный,но уже в отставке.Мы живём все далеко друг от друга, но общаемся.И только вчера эта неумная женщина обозвала меня последними словами. Противно ужасно. Муж её послал подальше,но вижу,что переживает.Как теперь отношения налаживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Света Иванова
Зачем налаживать?
Это ее выбор.
Любовь Пяткова
Аж два раза перечитала. Никак не могла понять, сколько автору годков?
Радость
а по какому поводу скандал со свекровью вышел? просто так не накинулась же..
ОксиВ ответ на Радость
Радость
а по какому поводу скандал со свекровью вышел? просто так не накинулась же..
СсылкаПожаловаться
Конечно не просто так. Понимает, за сироту мать не заступиться, вот и пробует зубки.
РадостьВ ответ на Окси
Окси
Конечно не просто так. Понимает, за сироту мать не заступиться, вот и пробует зубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она написала из-за чего они поругались. Вот Вы бы,как мать, стали ругаться со свекровью из-за дочери?
Зима
пусть муж налаживает. а вы оставайтесь спокойной и рассудительной. нечего волосы на себе рвать. все пройдет. была бы поддержка дома
Машка
а чего это она на вас так?
Mar Fa
Наплюйте и разотрите !
Я сама себя долго подкалывала и в шутку называла Мария Николаевна -нидвораивна)) все образуется)
Аноним
Я на час раньше с работы пришла, а она у нас гостит.Я и спросила,что она делает у нас в наше отсутствие? И получила.
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
Я на час раньше с работы пришла, а она у нас гостит.Я и спросила,что она делает у нас в наше отсутствие? И получила.
СсылкаПожаловаться
А как она к вам попала? У нее что, ключи от квартиры?
Объект_Неизвестен
А как она к вам попала? У нее что, ключи от квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. И у меня есть от её квартиры. На всякий случай, мало ли что?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
попробуйте сделать вид, что ничего не случилось. Если она Вам подиграет, значит тоже чувствует свою вину.
Ольга Корнеева
да нефиг с ней вообще отношения налаживать. надеюсь не живете вместе?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да нефиг с ней вообще отношения налаживать. надеюсь не живете вместе?
СсылкаПожаловаться
Конечно, не живём вместе. Но через два дома,3 минуты.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не живём вместе. Но через два дома,3 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ограничьте ее хождение к вам домой
Мюмз 6
как же вы любите свои обиды копить, холить и лелелять...сделайте вид, что старческий маразм вас тоже заботит, годы - то идут...и всё вы понимаете, а если за принца замуж вышли, то изо всех сил стараетесь соответствовать...
Мария
Никак не налаживать. Зачем оно вам? Муж на вашей стороне, это главное
Элизабет
Ваша квартира лучше чем ейная?
Svet
А что налаживать-то? Она о вас такого мнения..захочет- сама извинится. если приходиться общатьчя с ней,сохраняйте вежливую дистанцию.
игорь
Ну как вы наладите и забудете сказанные слова?
еленушка
Сказать такое человеку ,у которого умерли родители , ужас.
Эйве
почему я 8 лет в браке и у меня нет никаких отношений со свекровью? я ее никогда не видела и не знаю как ее зовут.
Василена
Она Вас обидела, ей и отношения налаживать, если что. Вам-то это зачем? И почему женщины в возрасте такие злые? Гадость сказать, как бомжу обосс..ся. Подготовьте ответную речь, и когда она опять притащится не вовремя, все ей выскажите, без мужа, естественно. Если пожалуется Вашему мужу, Вы сделайте удивленное лицо "Кто? Я сказала?" Пусть хоть лопнет от злости.
Таис
Вот будь жива Ваша мать и приди она к вам в ваше отсутствие, Вы бы ей так же сказали:Что ты делаешь тут в наше отсутствие? Почему Вы, сама не желая и не умея относиться к матери мужа по-доброму или хотя бы не к как постороннему человеку, рассчитываете на хорошее отношение с её стороны? Правильно она Вам и сказала:без роду, без племени...Вашей мамы нет уже, могли бы хоть к матери мужа относиться по-родственному..
лидия малышеваВ ответ на Таис
Таис
Вот будь жива Ваша мать и приди она к вам в ваше отсутствие, Вы бы ей так же сказали:Что ты делаешь тут в наше отсутствие? Почему Вы, сама не желая и не умея относиться к матери мужа по-доброму или хотя бы не к как постороннему человеку, рассчитываете на хорошее отношение с её стороны? Правильно она Вам и сказала:без роду, без племени...Вашей мамы нет уже, могли бы хоть к матери мужа относиться по-родственному..
СсылкаПожаловаться
Знаете, у меня мама живая, но ей и в голову не придет приходить в наше отсутствие. Мне кажется, это просто человек такой, и не важно свекровь она или нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем