Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без секса ни много, ни мало три года.....

Встречалась с парнем почти три года. А потом он исчез.....просто ничего не объясняя перестал звонить. Наверно для мужчин это нормально вот так вот исчезать? Наверно так проще? Была дикая душевная боль, я не могла понять в чем причина вот такого бегства. Винила конечно же себя. Началась дипрессия, стала много есть, поправилась, развились жуткие комплексы. В данный момент избегаю мужчин, боюсь, что опять боль будут причинять. Это одна причина. А вторая причина из-за моих комплексов. Я толстая и мне стыдно. Итог-- без секса три года. Что сейчас так и жить мне с этим? Ваши соображения, господа.
Я все сказала.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
scorpion sssccc
Срочно в кабак. Пить без меры, продолжение следует...
Такая Фся)В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Срочно в кабак. Пить без меры, продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
:D
кристина оршуляк
Нужно взять себя в руки и похудеть !!!! Займись собой,блин ,за три года можно было сделать из себя конфэтку ,и комплексов ноль, и мужиков и секса валом. Ну не сидеть же и просто тупо жрать и вызывать у людей жалость !
кристина оршуляк
Хотя да,если так приперло ( секс) напиться и все будет.,.никто на толстоту и не посмотрит...
Невеста Джокера
На Анфису Чехову посмотрите. Можно быть красивой и притягательной и с пышными формами
Невеста Джокера
На Анфису Чехову посмотрите. Можно быть красивой и притягательной и с пышными формами
СсылкаПожаловаться
обожаю ее. красоточка.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
обожаю ее. красоточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу! Очень красивая и женственная. И не вульгарная
le черникова
Худеть.
Эйве
три года? я бы через неделю уже гультбан начала и фестиваль.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Эйве
Эйве
три года? я бы через неделю уже гультбан начала и фестиваль.
СсылкаПожаловаться
Да ты же инвалид по женски какой тебе секс
Катерина Евгеньева
Да ты же инвалид по женски какой тебе секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно за что инвалидность по женски дают? у меня знакомые есть женщины - им ампутировали все, матку, шейку матки, кому-то оставили влагалище, кому-то еще и яичник - они все замужем и занимаются сексом, И самое интересное - инвалидность из них никому не дали!
Julia
А на сколько вы поправились за это время, если не секрет?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А на сколько вы поправились за это время, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Килограмм на 20!!!!!!!
Саша Петров
Винниту-вождь апачей всё сказала!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина
ну и что? вы не одна такая, а если серьезно срочно займитесь собой, когда появится уверенность в себе вот тогда и появятся мужики
Любовь Лисовская
Не накачивайте себя! Похудеть, конечно, нужно, хотя бы для здоровья! Оглянитесь вокруг! Много Вы видите счастливых худышек? Это все реклама, целая индустрия для выкачивания денег за средства и методы похудения! Да хоть Пирс Броснан! Красавчик 007 - жену его видели? Не меньше 54-го! А посмотрите на кадрах! Как нежно он её придерживает на красной дорожке! Если стесняетесь бегать на улице - просто " бег на месте" или прыжки дома , но не менее 35-40 минут! Под телевизор не сидите с плюшкой, а тупо бегите на месте! Просто, дёшево и действенно ! А как платье на меньший размер смените, так может в мозгу " щёлкнет"-- а не такая уж я тетеха! На сайте Ла Редут - очень приличные платья для размера +, Купи Вип - не запускайте, главное, себя! Подкопите денег и в Мончегорск, Теберду - там много симпатичных, адекватных ребят!
Жизнь на прежнем ухажере не закончилась, всего лишь прошедший этап, пусть не очень удачный. Вперёд и с песней! Улыбайтесь почаще! Хороших- то людей все равно больше! Удачи!
Svetfedr
Винила конечно же себя.
ну все. хватит. 3 года посыпали голову пеплом(с), аж кг лишние прибавили. путь в никуда.
нагонять жизнь-)
гуляй молодой
Хорошего человека должно быть много
Жужа
Можно уже и в монахини начать стричься.)
Snow fire
Не закрывайтесь... многим парням нравятся пышечки... а похудением (если конечно вам не мешает ваша умеренная полнота) займетесь в процессе... Ничего не бойтесь, страх исчезает всегда, когда вы идете к нему на встречу)... А то что вы боитесь мужчин и думаете, что они сделают вам больно, то вам не кажется, что это грубо с вашей стороны?.. вы априори всех мужчин козлами бездушными считаете)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не закрывайтесь... многим парням нравятся пышечки... а похудением (если конечно вам не мешает ваша умеренная полнота) займетесь в процессе... Ничего не бойтесь, страх исчезает всегда, когда вы идете к нему на встречу)... А то что вы боитесь мужчин и думаете, что они сделают вам больно, то вам не кажется, что это грубо с вашей стороны?.. вы априори всех мужчин козлами бездушными считаете)
СсылкаПожаловаться
Нет, я так не считаю. Я была очень счастлива со своим бывшим. Он очень хороший, но почему-то так вышло, что он исчез однажды
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я так не считаю. Я была очень счастлива со своим бывшим. Он очень хороший, но почему-то так вышло, что он исчез однажды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно были причины... может быть он в долгах был и потому вынужден был исчезнуть... может быть женился и не хотел вас расстраивать этим... всякое может быть... может быть он тоже по вам скучает
андрей пироговВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не закрывайтесь... многим парням нравятся пышечки... а похудением (если конечно вам не мешает ваша умеренная полнота) займетесь в процессе... Ничего не бойтесь, страх исчезает всегда, когда вы идете к нему на встречу)... А то что вы боитесь мужчин и думаете, что они сделают вам больно, то вам не кажется, что это грубо с вашей стороны?.. вы априори всех мужчин козлами бездушными считаете)
СсылкаПожаловаться
Не свисти. Толстые нравятся единицам.
андрей пирогов
Не свисти. Толстые нравятся единицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, тогда я один из них)
андрей пироговВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну что ж, тогда я один из них)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о чем и речь. Бери авторшу, пока свободна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем