Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без секса никак?

Хочу дом на рублевке! А без интима его никак не получить?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Оlya
Хех)))) можно построить! только когда прийдут землю отбирать, без интима все равно не обойдется)
БарацВ ответ на Оlya
Оlya
Хех)))) можно построить! только когда прийдут землю отбирать, без интима все равно не обойдется)
СсылкаПожаловаться
нее я так не хочу. Хочу что бы сразу там и интерьер дизайнерский и ландшафт во дворе) и площадка для барбекю.. в общем полный комплект))
ОlyaВ ответ на Барац
Барац
нее я так не хочу. Хочу что бы сразу там и интерьер дизайнерский и ландшафт во дворе) и площадка для барбекю.. в общем полный комплект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууу, тогда с импотентом можно)))) будет любоваться на вашу красоту, и не требовать интима)
БарацВ ответ на Оlya
Оlya
нууууу, тогда с импотентом можно)))) будет любоваться на вашу красоту, и не требовать интима)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт че замуж что ли выйти? Нее в России многомужье запрещено, не вариант
ОlyaВ ответ на Барац
Барац
Эт че замуж что ли выйти? Нее в России многомужье запрещено, не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, Николетта...вы замужем? при этом хотите дом на рублевке? что бы жить вместе с мужем? У меня тут план созрел...можно устроиться домработницей в дом на рублевке, работать там, готовить, убирать, газончик подстригать...войдете в доверие к хозяину, записать на него компромат, и предложить как вариант, переисать на вас дом, дабы тот самый компромат не попал в СМИ))))))))
БарацВ ответ на Оlya
Оlya
Так, Николетта...вы замужем? при этом хотите дом на рублевке? что бы жить вместе с мужем? У меня тут план созрел...можно устроиться домработницей в дом на рублевке, работать там, готовить, убирать, газончик подстригать...войдете в доверие к хозяину, записать на него компромат, и предложить как вариант, переисать на вас дом, дабы тот самый компромат не попал в СМИ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыы)) классный планчик. Ток меня домработницей не возьмут. Я готовить не умею))))
ОlyaВ ответ на Барац
Барац
ыыыы)) классный планчик. Ток меня домработницей не возьмут. Я готовить не умею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не умею! Поэтому уже придумала развитие действий! Вот мы с вами не умее готовить, значит, что...?Значит нам готовит кто то другой!!!Значит надо будет либо в ресторанчике заказывать, либо притащить с собой того кто умеет готовить!!!!)))))))))))
БарацВ ответ на Оlya
Оlya
Я тоже не умею! Поэтому уже придумала развитие действий! Вот мы с вами не умее готовить, значит, что...?Значит нам готовит кто то другой!!!Значит надо будет либо в ресторанчике заказывать, либо притащить с собой того кто умеет готовить!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) а эта тема)) Так значит к дому на Рублевке должен прикладываться и личный ресторанчик в подмосковье
Василиса
Ещё можно его купить-заработав деньги самостоятельно или построить....
БарацВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё можно его купить-заработав деньги самостоятельно или построить....
СсылкаПожаловаться
ну это же долго. А хочется все и сразу!
ВасилисаВ ответ на Барац
Барац
ну это же долго. А хочется все и сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всех убить - одной на рублёвке остаться....
БарацВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда всех убить - одной на рублёвке остаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее это тоже не выход)) Там ведь тоже люди живут, да и одной не интересно будет.
Пётр Первый
Губозакаточную машину тебе вместо бентли
БарацВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Губозакаточную машину тебе вместо бентли
СсылкаПожаловаться
бентли мне не нравица))))) инфинити моя тема=))))
Пётр ПервыйВ ответ на Барац
Барац
бентли мне не нравица))))) инфинити моя тема=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну заработай
БарацВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Ну заработай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это долго)) я придумала выход) у Вас такое мужественное фото, может вы мне скинетесь на маленький маленький (где то 780 кв.м) домик
Пётр ПервыйВ ответ на Барац
Барац
ну это долго)) я придумала выход) у Вас такое мужественное фото, может вы мне скинетесь на маленький маленький (где то 780 кв.м) домик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это не обман
я Петя Листерман! туц туц туц
БарацВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
И это не обман
я Петя Листерман! туц туц туц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо, фамилия созвучная)) я Ник Лессовская
Karlos RamiresВ ответ на Барац
Барац
бентли мне не нравица))))) инфинити моя тема=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бентли мне не нравица))))) инфинити моя тема=))))

как-то бедненько, соседи засмеют
БарацВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
бентли мне не нравица))))) инфинити моя тема=))))

как-то бедненько, соседи засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какать на соседей) лишь бы мне хорошо было.
Karlos RamiresВ ответ на Барац
Барац
да какать на соседей) лишь бы мне хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какать на соседей) лишь бы мне хорошо было.

Так они пакостить будут, мусор брасать и т.д. у нас ведь когда человеку хорошо - когда соседу плохо
БарацВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
да какать на соседей) лишь бы мне хорошо было.

Так они пакостить будут, мусор брасать и т.д. у нас ведь когда человеку хорошо - когда соседу плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Илья)) беру Вас в охраннике ружье выдам с резиновыми пульками и будите территорию охранять
Karlos RamiresВ ответ на Барац
Барац
так Илья)) беру Вас в охраннике ружье выдам с резиновыми пульками и будите территорию охранять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я готов!!! И ружъе есть и не только....Спасибо за доверие. Вот только есть одна загвоздка: дороговато - придется дом на рублевке продать....(или опять интим....)))))
БарацВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Я готов!!! И ружъе есть и не только....Спасибо за доверие. Вот только есть одна загвоздка: дороговато - придется дом на рублевке продать....(или опять интим....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой интим? я такое не умею)))))))))))
Karlos RamiresВ ответ на Барац
Барац
какой интим? я такое не умею)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не беда научитесь! а Инфинити то хоть есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем