Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без семьи.

Здесь уже много было тем, похожих на мою, как две капли воды. Вижу, что много женщин с моей проблемой. Я не могу встретить мужчину и создать семью. Мужчины есть, но либо они в чём-то меня совсем не устраивают, либо я не в их вкусе. Мне уже далеко за 30, в том, что у меня будут такие же романтические чувства к человеку, как в 20 лет, сильно сомневаюсь. Оцениваю не только душевный комфорт в отношениях, но и их прагматичную сторону. Встречалась с мужчинами, но не смогла построить с ними отношения, потому что они мне не нравились, я их не понимала и т.д. Не считаю, что нужно жить с мужчиной, если нет взаимопонимания в основных моментах. Но общество на меня давит немым укором. Все родственники и друзья недоумевают и считают, что со мной что-то не то. Мол, была бы нормальная, давно была бы замужем, а так меня "не берут". И всё это продолжается больше 10 лет, у меня уже нервы не выдерживают: поймала себя на мысли, что не хочу общаться с родственниками, у которых есть семьи и дети. Даже успокоительное пью, чтобы не грустить потом. Хотя открыто меня никто не угнетает. Какие мне найти для себя аргументы, чтобы не переживать и спокойно реагировать на такие вопросы? А также дружелюбно слушать о том, что семья и дети - ценность, хоть я сама об этом знаю. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Бет Мидлер
да наплюйте вы на общество. душевный комфорт и равновесие тоже важно. а иногда важнее, чем жить с алкашом, например.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да наплюйте вы на общество. душевный комфорт и равновесие тоже важно. а иногда важнее, чем жить с алкашом, например.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам.
Ёрик
для вас проблема а для других может быть и нет- зачем так сразу всех -то накрывать
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
для вас проблема а для других может быть и нет- зачем так сразу всех -то накрывать
СсылкаПожаловаться
вы по одному. по одному- а то сразу-таки и вижу- Ванга?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
для вас проблема а для других может быть и нет- зачем так сразу всех -то накрывать
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за обобщение.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу прощения за обобщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо я вашей проблемой наслаждаюсь и не сомневаюсь что адептов захоти я создать тему набралось бы изрядно
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо я вашей проблемой наслаждаюсь и не сомневаюсь что адептов захоти я создать тему набралось бы изрядно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не очень редко комментирую темы.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я не очень редко комментирую темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато я твердо уверена что вас бы на свою сторону зла не стала бы вербовать одними печеньками
Оля
Пересмотрите свои требования к будущему мужчине!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Пересмотрите свои требования к будущему мужчине!
СсылкаПожаловаться
Я не могу жить с мужчиной, с которым я буду несчастлива.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу жить с мужчиной, с которым я буду несчастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже клиника! Вы запрограммировали себя на несчастье с мужчиной ! Так и будет!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Это уже клиника! Вы запрограммировали себя на несчастье с мужчиной ! Так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не запрограммирована! Наоборот, испытываю подъем душевный и счастье, пока не не начинаю думать, наблюдать и анализировать.
Юлия ФетисоваВ ответ на Оля
Оля
Пересмотрите свои требования к будущему мужчине!
СсылкаПожаловаться
Случайно на жалобу нажала!
Вафелька
Не поняла главного, вы замуж то хотите или нет?
МирандолинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не поняла главного, вы замуж то хотите или нет?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос возник.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не поняла главного, вы замуж то хотите или нет?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Просто я реально смотрю на вещи.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! Просто я реально смотрю на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите, но не можете?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
хотите, но не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины моего возраста ищут на 7-10 лет моложе, а разницы в 10 лет в бОльшую сторону я сама не хочу.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! Просто я реально смотрю на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно. А ваш пост говорит об обратном. Вы в себе разбиритесь. А потом уже и к мужчинам присматривайтесь. А лучше принюхивайтесь... любовь это химия
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Удивительно. А ваш пост говорит об обратном. Вы в себе разбиритесь. А потом уже и к мужчинам присматривайтесь. А лучше принюхивайтесь... любовь это химия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Химия-то химией, тут человек чтобы устраивал хочется. Эмоции проходят со временем.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Химия-то химией, тут человек чтобы устраивал хочется. Эмоции проходят со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чумичка.ищут половинку души,а не телеса
вот так,подстава
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
чумичка.ищут половинку души,а не телеса
вот так,подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что продставлять-то? Вам повезло, Вы свою половинку нашли. А я с некоторых пор не верю в "половинки", бред это всё. "Любови" у меня были, к браку и счастью тотальному не привели. А была очень романтичной....
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Что продставлять-то? Вам повезло, Вы свою половинку нашли. А я с некоторых пор не верю в "половинки", бред это всё. "Любови" у меня были, к браку и счастью тотальному не привели. А была очень романтичной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто хочет найти и знает.что искать-найдет,но не всем сие дано высшими
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Что продставлять-то? Вам повезло, Вы свою половинку нашли. А я с некоторых пор не верю в "половинки", бред это всё. "Любови" у меня были, к браку и счастью тотальному не привели. А была очень романтичной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня дело говорит. Именно душевная близость главное. А что бы устраиаал,это в секс шоп.. там говорят с разными скооростчми есть, можно подобрать и будет устраивать.
Никто под вас подстраиваться не будет. Будете притиратся аж искры иногда летят. Но в душе вы целое.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Саня дело говорит. Именно душевная близость главное. А что бы устраиаал,это в секс шоп.. там говорят с разными скооростчми есть, можно подобрать и будет устраивать.
Никто под вас подстраиваться не будет. Будете притиратся аж искры иногда летят. Но в душе вы целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вафелька, у Вас просто другого опыта не было. А у меня был. Притереться - мало. Надо, чтобы взгляды общие были, ценности похожие и цели одни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем