Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без семьи или с семьей

А все таки что лучше?
Жить без семьи. Одной, везде, дома, на отдыхе, в кино и театре. Без мужского плеча, баз детского смеха и пикников по выходным. С вечными вопросами всех, кому не лень: когда уже?, чего тянешь?, чего ждешь, принца не будет...
Или же с семьей. С мужем, который психует по любому поводу, не желает ничего делать. лежащем на диване. Со свекровью и остальными родственниками мужа, их криками, претензиями и вечным недовольством. С готовкой, уборкой, вечными счетами. магазинами, пакетами и подсчетами, куда ушли все деньги. С детьми, которых нужно накормить, уложить, отвести в садик. школу, сделать уроки, отвезти на танцы, гимнастику.
Кто за какой вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Юлия Та самая
Я за семью, мужа вами предложенного заменить на того, с кем комфортно)
Восставший из Бана
Хочешь быть счастливым в браке - не женись с) нанайская мудрость
Антон Шибаев
Лучше с семьей и мужем, который хорошо зарабатывает, спокойный, рукастый, п@сюкастый, детей любит и цветы дарит. Держу пари Вы даже не пробовали такого искать.
Kaspa Jones
Чина-чина-опа, опа-чина най,
Чинанай да опа, чина чина най!
Ульяна ЗомбВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше с семьей и мужем, который хорошо зарабатывает, спокойный, рукастый, п@сюкастый, детей любит и цветы дарит. Держу пари Вы даже не пробовали такого искать.
СсылкаПожаловаться
вы таков?
Kaspa JonesВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
вы таков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанайская мудрость.
митя орлов
Какой-то фильм ужасов,а не семейная жизнь.
Ирина Ивановна
Я за жить одной.Опять же,не обязательно же всегда одной.Компанию найти можно всегда,да и приходящего мужчину тоже.
Ирина Ивановна
Я за жить одной.Опять же,не обязательно же всегда одной.Компанию найти можно всегда,да и приходящего мужчину тоже.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Larry Stylinson
У вас две крайности представлены, есть же середочка))
АННА АНИНА
выбор у вас какой-то небольшой
, я за третий вариант
Елена ПетроваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
выбор у вас какой-то небольшой
, я за третий вариант
СсылкаПожаловаться
И я!
Виктория ххх
если мужик тебя любит и у тебя есть ум, то он таким не будет.
Злое брюхо
Я за преимущества обоих вариантов. Гостевой брак например
MAKITA-2018
второй конэшно)веселее жить)а ето шо?как в мавзолее
Аноним
это тема для рассуждений
Lady O
всё, что Вы описали про семью - полная хрень! Прям совсем крайность. Я-за семью
Наталья
у меня свой вариант.я живу с мужем, делаю что хочу,он не психует,забот по хозяйству нет,дети уже сами,родственники меня не трогают вообще,кроме как поздравлениями и подарками на праздниках(при этом видеть их не обязательно)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня свой вариант.я живу с мужем, делаю что хочу,он не психует,забот по хозяйству нет,дети уже сами,родственники меня не трогают вообще,кроме как поздравлениями и подарками на праздниках(при этом видеть их не обязательно)
СсылкаПожаловаться
повезло
РВ ответ на Аноним
Аноним
повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь такая штука - кому что попало. судьба - это уже постфактум. а так - все хрень. и на самом деле ни судьба не делает нашу жизнь, ни мы сами. все - как стечение обстоятельств.
Dexte® BВ ответ на Наталья
Наталья
у меня свой вариант.я живу с мужем, делаю что хочу,он не психует,забот по хозяйству нет,дети уже сами,родственники меня не трогают вообще,кроме как поздравлениями и подарками на праздниках(при этом видеть их не обязательно)
СсылкаПожаловаться
Зачот! Хорошо сказали!!!! А у автора капец "пунктик" - не повезло в жизни видать - единомышленников ищет
Старушка в шушуне
Муж у меня нормальный,свекрови нет,дочь живёт отдельно,выходит,что мне с семьёй лучше
Ежик
на камне перед богатырями и то 3 пути было..
фантазируйте дальше..
Елена Васильева
А нормальных семей вы никогда не видели?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А нормальных семей вы никогда не видели?
СсылкаПожаловаться
что значит нормальной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем