Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без штанов плохо. И это факт!

Можно сколько угодно обманывать себя и внушать себе, что «я счастлива без штанов», «я счастлива сама по себе», «мне никто не нужен (имеются в виду штаны)», но это все неправда. Без штанов баба не может. И вот у меня штанов нет. Сколько бы себя не обманывала, но факт остаётся фактом «мне плохо без штанов». Что делать? Помогите((( п.с. без любимых штанов. Таких, от которых бы дух захватывало. Знакомства в парке/у друзей/на вечеринке/сз не подходят, т.к. сразу по внешности мне никто не нравится. *штаны - мужчина, баба - женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Элина
Иногда бывает такие штаны что не дай Бох никому.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Иногда бывает такие штаны что не дай Бох никому.
СсылкаПожаловаться
Это-то да. Я имею в виду именно хорошие штаны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MimiВ ответ на Элина
Элина
Иногда бывает такие штаны что не дай Бох никому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы иметь хорошего мужчину,надо быть самой хорошей женщиной,а не давалкой ленивой никчемкой….рукожопой придуркой
Элина
Чо правда что ли?)
Виктория Кирик
Ну ладно те - не ворчи))))
Баба ТашаВ ответ на Mimi
Mimi
Чтобы иметь хорошего мужчину,надо быть самой хорошей женщиной,а не давалкой ленивой никчемкой….рукожопой придуркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По соседству у давалки ленивой никчемной рукожопой такой муж классный,красавчик,работящий,все в семью.Прям зло берет,как таким везет,а вот хорошие девочки одни остаются или казлы попадаются.
Баба Таша
По соседству у давалки ленивой никчемной рукожопой такой муж классный,красавчик,работящий,все в семью.Прям зло берет,как таким везет,а вот хорошие девочки одни остаются или казлы попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вово правда как всегда глаза колит...сами рукожопые никчемки,но им надоть хороших работящий богатых мужиков подавать ну и на кой вы им нужны!
Элина В ответ на Mimi
Mimi
Вово правда как всегда глаза колит...сами рукожопые никчемки,но им надоть хороших работящий богатых мужиков подавать ну и на кой вы им нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ты лапа)).
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не будет никакой войны. Нормально мы живем. подруга из Германии приехала и говорит "Никто меня теперь не убедит, что немцы лучше нас живут в России лучше живут" она так сказала. Жила там полгода.
Твой повод напиться )))
Зачем тут эта бредовая пропаганда, не все же такие недалекие как ты, смысл жизни которых- штаны))
Твой повод напиться )))
Зачем тут эта бредовая пропаганда, не все же такие недалекие как ты, смысл жизни которых- штаны))
СсылкаПожаловаться
Многие по написанным темам - такие
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие по написанным темам - такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может ты и пишешь эти темы, кто вас, анонимов, разберет))
Tatsiana Verbilo
от нас что надо-то????
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем она ей)), голову-то уже застудила
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
креативненько

Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обязательно
, с анонимов ..хоть шерсти клок))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем