Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без штанов плохо. И это факт!

Можно сколько угодно обманывать себя и внушать себе, что «я счастлива без штанов», «я счастлива сама по себе», «мне никто не нужен (имеются в виду штаны)», но это все неправда. Без штанов баба не может. И вот у меня штанов нет. Сколько бы себя не обманывала, но факт остаётся фактом «мне плохо без штанов». Что делать? Помогите((( п.с. без любимых штанов. Таких, от которых бы дух захватывало. Знакомства в парке/у друзей/на вечеринке/сз не подходят, т.к. сразу по внешности мне никто не нравится. *штаны - мужчина, баба - женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
с таким отношением немудренно
СсылкаПожаловаться
С каким отношением?
Комментарий удален.Почему?
Natalia MalyshkinaВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?

Natalia Malyshkina
да, уж, все сложно.
Снежок Анастасия
вы познакомитесь на работе
Снежок Анастасия
вы познакомитесь на работе
СсылкаПожаловаться
Это предсказание?
Юлиана
А Лесбиянкам? Без юбки?
лапушок %%%



лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%



СсылкаПожаловаться
ой щас лопну
Helen
а почему вам не нравится никто по внешности? душу еще разглядеть нужно постараться.....
АнонимВ ответ на Helen
Helen
а почему вам не нравится никто по внешности? душу еще разглядеть нужно постараться.....
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчёт души, но с бывшим так было, что я в нем что-то разглядела - мне нравилось его поведение, голос, речь, а вот внешность - не очень. Нравился именно внутренне. Как бы любовь к внутреннему заставляла видеть красоту во внешности.
Екатерина
Хорошие штаны на скамейках в парке не валяются.
Анастасия
Есть такой типаж человеческий (что у мужчин, что у женщин, кстати) - они не способны жить одни, без партнёра. Это не плохо и не хорошо - это черта характера, кто-то оптимист, кто-то реалист, а кто-то не переносит одиночества =) если Вам это мешает жить или найти человека очень уж тяжело - можно поработать над собой у психолога (лучше семейного), научат расставлять приоритеты в поиске человека или хотя бы переключать внимание с самобичевания на что-то позитивное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Тан Kho
Ужас, как так можно, называть людей штанами?
ZaraZa
Дура - баба.
Абсолютное Зло
Если вам реально плохо без мужчины не надо себя обманывать, надо его искать.
Мари Фарт
Да капец, штаны
Beladonna@
Без секса плохо, без штанов норм)
Любовь Пяткова
Так и закончите жизнь без стаканА. Я имею в виду воду, канечна.
Ну да, скучновато бывает без них.
Жужа
Без штанов баба может, но не всегда хочет. Не надо коверкать начальные условия.
Ю
Вообще-то термин "штаны" придумали для негодных мужикашек, которые ничем не похожи на нормальных мужчин, кроме штанов

Поэтому ваши страдания выглядят странно
Писали бы уж тогда "я не могу быть счастлива без любимого мужчины"
Тут бы многие подписались
Cassandra *
Купите себе штаны, носите их сами, и будет вам счастье.
Мне бы ваши проблемы, таки я бы могла честно сказать, что проблем в моей жизни нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем