Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без штанов плохо. И это факт!

Можно сколько угодно обманывать себя и внушать себе, что «я счастлива без штанов», «я счастлива сама по себе», «мне никто не нужен (имеются в виду штаны)», но это все неправда. Без штанов баба не может. И вот у меня штанов нет. Сколько бы себя не обманывала, но факт остаётся фактом «мне плохо без штанов». Что делать? Помогите((( п.с. без любимых штанов. Таких, от которых бы дух захватывало. Знакомства в парке/у друзей/на вечеринке/сз не подходят, т.к. сразу по внешности мне никто не нравится. *штаны - мужчина, баба - женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Cassandra *В ответ на Cassandra *
Cassandra *
Купите себе штаны, носите их сами, и будет вам счастье.
Мне бы ваши проблемы, таки я бы могла честно сказать, что проблем в моей жизни нет!
СсылкаПожаловаться
Штаны/бруки/джинсы - не важно, что понравится, то и носите.
Мечта
Килт подойдёт?
аля иванова
"Хорошие штаны" - это надо самой потрудиться,сначала бери хотя бы нормальные,потом до ума доведёшь.
Margarita
Тут верно вы подметили: без любимых штанов
Mb_Shl
" *штаны - мужчина, баба - женщина"
женщина - это баба, типо "человек"
мужчина - это штаны, только вонькая тряпка.
И с такими вот прекрасными определениями мы рассчитываем на счастье?
Ольга
От хорошего,любимого и любящего, подходящего по характеру мужчины ни одна бы не отказалась,но далеко не всем везет встретить именно таких.То есть не просто штаны коих пруд пруди,а только определенные))
Alex Z
С кем поведёшься........
Lena
Снимите с него штаны и пользуйтесь на здоровье, а домой тащить и борщами кормить незачем.
ТошкаВ ответ на Lena
Lena
Снимите с него штаны и пользуйтесь на здоровье, а домой тащить и борщами кормить незачем.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем