Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без шуток :муж просит разрешения изменить!

: !

В браке 7 лет. И вот представьте, вчера вечером заводит разговор о том, что ему хотелось бы и на других посмотреть, посмотреть не в смысле посмотреть, а потрогать! Нет, я знаю он замешан на сексе, у него все сводится к одной теме, но мне то что ответить
на сей неожиданный вопрос? Какая реакция должна быть? Я сказала нет, дисскутировать не хотелось, так как дети спали(1 и 3 года).
lena k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Klara SoftВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я, наверное, слишком серьезно подошла к теме)) но я бы послала бы в сад такого мужа.. сегодня он "шутит".. завтра приведет вторую семью((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама пусть решает... в моей семье такое ваще не может происходить... априори... ВАЩЕ...)))))
МЕЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сама пусть решает... в моей семье такое ваще не может происходить... априори... ВАЩЕ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна)) у меня тоже это-нонсенс))
НатальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Приличный человек... разрешения просит... вы ему в том же духе... разрешаю, мол... но тада и мне позвольте раздухариться на гусаров...))))
СсылкаПожаловаться
Приличный человек... разрешения просит... вы ему в том же духе... разрешаю, мол... но тада и мне позвольте раздухариться на гусаров...))))

++++++++++++
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Приличный человек... разрешения просит... вы ему в том же духе... разрешаю, мол... но тада и мне позвольте раздухариться на гусаров...))))

++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че плюсы ставишь - типа у тебя муж спрашивал разрешения на секс
Жужа
"я знаю он замешан на сексе"

Нас всех так замесили... То же мне отмазка.)
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ЮА
Комментарий удален.Почему?
1 и 3 года
кого гнать декретнице
Гуляй, шальная Императрица!
1 и 3 года
кого гнать декретнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Zachem srazu gnaj to. U kagdogo svoi minusi. V ostaljnom vrode VSE normulj
Долорес КлейборнВ ответ на lena k
lena k
Zachem srazu gnaj to. U kagdogo svoi minusi. V ostaljnom vrode VSE normulj
СсылкаПожаловаться
История переписки3
U kagdogo svoi minusi

Ну терпи тогда. Зачем тему-то создавала?
Гуляй, шальная Императрица!
1 и 3 года
кого гнать декретнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканов из своей головы и мужа.. а самой-на работу.. пока рогами потолок не начала сшибать
Гуляй, шальная Императрица!
1 и 3 года
кого гнать декретнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
декретницы нынче приравнены к инвалидам? не знала. заработать никак не могут?а если приравнены-тогда к чему вопросы.. пусть и дальше потакает фантазиям мужа.. "ей-то все равно некуда пойти"
Долорес Клейборн
Ну уж поинтересоваться, не отходя от кассы, как бы он отреагировал, если бы вы "посмотрели на других", надо было)))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну уж поинтересоваться, не отходя от кассы, как бы он отреагировал, если бы вы "посмотрели на других", надо было)))))
СсылкаПожаловаться
Зачем интересоваться-то?! Тут же, на месте истребовать индульгенцию на левак и для себя, а то несправедливенько получается))
Ветерок Южный
Зачем интересоваться-то?! Тут же, на месте истребовать индульгенцию на левак и для себя, а то несправедливенько получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu esli toljko v shutku. Zachem nesti grjazj v semju, ne ponimaju. Raz pogenilisj, nugno bitj vernimi. Nu ili ja takaja naivnaja)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на lena k
lena k
Nu esli toljko v shutku. Zachem nesti grjazj v semju, ne ponimaju. Raz pogenilisj, nugno bitj vernimi. Nu ili ja takaja naivnaja)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
da tu zadolbala prygat s latinicyi na kirilitcy
Долорес Клейборн
Ну уж поинтересоваться, не отходя от кассы, как бы он отреагировал, если бы вы "посмотрели на других", надо было)))))
СсылкаПожаловаться
On govorit genskaja izmena otlichaetsja OT mugskoj. Mugchini Christo mexanicheski, a genchini dlja mesti
Марина ГорбуноваВ ответ на lena k
lena k
On govorit genskaja izmena otlichaetsja OT mugskoj. Mugchini Christo mexanicheski, a genchini dlja mesti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните ему на полном серьезе и обоснуйте логически, что женщины точно так же полигамны, как и мужчины, и что имеющийся рядом постоянно мужик надоедает, поэтому никакой мести, исключительно механически, та же голая физиология.
НатальяВ ответ на lena k
lena k
On govorit genskaja izmena otlichaetsja OT mugskoj. Mugchini Christo mexanicheski, a genchini dlja mesti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
On govorit genskaja izmena otlichaetsja OT mugskoj. Mugchini Christo mexanicheski, a genchini dlja mesti

Отправьте его к нам на форум. Мы ему тут объясним, чем мужская измена от женской отличается. Ему мало не покажется.
Некто Нектович
первый звоночек что приелось с Вами) меняйте процесс) или изменяйте)
Некто Нектович
первый звоночек что приелось с Вами) меняйте процесс) или изменяйте)
СсылкаПожаловаться
Nu neznaju. Pozi menjaem, oral, anal bez Problem.
Некто НектовичВ ответ на lena k
lena k
Nu neznaju. Pozi menjaem, oral, anal bez Problem.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не показатель) менять процесс надо) что бы страсть была в действиях) а не механич. последовательность действий.
Некто Нектович
это не показатель) менять процесс надо) что бы страсть была в действиях) а не механич. последовательность действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Moget bitj vi pravi. Vor otkuda strasti vzjatj. Dolgo vmeste.
НатальяВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
первый звоночек что приелось с Вами) меняйте процесс) или изменяйте)
СсылкаПожаловаться
первый звоночек что приелось с Вами) меняйте процесс) или изменяйте)

Тут хоть заменяйся. Не в этом дело. Человек банально хочет другую. Именно другую женщину. И не прочь попробовать групповушку.
Некто НектовичВ ответ на Наталья
Наталья
первый звоночек что приелось с Вами) меняйте процесс) или изменяйте)

Тут хоть заменяйся. Не в этом дело. Человек банально хочет другую. Именно другую женщину. И не прочь попробовать групповушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не знаю чем это лечится) не было еще такого)
НатальяВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
тогда не знаю чем это лечится) не было еще такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не знаю чем это лечится) не было еще такого)

Этим же и лечиться. Он все равно сделает то, что хочет. Обидно за девушку, что посвятил ее во все это. Делал бы тихонечко. А то сыграл в честного, а ей теперь какого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем