Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без шуток :муж просит разрешения изменить!

: !

В браке 7 лет. И вот представьте, вчера вечером заводит разговор о том, что ему хотелось бы и на других посмотреть, посмотреть не в смысле посмотреть, а потрогать! Нет, я знаю он замешан на сексе, у него все сводится к одной теме, но мне то что ответить
на сей неожиданный вопрос? Какая реакция должна быть? Я сказала нет, дисскутировать не хотелось, так как дети спали(1 и 3 года).
lena k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что значит не до чего? автор что ли с мужем сексом не занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у автора 2 малыша. и уж явно секс у нее сейчас не в приоритете. если она няньками и челядью не окружена.
Хороша Маша да не наша
у автора 2 малыша. и уж явно секс у нее сейчас не в приоритете. если она няньками и челядью не окружена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
госпыдя - разве дети всегда бодрствуют и никогда не спят?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя - разве дети всегда бодрствуют и никогда не спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и ей самой когда-то поспать надо. а уставшей женщине не до секса.
Хороша Маша да не наша
так и ей самой когда-то поспать надо. а уставшей женщине не до секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так мужа надо напрягать да некоторые вещи болт забить
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так мужа надо напрягать да некоторые вещи болт забить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
муж ушел на работу - и "вынес себя за скобки". а по возвращении рассказал, что ему другую тетку охота. и подпряги его поди. равно как и забей на это. только врядли получится. сказала бы "возьми биту бейсбольную и снеси ему башку чтобы мозги на место встали" - но это уже статья уголовная))))
Хороша Маша да не наша
муж ушел на работу - и "вынес себя за скобки". а по возвращении рассказал, что ему другую тетку охота. и подпряги его поди. равно как и забей на это. только врядли получится. сказала бы "возьми биту бейсбольную и снеси ему башку чтобы мозги на место встали" - но это уже статья уголовная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что?
мужики о сексе постоянно думают - их так природа устроила
у них фантазии всякие ..
трудно сказать - а я другого мужика хочу ?
мужу автора любовницу не найти - вот и просит разрешения , что бы поиски облегчить
пытайтесь понять мужчину , а не постоянно осуждать
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что?
мужики о сексе постоянно думают - их так природа устроила
у них фантазии всякие ..
трудно сказать - а я другого мужика хочу ?
мужу автора любовницу не найти - вот и просит разрешения , что бы поиски облегчить
пытайтесь понять мужчину , а не постоянно осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем "разрешение" жены облегчит поиск любовницы? что, для какой-то бабы, которая готова трахаться с женатым мужиком, важно как к этому относится его жена? да ей или бабло нужно от него, либо это очередная идиотка, которая намерена "мужика увести из семьи", или это такая же глубоко замужняя баба, которой просто муж надоел, то есть секс без обязательств ей подай. так ПРИЧЕМ тут жена и ее отношение? к какому месту его прикладывать? он не муж, а трепло безответственное.
Хороша Маша да не наша
чем "разрешение" жены облегчит поиск любовницы? что, для какой-то бабы, которая готова трахаться с женатым мужиком, важно как к этому относится его жена? да ей или бабло нужно от него, либо это очередная идиотка, которая намерена "мужика увести из семьи", или это такая же глубоко замужняя баба, которой просто муж надоел, то есть секс без обязательств ей подай. так ПРИЧЕМ тут жена и ее отношение? к какому месту его прикладывать? он не муж, а трепло безответственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так мужики не думают что реально хочет любовница
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так мужики не думают что реально хочет любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да пусть он вообще без мозгов и думать не умеет. но то, что надо беречь жену - должен просто ЗНАТЬ.
Хороша Маша да не наша
да пусть он вообще без мозгов и думать не умеет. но то, что надо беречь жену - должен просто ЗНАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поражает ваша наивность
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
поражает ваша наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и поражайтесь. каждый сам себе и по себе мужа выбирает.
Хороша Маша да не наша
муж ушел на работу - и "вынес себя за скобки". а по возвращении рассказал, что ему другую тетку охота. и подпряги его поди. равно как и забей на это. только врядли получится. сказала бы "возьми биту бейсбольную и снеси ему башку чтобы мозги на место встали" - но это уже статья уголовная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в свое время мне муж предложил мужчину третьим пригласить - я тоже была в шоке , а потом согласилась - понравилось
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в свое время мне муж предложил мужчину третьим пригласить - я тоже была в шоке , а потом согласилась - понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и что, он это Вам предложил в декрете?
Хороша Маша да не наша
и что, он это Вам предложил в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не не в декрете
а что это меняет-то?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не не в декрете
а что это меняет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меняет. совершенно другой настрой нервной системы. и нет мыслей " куда же я с малышами подамся".
Хороша Маша да не наша
меняет. совершенно другой настрой нервной системы. и нет мыслей " куда же я с малышами подамся".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хватит уже с беременными и декретными бабенками носится
была я беременная - 31 мая сдала экзамен, 20 июня родила - все было нормально
а в сентябре уже диплом начала писать ( благо мама помогала , сидела с ребенком когда надо было в институт съездить)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хватит уже с беременными и декретными бабенками носится
была я беременная - 31 мая сдала экзамен, 20 июня родила - все было нормально
а в сентябре уже диплом начала писать ( благо мама помогала , сидела с ребенком когда надо было в институт съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у автора двое детей маленьких. и мама ей не помогает. и не надо говорить, что это очень легко - одной с двумя малышами.
Хороша Маша да не наша
а у автора двое детей маленьких. и мама ей не помогает. и не надо говорить, что это очень легко - одной с двумя малышами.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вам автор написала, что мама не помогает?
старшего можно в садик отправить
МЕЯ
я бы сказала так.. просто собирай чемодан
МЕЯ
А если вы не тролль-то будьте готовы к развесистым оленьим рогам и как вариант-обнаружению у него потом -второй семьи.. нравится? продолжайте так жить и "шутить" с мужем
Ёрик
Anfisa***
очень, очень грустно....
Жанна Белова
Есть такая услуга - проституция. Или массаж + секс. Вроде бы и не измена.
Но мужик полный дурак! Надо было молча заплатить и получить то, что хочет.
Наталья
Большой эгоист, ваш муж. Ему не важны ваши переживания, думает только о себе. Еще не изменил, но в душу вам уже наплевал.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Большой эгоист, ваш муж. Ему не важны ваши переживания, думает только о себе. Еще не изменил, но в душу вам уже наплевал.
СсылкаПожаловаться
а твой муж эгоист?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем