Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без слов


на свадьбе у Леры Кудрявцевой, Лера в 41 вышла замуж за 25-летнего)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Мary Tigr
ммм?
ЮАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ммм?
СсылкаПожаловаться
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама. И этим гордится....Жуть
Мary TigrВ ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое пузо?))

а так да, не понятно... то ли фотошоп, то ли и впрямь неудачный выбор.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет?
А что с этим поделаешь? Что выросло - то выросло. Ну разве что бедра нарастить)))
Сколопендра (сама доброта)
плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет?
А что с этим поделаешь? Что выросло - то выросло. Ну разве что бедра нарастить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но можно же как-то корректировать одеждой несовершенства природы, а не подчеркивать! мы все не без изъяна, но не выставляем это не посмешище!
АлексВ ответ на ЮА
ЮА
но можно же как-то корректировать одеждой несовершенства природы, а не подчеркивать! мы все не без изъяна, но не выставляем это не посмешище!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ....
на улицу глянь!!
воопче жесткач!!

хотя- у этой хоть бабки есть...
но одевается- если уж и дамы говорят
куево- значит так есть
НатахаВ ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык пол России таких...
Натаха
Дык пол России таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да только они с авоськами и с ведрами, а не на светском мероприятии!
АнонимноВ ответ на Натаха
Натаха
Дык пол России таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык пол России таких...
Бежзопых? К счастью, не очень много.
AireВ ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо ей теперь забиться в нору и ото всех прятаться?) У меня тоже фигура не идеальная, но мне это ничуть не мешает выходить туда, куда пожелаю)
Елена БахметьеваВ ответ на Aire
Aire
А шо ей теперь забиться в нору и ото всех прятаться?) У меня тоже фигура не идеальная, но мне это ничуть не мешает выходить туда, куда пожелаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так фигура редко у кого идеальная. Но вот в случае Волочковой непонятно, нафига на широкий верх сборочки цеплять, а узкий низ обтягивать донельзя.
Елена Бахметьева
Так фигура редко у кого идеальная. Но вот в случае Волочковой непонятно, нафига на широкий верх сборочки цеплять, а узкий низ обтягивать донельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она, может, наоборот гордится широким верхом и узким низом :-). У меня, кстати, тоже верх широкий, а низ - узкий, и мне это нравится :-).

Да и вообще, думаю, это просто фотка неудачная.

ЗЫ. Если что - мне Волочкова совсем не нравится :-)
Елена БахметьеваВ ответ на Aire
Aire
Так она, может, наоборот гордится широким верхом и узким низом :-). У меня, кстати, тоже верх широкий, а низ - узкий, и мне это нравится :-).

Да и вообще, думаю, это просто фотка неудачная.

ЗЫ. Если что - мне Волочкова совсем не нравится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а лифчик-то на обвисшие сисёнки можно было надеть, чтоб соски на пупке не лежали?))) Или она и этим гордится?))))))
Елена Бахметьева
Ну а лифчик-то на обвисшие сисёнки можно было надеть, чтоб соски на пупке не лежали?))) Или она и этим гордится?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, она не любит лифчики, они - мешаются)) Свободу сисьГам! :-)
Елена БахметьеваВ ответ на Aire
Aire
Может, она не любит лифчики, они - мешаются)) Свободу сисьГам! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ладно-ладно, пусть отвиснут до уровня лобка))) Нам с форумом на радость)))))
Елена Бахметьева
))) Ладно-ладно, пусть отвиснут до уровня лобка))) Нам с форумом на радость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нам же надо что-то обсуждать!)
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня ...опы нет. И что? На улицу не ходить?
АлексВ ответ на Lbp
Lbp
Ну у меня ...опы нет. И что? На улицу не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем???

печалька....
мое любимое...
Алекс
совсем???

печалька....
мое любимое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне как-то... все равно. Ну примерно как Волочковой это обсуждение.)))
Мужа устраивает. Остальные не колышат.
АлексВ ответ на Lbp
Lbp
Да мне как-то... все равно. Ну примерно как Волочковой это обсуждение.)))
Мужа устраивает. Остальные не колышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мужа устраивает.


!!!)))
Алекс

Мужа устраивает.


!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да!!!))))
А на слово чешуя нету рифмы никакойВ ответ на ЮА
ЮА
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чёйто вообще не поняла, так можно в свет выходить? пузо, сиськи висящие до пупа, плечи в 2 раза шире бёдер! у неё что зеркала дома нет? ну кто её так одевает???
ее? а кто вам сказал что это и она? это ОНО
Аркадий Лаптев
Кто это?
Аркадий Лаптев
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Волочкова? Она?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем