Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без страданий никак?

Леди, вот и настал мой черед расставания с молодым человеком, понимаю что дело непростое, тем более что жили мы вместе и любовь моя к нему еще гдето внутри меня. Но хочется както это все пережить побыстрее, забыть и двигаться вперед. Порой послушаешь подруг или почитаешь форум что проходят года а девушки все так же страдаю из-за разрыва с бывшими, очень пугает такая перспектива((( если у кого-то вышло не страдать, может быть поделитесь положительным опытом?
alyona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Юлия КудрявцеваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
странно вы себя успокаиваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по другому?)
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
А как по другому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо себя успокаивать? надо радоваться жизни не зависимо ни от чего!
Юлия КудрявцеваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
а надо себя успокаивать? надо радоваться жизни не зависимо ни от чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если радость моя была от него? Теперь мы не встречаемся (хоть и по моей инициативе), нет этого ожидания встречи, бабочек в животе, надежды что еще немного и тебя полюбят, примут...Эххх..
Юлия Кудрявцева
А если радость моя была от него? Теперь мы не встречаемся (хоть и по моей инициативе), нет этого ожидания встречи, бабочек в животе, надежды что еще немного и тебя полюбят, примут...Эххх..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется проблема в том что нужно радость иметь от самой себя, тогда и не придется ждать когда полюбят....
Юлия КудрявцеваВ ответ на alyona
alyona
мне кажется проблема в том что нужно радость иметь от самой себя, тогда и не придется ждать когда полюбят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталось только научиться находить эту радость...))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
А если радость моя была от него? Теперь мы не встречаемся (хоть и по моей инициативе), нет этого ожидания встречи, бабочек в животе, надежды что еще немного и тебя полюбят, примут...Эххх..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это во всех отношениях так. как бы вы не любили мужчину, вечных бабочек не будет, вся влюбленность когда-нибудь заканчивается, даже в самых идеальных отношениях и ты переходишь на другой уровень, или ищешь новых бабочек, но рано или поздно взрослеешь
Светлана Майорова
Переключитесь на ребенка , а если нет детей то на маму , поверьте это помогает и не жалейте себя сидя у окна и вспоминая бывшего.
Светлана Пономарева
не помню чьи слова..."человеку нравиться страдать" так проще, страдаешь себе...... чтобы счастливым быть такая отвага нужна.. ух...
Светлана Пономарева
не помню чьи слова..."человеку нравиться страдать" так проще, страдаешь себе...... чтобы счастливым быть такая отвага нужна.. ух...
Натали Никишкина
Мы 5 лет вместе. Год назад расстались на 2 недели- как-будто кусок сердца вырвали из нас. Опять сошлись. Но расставаться необходимо- разница в возрасте большая- я старше и он хочет ребёнка. Решили расстаться после Нового года, а сейчас готовиться морально. Я после расставания буду слушать любимую музыку, работать до изнеможения и в выходные дни гулять по Питеру с фотоаппаратом. Как-то так. Клин клином- это не для меня. Я должна отойти от прежних отношений.
Натали Никишкина
Мы 5 лет вместе. Год назад расстались на 2 недели- как-будто кусок сердца вырвали из нас. Опять сошлись. Но расставаться необходимо- разница в возрасте большая- я старше и он хочет ребёнка. Решили расстаться после Нового года, а сейчас готовиться морально. Я после расставания буду слушать любимую музыку, работать до изнеможения и в выходные дни гулять по Питеру с фотоаппаратом. Как-то так. Клин клином- это не для меня. Я должна отойти от прежних отношений.
СсылкаПожаловаться
Ох, ну и тяжелый план же у Вас! Желаю удачно пережить расставание, если можно так сказать....
Ирэна
Мне в такое время очень помогли слова одной мудрой женщины. Когда я пожаловалась, что скучаю и хочу позвонить и вернуть назад молодого человека она сказала: "Опомнись девочка, тебя для него больше не существует!!!". Меня это очень огорчило, а потом я поняла, если меня для него нет, то смысл мне страдать то по нему??? Мне заняться в жизни нечем больше чтоли ??? И ровно с этого момента все мысли о нем отгоняю от себя сразу, все силы на работу, дом и увлечения. Самое главное пережить это, понять ошибки, которые были в этих отношениях и научиться жить в гармонии с собой!!! Без страданий такое редко у кого проходит((( Держитесь, вам сил, энергии и гармонии)))
Evgeniya Thormann
ну если немного попереживаете, то это ничего страшного; а так, Вы пишите жили вместе, но, как я понимаю, брак не оформляли. - тогда клин клином лучше ); на свидание все-таки советую пойти, кто знает, а вдруг судьба?
Имею опыт расставания с мужчинами, обычно долго не переживала. Сложнее всех было расставание с мужем, разъехались из-за всяких проблем. Ушла в работу и всякие другие дела. Назад не съехались, но и не развелись. В общем, я не пример, удачного расставания в данном случае. А Вам желаю нового счастья );
Лора Лора
Кому нужны Ваши страдания?? Ему?? Не смешите мои тапки!! Каждый момент Ваших страданий Вы могли бы прожить счастливо, узнать что-то новое, получить знания, эмоции, да мало ли... А страдать - позиция жертвы... Не тратьте на это СВОЮ жизнь! Поверьте, ОН это не оценит, да и какая, собственно, разница.. Это - прошлое!Живите сейчас!!!
Василиса
Я научилась этому, когда я понимаю, что данный МЧ не даст мне того, что нужно для счастья, мне становится с ним скучно и неинтересно и все само проходит.
Наталья
Не страдать получается, когда к человеку уже нет никаких чувств. Если еще остались, то любите себя сильнее, чем его.)
Юлия
Если чувства были искренние и серъёзные, то куда без страданий? Конечно пострадаете.....даже если и вместе быть уже никак......
Анна Пикалова
Уйти в работу или любимое занятие, найти себе нового мужика.
Я
клин клином вышибают, но этому нужно время - просто так сразу не влюбишься, пока еще есть чувства к другому. попросите Ваших друзей помочь Вам - вместе проводите время, отдыхайте, пусть они будут всегда рядом с Вами по возможности
luminianta
если вы любили его-будет не по себе.и чем сильнее-тем дольше.если нет-значит все легко пройдет
владимир
ЕСЛИ расстается значит никакой любви у вас милая к мужчине нет и не было просто влечение ......ну а время все лечит...жаль что в отношениях между людьми исчезает Постоянство
АлёнаВ ответ на владимир
владимир
ЕСЛИ расстается значит никакой любви у вас милая к мужчине нет и не было просто влечение ......ну а время все лечит...жаль что в отношениях между людьми исчезает Постоянство
СсылкаПожаловаться
Вы про любовь до гробовой доски? Слышала, но не видела. А она у вас лично есть?
владимирВ ответ на Алёна
Алёна
Вы про любовь до гробовой доски? Слышала, но не видела. А она у вас лично есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Пока еще не встретил свою любовь
АлёнаВ ответ на владимир
владимир
Я Пока еще не встретил свою любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас разочаровывать, но любовь величина переменная... Ищите на всю жизнь, но не обольщайтесь.
владимирВ ответ на Алёна
Алёна
Не хочу вас разочаровывать, но любовь величина переменная... Ищите на всю жизнь, но не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо милая я разберусь
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем