Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без тебя, не закрывая двери....

Это я из темы Гекаты...
Вопрос у меня такой, точнее два
1. почему ушедшие мужья возвращаются "на место преступления".?.(это я могу ещё как то понять)
устал от требований молодой и ещё много неизведанного в своё время Менделеевым..
2. почему их принимают, этих летучих Голландцев..(этого я понять не могу)..
он то сравнил и сделал очередной выбор, а что движет женщинами, которые закрыли дверь вслед?
неужели ждали, когда же вернётся сокол ясный?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мышка
лень чето сегодня думать такие думы :почему и зачем..)))
Юрьевич
1. Возвращаются не все а только те, кто смог заценить ту, которую потерял..
2. Почему принимают в зад? Для самого загадка. Хотя правильно делают.
AireВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Возвращаются не все а только те, кто смог заценить ту, которую потерял..
2. Почему принимают в зад? Для самого загадка. Хотя правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Почему правильно? О.о
ЮрьевичВ ответ на Aire
Aire
Почему правильно? О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только своё понимание проблемы написал. Один раз можно и простить. И мужчин и женщин касается.
LETО
Чужая душа - потёмки...
Прынцесса Дурындот
Потому, что не понимают, что он отсидится чуток и опять в плавание
Aire
Возвращаются к жене - потому что с ней удобнее, комфортнее... Хотя, может, еще бывает вариант "бес попутал"

Принимают - любят, боятся остаться одной, из материальных соображений, из-за статуса, из-за детей, из жалости...

Ну это все мои предположения)) Я не возвращалась и не принимала :-). А также возвращаться или принимать не планирую.
антася
Если вернулся с сундуком денеХ, что ж не принять?
AireВ ответ на антася
антася
Если вернулся с сундуком денеХ, что ж не принять?
СсылкаПожаловаться
Ну деньги можно и принять... только без блядуна в довесок)) А там может и еще приходить, денег приносить)
Надежда Сорокина
Понимают,что хрен не бывает слаще редьки,даже если его посадили позже неё.А женщинам жалко беспризорника,всё же не посторонний ну как можно не принять назад блудного мужа.
detka***
1.возвращаюцца не всегда
2.принимают не всегда
а что до тех кто вернулся и принял....каждый решает для себя... от добра добра не ищут... но многие хотят проверить на практике
Дочь Самурая
ну если он до ухода себя прилично вел а опыт общения с женщинами до брака был более чем скромный, то может и хорошо что уже сравнил ...сделал выводы..просто если он ушел потому что ему казалось что жена монстр, а потом узнал что на самом деле это слово обозначает....а не потому что засвербило.. за одного битого двух небитых дают...
Аксинья
У мужчин при решении вопроса - с кем жить - любовь среди доводов занимает 13 место. На первом - практическая целесообразность (результаты одного из последних соцопросов). Пора признать тот факт, что мужчины гораздо более меркантильны, чем женщины. Тут имеется ввиду все - с кем выгодней (кто лучше обслуживает, меньше требует и т.п.).
Alena
1. Молодуха даже на яичницу не способна.
2. Надо же отомстить!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alena
Alena
1. Молодуха даже на яичницу не способна.
2. Надо же отомстить!
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем