Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без тем про измены скучно((

На мой взгляд самые животрепещущие темы)) И только каких мнений там нет))
 Те, кто еще не замужем, считают, что им то точно не изменят, потому что она умница и красавица 
Те, кто недавно в браке утверждают, что муж - это счастье, которое свалилось ей на голову, потому что она лучше всех ее подруг, и ее то любимый точно не изменяет.
Те, кто первый раз столкнулся с изменой страдает неимоверно и пытается всячески оправдать своего любимого. 
Те кто второй раз столкнулся с изменой уже не тешат себя иллюзией и пытаются найти замену своему благоверному.
Те, кто многократно столкнулся с изменой своего мужчины страдают, но утешают себя тем, что все мужики СВО.
Те, кто не вынес этих страданий, развелся со своим благоверным, ищет так же замену, надеясь встретить мужчину своей мечты.
А есть такие, которые так и не встретив мужчину своей мечты пользуют их детородный орган для удовольствия уже ничего не прося взамен))
Я иссякла перечислять все возможные варианты))) Дополните, если хотите. А то скучно)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы сейчас обвинили всех, кто сейчас на форуме в отсутствии интересов. И че вы тут все сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы какой интерес преследуете, сидя сейчас на форуме? У вас то точно есть интерес?))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вы какой интерес преследуете, сидя сейчас на форуме? У вас то точно есть интерес?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) я ж все написала в теме) А вот вас как я задела?
Наверное вы из тех, кому никогда не изменяли и не будут?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы сейчас обвинили всех, кто сейчас на форуме в отсутствии интересов. И че вы тут все сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всех а вас, создающих однотипные темы, про измены и потра@ушки.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не всех а вас, создающих однотипные темы, про измены и потра@ушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам какие темы интересны? Попробую угадать...Про сайт знакомств?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вам какие темы интересны? Попробую угадать...Про сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, сижу и жду про сайт знакомств, его уже тут тысячу раз обсудили.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Кто беснуется? Я лично скучаю((
А как анонимов будем различать? По цвету?
Я сейчас желтенькая)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не читала(( А какую королеву? мы вроде всех избрали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мисс форума, я помню.
Наталья
Они были животрепещущие года 3-4 назад, когда здесь Анька Антонова цапалалсь со всеми. Сейчас уже нет такого, сейчас самые животрепещущие свекровь энд невестка.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Они были животрепещущие года 3-4 назад, когда здесь Анька Антонова цапалалсь со всеми. Сейчас уже нет такого, сейчас самые животрепещущие свекровь энд невестка.
СсылкаПожаловаться
Не знаю такую(( Недавно на форуме)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю такую(( Недавно на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество комментов с ее участием переваливали за тысячу. такие страсти кипели, жуть. Это была ее самая больная тема.
E_Sh
Забыли про ментальные измены, когда есть видимость нормальной семьи, но он или она все время думают о ком-то другом...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Забыли про ментальные измены, когда есть видимость нормальной семьи, но он или она все время думают о ком-то другом...
СсылкаПожаловаться
Ага, забыла...Но там страданий чуть поменьше. Контакта еще не произошло)
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, забыла...Но там страданий чуть поменьше. Контакта еще не произошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить адептами ведической культуры, женская измена в мыслях приравнивается к физической мужской измене...Хотя, это реально бредово, ведь если мужчина изменит, от этого могут быть дети, а вот мысленно женщина себя никак не оплодотворить...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Если верить адептами ведической культуры, женская измена в мыслях приравнивается к физической мужской измене...Хотя, это реально бредово, ведь если мужчина изменит, от этого могут быть дети, а вот мысленно женщина себя никак не оплодотворить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да. согласна. Че там в мыслях то...ничего страшного. Это мужики, наверное придумали. И культуру эту, как ее..ведическую, тоже мужики поди придумали...
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
ну, да. согласна. Че там в мыслях то...ничего страшного. Это мужики, наверное придумали. И культуру эту, как ее..ведическую, тоже мужики поди придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда тоже так кажется)
Слишком много запретов для женщин и много послабления для мужчин.Ой, хорошо, что мы не живём по ведическим правилам. А то были бы 6 или 7 женами, ходили все время закутанные и бесконечно рожали детей)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Такого не бывает. Это она себе говорит и нам, что верит, а сама то все чует..страдает и утешает себя так...
Оксана Лановлюк
Жизнь дополнит)
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Жизнь дополнит)
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем