Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без темье..от плавки мозгов

нет пока тем которые цепанули.. есть попытки разнообразить тишину идеи форума ..
Я не исключение и у меня мозги плавятся.. хотя кондеи есть..и дома и на работе..
Кислорода нет..
Давайте поговорим о породе... о женщине как о носители гармонии как тела ,так и душевных качеств..
Я вот бегал в лесу и видел даму....такая фигура....но какие трусы и очки... волосы швах... а тело шикарное..судя по походке и одежде одинокая..ибо странно в лесу и одна ,а пузо плоское..не рожавшее ,хотя её наверное 33-37.. но видна стать которую ей подарили предки.. и жаль что она убивает это одеждой и очками нелепыми...причёской и походкой..как тянет баржу....хотя повторяю её 48 размер шикарен... такая талия и такие бёдра... но идёт одна....видно ,что одна...
А так как бежать мне аж 7 км... то вот и подумал я... Всё таки когда мужчина называет женщину кобылой..это не всегда унижение..это иногда и как восхищение!..
Потому что мужчина говорит о стати и породе.. о походке женщины олицетворяя в красивом скакуне... который принадлежит..достойному..или она достойна его..или его денег.. статуса или возможностей..


нет ну правда красота..не злитесь!!



это же грация.песня... это восхищение а не осуждение коровой..

Ибо именно такие и могут принести тебе хорошее потомство ибо селекция работает и на человечестве...
Я удивляюсь когда красивый человек разбавляет себя в породе не красивого или частично не совершенного человека..
Говорят мозг... душа..да согласен... но вот как потом объяснить ребёнку..что такая красивая мама связалась с выродком и дочка похожа на выродка..
Не надо только навязывать идеи всеобщего братства.. и ложные конфессиональные ереси о том ,что все одинаковы.. и каждой твари по паре.
я не говорю о расизме или специальной выборке красивых , ибо мы люди..и наделены правами и иногда обязанностями..
Хотя часто я смотрю тем кому фсёёёё по фигу...и обязанностей как правило нет..одни блин права.. или все должны..
про селекцию...часто начинают кричать про расизм и фашизм.. типо селекция человека противозаконна в мозгах то!!
Не знаю ,я сейчас не о том я о том ,что слишком стало много серости ..или просто я уже сам через чур серый и задроченный...
вот и вижу не то что есть... Хотя как не ври..когда видишь красивую...то все оборачиваться.. и смотрят,зырят, тащаться..или таращиться или одновременно..




Но редкость..вро де и макияж есть и одежды.. возможностей то!!! но вот так что бы АХ....редкость...
среди мужчин вообще..как динозавры... вымерли..или столь редки..
короче и у меня тема дерьмо... получилась
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
на фото красота...
ОбаснуйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на фото красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему морда лица у первой кобылы такая зае...ная?
Антон АнтонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А почему морда лица у первой кобылы такая зае...ная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто красивая..
Маргоша
красивые коняшки...
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
красивые коняшки...
СсылкаПожаловаться
красивые коняшки...

А как их к тёткам пристегивать будем...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
красивые коняшки...

А как их к тёткам пристегивать будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, Антон нам намекает, что вот от таких породистых коняшек и надо дитёв рожать? Веди только они - совершенно совершенны, а мы, люди, как ни крути - "частично несовершенны"
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
может, Антон нам намекает, что вот от таких породистых коняшек и надо дитёв рожать? Веди только они - совершенно совершенны, а мы, люди, как ни крути - "частично несовершенны"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да согласен..но инода просто не понимаю
Татьяна К.
Но ведь породистая женщина может и улучшить породу, как вы сказали, Антон, породу выродка) и не обязательнн выродки родятся)..
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Но ведь породистая женщина может и улучшить породу, как вы сказали, Антон, породу выродка) и не обязательнн выродки родятся)..
СсылкаПожаловаться
но гены не обмануть.. хотя и хотят..
Светит месяц, светит ясный
Помните фильм "Влюблен по собственному желанию"? Как плакала главная героиня и кричала на свою мать, ругала ее: "Вам нельзя было рожать детей!" - за то что она родилась некрасивая? А помните чем все закончилось?
Конечно приятно лицезреть красивого человека... на если это единственное достоинство, то увы....
Поэтому порода применима все же только к лошадям, собакам и тд))))
Старушка Гламурная
Эх, так чтож нам породистым делать то, коль на всех жеребцов не хватает????Вот и приходится в очечках одним по лесу ходить, авось какой мимо пробежит...
Комментарий удален.Почему?
Старушка ГламурнаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно я...Иду я тут давеча по лесу. От жары прячусь, воздухом лесным дышу...Вдруг топот копыт, пыль столбом, гляжу, Антоха бежит..И ведь весь такой породистый паршивец... Я уж и очечки протерла, и животик втянула, а он вроде и шею до неприличия свернул, на меня всю такую статную глядючи, но видно струхнул маленько и втопил так, что аж пятки засверкали...Я его по всем темам тут разыскиваю, чтоб спросить, че он так убежал то быстро...
Комментарий удален.Почему?
Старушка ГламурнаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так ведь не идет, паразит...Я ему и подмигиваю, и очи по-гламурнее одела, аж волосенки расчесала...А он делает вид, что вообще меня не знает...Обидно знаете ли...Ну вот че ему еще надо?
М.А.
О "чистой" селекции в отношении людей говорить все равно невозможно. Подсознательно каждый так или иначе ожидает большего, нежели просто красивой картинки.
Dream
Если уж зашла речь о селекции, может вообще нужно, чтобы потомство появлялось только у красивых, "породистых",как вы говорите, людей? Чтобы только они могли передавать потомкам свои гены. Тогда через некоторое время на Земле будут жить только красивые люди.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поэтому я и написал..я не в теме наци или жестокой селекции... просто вот навеяло..
Julie JulieВ ответ на Dream
Dream
Если уж зашла речь о селекции, может вообще нужно, чтобы потомство появлялось только у красивых, "породистых",как вы говорите, людей? Чтобы только они могли передавать потомкам свои гены. Тогда через некоторое время на Земле будут жить только красивые люди.
СсылкаПожаловаться
А не факт, что у двух красивых людей и дети красивыми будут :)
Обаснуй
Хай Антоха, сто лет сто зим. А ты все прежний :))))

Чет по собственному опыту, чем по твой классификации "совершенней" человек, тем большим "выродком" он, извини, и является ;)

А что касается селекции, то понимаешь ли в чем проблема, рецесивные признаки они тоже блин проявляются, как не крути :) Да и если тебя послушать, небыло бы породистных мулаток :)))))))))))) Я бы тебе тогда бы этого не простил!
Антон АнтонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хай Антоха, сто лет сто зим. А ты все прежний :))))

Чет по собственному опыту, чем по твой классификации "совершенней" человек, тем большим "выродком" он, извини, и является ;)

А что касается селекции, то понимаешь ли в чем проблема, рецесивные признаки они тоже блин проявляются, как не крути :) Да и если тебя послушать, небыло бы породистных мулаток :)))))))))))) Я бы тебе тогда бы этого не простил!
СсылкаПожаловаться
а смешение крови часто даёт такую красоту...
ОбаснуйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а смешение крови часто даёт такую красоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще чаще такое смешение, дает на выходе франкенштейнов :)
Антон АнтонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Еще чаще такое смешение, дает на выходе франкенштейнов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
франкинштейнов... не знаю..это больше воспитание..а не лицо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем