Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прихожу к знакомым...

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: «Представьте, что я ваш начальник!» Чуть, подошвы не стерла!))
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
kiss kiss
Я люблю своего директора, хороший человек и подарки всегда дарит))
Софи_
Не люблю подобные вещи. Такой юмор мне не близок.Если подобный коврик лежит у молодых людей,то делаю скидку на возраст,если людям за 30,то они уже не смогут быть моими знакомыми,к которым я бы приходила в гости.
Да,начальница у меня неплохая,креативная женщина,я ее уважаю.Надеюсь,что долго проработаем вместе.Дружила бы с ней,если б не субординация.
Lady Sterva
ну, не все начальники такое могут понять)))а вот так придет человек по своим делам к подчиненному а тут такое)))могут быть потом последствия нехорошие))))
Astra Mortifera
Когда начальник - ковер, гемор оказывается на одну пятую точку ближе. У меня как-то был начальник, натуральное ворсейшество по интеллекту и административным способностям, больше не хочу. Так что при виде такого ковра, боюсь, я бы выгнулась дугой, зашипела и со вздыбленной шерстью отскочила со всех четырех)))
Наталья
это прощего всего, а пойдите к начальнику и вытрите об него ноги! слабо?! если да, то и коврики не нужны. детский сад"казюлька"!
Ольга Прохорова
Не люблю вытирать ноги о кого бы то ни было. Такой юмор не принимаю в жизни.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Не люблю вытирать ноги о кого бы то ни было. Такой юмор не принимаю в жизни.
СсылкаПожаловаться
"о кого бы то ни было" - вот как правильно! А то я выше написала, чувствую не так, а как правильно - не пойму.
Люли Малина
Если бы было написано "Я ваша начальниЦА", туда бы и кошки мочились...
Анна Лидер
в Кисловодске видела на рынке коврик с американским флагом) позабавило)
lama norВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
в Кисловодске видела на рынке коврик с американским флагом) позабавило)
СсылкаПожаловаться
ох, как жалко, что мне не попадается такой... не пожалела бы в качестве подарка в общественном туалете при входе постелить...именно при входе, т.к. проходимость больше- вдруг кто зайдет просто руки помыть
Анна ЛидерВ ответ на lama nor
lama nor
ох, как жалко, что мне не попадается такой... не пожалела бы в качестве подарка в общественном туалете при входе постелить...именно при входе, т.к. проходимость больше- вдруг кто зайдет просто руки помыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

круто) не помешало бы и других стран флаги, которые пропагандируют движение за геев, которые против России
ЩастьеЩастье
Не понимаю, я людей которые пишут что начальник к ним домой приходит. Нафига? О_о А юмор ниче, если у тя начальник отстой! А если нормальный начальник, как-то западло ноги вытирать.
Skarlett *


lama nor
Может быть я чего и не догоняю....но прикол какой-то топорный
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем