Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без темы

Ничего хорошего о себе сказать не могу , самооценка заниженная со школьных времён. Живу , нет не живу , а существую.Понимаю и осознаю всё , но не могу ничего с этим состоянием сделать. Друзей у меня нет , только сотрудники по работе. О мужчине , который бы поддерживал во всём меня , только в мечтах . Мне иногда не хочится жить вовсе . Одна знакомая по моей дате рождения сказала мне , что я слишком много отдаю людям душевного , слишком добрая , и что у меня везде стоят кормические узлы ,я правда не понимаю , что это вообще. Но мне сложно выйти из этого состояния ,что у меня всё хреново.Я просто больше не могу.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
олег Образцов
Смешно слышать,когда человек говорит о себе:...У меня заниженная самооценка...Это как...Вы этой фразой даёте всем понять,что Ваша ценность гораздо выше,чем многие думают...Вот Вы говорите что у Вас нет друзей,а кому Вы душевное тепло отдаёте тогда?И вообще:Душевное тепло - это энергия,откуда в Вас энергия при такой жизненной позиции? У меня вот тоже нет друзей,душевное тепло не раздаю направо и налево,но скажу с уверенностью что счастлив и самодостаточен...Скажу парадоксальную фразу,но для того чтобы быть счастливым,нужно прежде всего быть жёстким и честным перед самим собой,жалость к себе убийственная вещь,ходячие сопли никому не нужны.Всегда к себе притягивают люди пышущие энергией,а Вы своим нытьём бессовестно крадёте энергию у ближних...Сможете сами изменить себя -- окружающий Вас мир тут же изменится в лучшую для Вас сторону
...
Лана Смольная
у меня везде стоят кормические узлы ,я правда не понимаю , что это вообще.

Автор, сами по себе кармические узлы у вас нигде не стоят. Кармический узел - понятие об отношениях с каким-то конкретным человеком: с одним - есть, с другим - нет, с третьим - нет, с десятым - есть. Невозможно иметь его в вакууме, самому. Если же подруга имела в виду лунные узлы (которые изучает кармическая астрология), то они есть у каждого, и их всего два. Южный лунный узел показывает наработанное вами в вашем прошлом воплощении. Северный лунный узел показывает, в какую сторону вам лучше развиваться, опираясь на прошлые наработки.
Аноним
Это всё так сложно объяснить.У меня просто болит душа .
Вячеслав Р
Извините, людей которые будут поддерживать во всем не существуют ни для вас ни для кого! Вы будете глупости или подлости или убийства совершать а вас поддерживай?)
Вячеслав РВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Извините, людей которые будут поддерживать во всем не существуют ни для вас ни для кого! Вы будете глупости или подлости или убийства совершать а вас поддерживай?)
СсылкаПожаловаться
Хочешь выйти из этого состояния, подумай как ты можешь это сделать и измени в этом плане какую нибудь мелочь(раздвинь границы). Например: Найти обеспеченного любовника лет так на 5 старше или младше себя и очень симпатичного поменяй на 15 лет и без разницы какого!)))
Василиса
Что вы там отдаёте и кому, если вы не общаетесь ни с кем... в чем ваша доброта выражается?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем