Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без темы

Ничего хорошего о себе сказать не могу , самооценка заниженная со школьных времён. Живу , нет не живу , а существую.Понимаю и осознаю всё , но не могу ничего с этим состоянием сделать. Друзей у меня нет , только сотрудники по работе. О мужчине , который бы поддерживал во всём меня , только в мечтах . Мне иногда не хочится жить вовсе . Одна знакомая по моей дате рождения сказала мне , что я слишком много отдаю людям душевного , слишком добрая , и что у меня везде стоят кормические узлы ,я правда не понимаю , что это вообще. Но мне сложно выйти из этого состояния ,что у меня всё хреново.Я просто больше не могу.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
МАРИ ФАРТ.
Для начала харэ ныть
Величайший Максим
Езжайте в путешествие- европа автостопом!
Величайший Максим
Езжайте в путешествие- европа автостопом!
СсылкаПожаловаться
Как вы оригинально решили избавить форум от анонима ...
Величайший МаксимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как вы оригинально решили избавить форум от анонима ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реалный совет!
Я бы так сделал, но семью не могу бросить! :(
Величайший Максим
Это реалный совет!
Я бы так сделал, но семью не могу бросить! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да)), молодой женщине предложить попутешествовать одной автостопом )), это супер просто :)
Величайший МаксимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, да)), молодой женщине предложить попутешествовать одной автостопом )), это супер просто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё?
Величайший Максим
А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю , но мне бы было боязно , хотя я уже давно не молодая женщина :)
Величайший МаксимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не знаю , но мне бы было боязно , хотя я уже давно не молодая женщина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более!-в путь.
Величайший Максим
Тем более!-в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, уж нет )), только после вас :)
Величайший МаксимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, уж нет )), только после вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В следующей жизни!
Величайший Максим
В следующей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот ещё пожить хочу)), вон , даже дятлов перелетных акулы над мексиканским заливом съели )), доавтостопились ))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))да просто была такая тема на форуме недавно ))),долго смеялась , шутка это ))
Татьяна Шокова
Сходите в детский хоспис волонтёром и поймёте,что у вас всё суперпрекрасно.
Татьяна Шокова
Сходите в детский хоспис волонтёром и поймёте,что у вас всё суперпрекрасно.
СсылкаПожаловаться
Шоковый совет, но наверное отрезвит...))
Tatsiana Verbilo
А при чем отсутствие /наличие друзей к низкой самооценке? С мужчинами , да, возможны проблемы , а с друзьями -то с чего вдруг ?
Александр Пушкин
Вы должны сама стать себе поддержкой и опорой. Это несложно. В самой глубине Вашей души живет маленькая девочка. Это она капризничает и ноет. Но ещё там живет взрослая, сильная женщина. Она прекрасно выживает в этом мире, она вполне может защитить поддержать и успокоить маленькую девочку, позаботиться о ней. Подумайте об этом. Познакомьтесь со своими субличностями и научитесь ими управлять. Заботиться о себе маленькой и слабой очень даже приятно)).
Beladonna@
Развязывать
товарищ Сухов
К психологу... Тоже помогает...
Вишня !
нельзя на себя так,вот я, например,подкатывает к 12 годикам- без наслаждения- и живу, да и вообще не особо этих красивых ночей за жизнь было, а жить даже одной очень-очень хочется, добрых снов...а. столько возможностей было, не лежала с ними душа, а может быть так у большей части-как роботы, без души
Вероника Чепурина
Просто разрешите себе жить, быть такой какая вы есть, другие тоже не ангелы, ни чё живут ни о чём не думая). Хочешь жить- живи! Хочешь делать - делай! Не хочешь - все в сад!)
Сувлехиим Такац
а че не одного мужика не осталось? ))) вы просто не умеете их готовить )))))))))))))))
Тишина
Здесь есть мужчина, который страдает, что на него ни одна женщина в жизни не посмотрела. Вам познакомиться надо
Тишина
Здесь есть мужчина, который страдает, что на него ни одна женщина в жизни не посмотрела. Вам познакомиться надо
СсылкаПожаловаться
мотков?
Misska
у меня такая же фигня. ничего о себе хорошего сказать не могу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем