Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без темы

Коментировать не надо Тему КАРАУЛ У МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ЯЩИК писала не я мне, это не нужно Я НЕ АНГЕЛ ГЕЛАН И не РОЗА Мне лично очень обидно да скорее неприятно ,что какая то дрянь сделала эту тему Я знаю кто Неужели за это время никто не понял что я серьёзный человек и такой гадостью заниматься не стану Я всё сказала А Вы можете думать как ВАм угодно Тема не убралась после жалобы Это сляпапли те, кто тему про войну наклепал другого ответа у меня нет
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

к чаю..
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
так яж вашпитанная.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
аякж!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валерия я прошу прощения Что невольно обидела Вас не поняла на эмоциях
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо!!!
Nefertiti
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.
СсылкаПожаловаться
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.

Неее.. Такого "родства Душ и сознания" как у Ангела Гелана и Алексы нет ни у кого. Не получится )
Nefertiti В ответ на La La
La La
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.

Неее.. Такого "родства Душ и сознания" как у Ангела Гелана и Алексы нет ни у кого. Не получится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это просто дуэт, причем 2 разных человека, но то что родство душ и сознания - это верно подмечено!
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну это просто дуэт, причем 2 разных человека, но то что родство душ и сознания - это верно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж трио тогда
АлексаВ ответ на La La
La La
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.

Неее.. Такого "родства Душ и сознания" как у Ангела Гелана и Алексы нет ни у кого. Не получится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же у многих тут родство душ единение так сказать
Алекса
Почему же у многих тут родство душ единение так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же у многих тут родство душ единение так сказать
Мне самой расставить знаки препинания?
Вас никто не переплюнет. Вы даже обе с крыльями.
Кстати! А что у Вас крылья символизируют?
АлексаВ ответ на La La
La La
Почему же у многих тут родство душ единение так сказать
Мне самой расставить знаки препинания?
Вас никто не переплюнет. Вы даже обе с крыльями.
Кстати! А что у Вас крылья символизируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чёрт знает не знаю
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.
СсылкаПожаловаться
Кармен Вы наверное себя считаете прям ,ну не знаю кем успокойтесь ладно ,я же не коментирую Ваши проблемы Вы почитайте ,что за бред пишут А потом мешайте уж в кучу
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Кармен Вы наверное себя считаете прям ,ну не знаю кем успокойтесь ладно ,я же не коментирую Ваши проблемы Вы почитайте ,что за бред пишут А потом мешайте уж в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати кармен куда то пропала, но вы все вместе взятые вполне достойная замена ей...
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати кармен куда то пропала, но вы все вместе взятые вполне достойная замена ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу прощения Нефертити Хотела сказать Ну эмоции мой друг эмоции
Ночь Нежна...В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.
СсылкаПожаловаться
могучая кучка...
ангел геланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вобще-то вас в кучу не зря смешали....
ангел гелан, роза, алекса, сюда можно еще добавить алю, кармен, белый шоколад и и еще несколько персонажей....
в вас есть много общего.
СсылкаПожаловаться
Я только рада этому заключению:))))
Очень Даже
Тема была не о том, что вы , ангел, роза и ещё кто-то одно лицо. А о том, что темы ваши все похожи. Вот автор и объединил их в одну, в форме стёба.
Очень Даже
Тема была не о том, что вы , ангел, роза и ещё кто-то одно лицо. А о том, что темы ваши все похожи. Вот автор и объединил их в одну, в форме стёба.
СсылкаПожаловаться
если честно тема мне понравилась....весьма веселая - я ржала
Очень ДажеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если честно тема мне понравилась....весьма веселая - я ржала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написана в свойственной автору манере.))) Удивительно, но даже ритм точно передал!))
Очень Даже
Написана в свойственной автору манере.))) Удивительно, но даже ритм точно передал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже заметила, что тему создал очень талантливый и наблюдательный форумчанин...
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я тоже заметила, что тему создал очень талантливый и наблюдательный форумчанин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕт не талантливый А тот кто про войну темку сляпал Тарас Сливко или бука Это одно и то же лицо
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если честно тема мне понравилась....весьма веселая - я ржала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада что Вам понравилась я тоже сначало ржала А потом когда пошёл весь этот бред Типа того что это я писала ну Вам бы тоже неприятно было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем