Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без темы

Коментировать не надо Тему КАРАУЛ У МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ЯЩИК писала не я мне, это не нужно Я НЕ АНГЕЛ ГЕЛАН И не РОЗА Мне лично очень обидно да скорее неприятно ,что какая то дрянь сделала эту тему Я знаю кто Неужели за это время никто не понял что я серьёзный человек и такой гадостью заниматься не стану Я всё сказала А Вы можете думать как ВАм угодно Тема не убралась после жалобы Это сляпапли те, кто тему про войну наклепал другого ответа у меня нет
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ф.Сухов
та кто было сразу понятно что тема из жопы выковырянана , думаю тарасиком сливко и иже с ним
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та кто было сразу понятно что тема из жопы выковырянана , думаю тарасиком сливко и иже с ним
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас пиарят Алекса, радуйся скоро Мы будем звездами на этом форум!, ну надаже , не думала и не гадала, что нас заметят, нахамят, пошлют....
ангел гелана
Нас пиарят Алекса, радуйся скоро Мы будем звездами на этом форум!, ну надаже , не думала и не гадала, что нас заметят, нахамят, пошлют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначало радовалась А потом в ступор впала когда некоторые стали писать, что сама тему сосотряпала Говорят тоже заведи несколько ящиков Боюсь не поможет Ведь с одного ящика ,надо грязь лит А сдругого быть милой девочкой Двойные стандарты получаются Не сумею даже актёрское образование не поможет боюсь Рука матюки не поднимиться пмсать
Ф.Сухов
та кто было сразу понятно что тема из жопы выковырянана , думаю тарасиком сливко и иже с ним
СсылкаПожаловаться
сам наковыривал? ))))
OlgaOlga
Елена Ивановна, не взирая на моё уважение к вашему возрасту, но....как же вы беспардонно, нагло и настырно зае@али... кому какое дело что про вас пишут, или вы сами упражняетесь...
Nefertiti В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Елена Ивановна, не взирая на моё уважение к вашему возрасту, но....как же вы беспардонно, нагло и настырно зае@али... кому какое дело что про вас пишут, или вы сами упражняетесь...
СсылкаПожаловаться
спасибо, поржала....
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Елена Ивановна, не взирая на моё уважение к вашему возрасту, но....как же вы беспардонно, нагло и настырно зае@али... кому какое дело что про вас пишут, или вы сами упражняетесь...
СсылкаПожаловаться
Оль, вот как с языка сорвала..
Заипали эти Геланы, Алексы..и что самое интересное, ведь правда, никому нах это не надо.
МышкаВ ответ на K P
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ээээ, ну я кагбЭ сама буду решать где мне общаться, и в чьи темы мне предпочтительнее заходить,ок?
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на K P
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дама, я не знакома с вашим творчеством, поэтому с какого перепугу я буду тереть ваши комменты, и второе: вы сегодня почему то усиленно отвечаете под моими комментами.,прям я б сказала навязчиво как то. странно аднака.
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
Оль, вот как с языка сорвала..
Заипали эти Геланы, Алексы..и что самое интересное, ведь правда, никому нах это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышка, сначала подумай, а потом по клаве стучи своими лапками, не надо оскорблять нормальных людей!
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
Оль, вот как с языка сорвала..
Заипали эти Геланы, Алексы..и что самое интересное, ведь правда, никому нах это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышка уж точно ты никому не нужна , сплошные гнилые коменты, попробуй создай ххоть одну тему, а то пищишь все ,а нарисовать никак?
OlgaOlga
Елена Ивановна, не взирая на моё уважение к вашему возрасту, но....как же вы беспардонно, нагло и настырно зае@али... кому какое дело что про вас пишут, или вы сами упражняетесь...
СсылкаПожаловаться
))))) Ольга, как же изящно ты умеешь послать накуй)))))
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Елена Ивановна, не взирая на моё уважение к вашему возрасту, но....как же вы беспардонно, нагло и настырно зае@али... кому какое дело что про вас пишут, или вы сами упражняетесь...
СсылкаПожаловаться
Вы что хотите сказать что это я что ли написала Да Вы одурели и потом мой возраст ненамного старше Вашего а может такой жеЯ уже написал а что мне это не нужно понимаете и чтобы пресечь на корню все разговоры об этом я и написала
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Вы что хотите сказать что это я что ли написала Да Вы одурели и потом мой возраст ненамного старше Вашего а может такой жеЯ уже написал а что мне это не нужно понимаете и чтобы пресечь на корню все разговоры об этом я и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы коммент мой весь прочли?
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы коммент мой весь прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала очень обидный и неприятный к сожалению
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Елена Ивановна, не взирая на моё уважение к вашему возрасту, но....как же вы беспардонно, нагло и настырно зае@али... кому какое дело что про вас пишут, или вы сами упражняетесь...
СсылкаПожаловаться
Вот лично ВАм я что то сделала? Может оскорбила?
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Вот лично ВАм я что то сделала? Может оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох.. "скандалы, интриги, расследования..." сами не устаёте жить в истеричном состоянии?
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ох.. "скандалы, интриги, расследования..." сами не устаёте жить в истеричном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего Вы взяли что в истерическом то?И потом что Вы знаете о моих годах?
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Да с чего Вы взяли что в истерическом то?И потом что Вы знаете о моих годах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё, я сейчас впаду в брюзгливое бесплодное нравоучительство.
ох, не хотелось бы(
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё, я сейчас впаду в брюзгливое бесплодное нравоучительство.
ох, не хотелось бы(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и не надо)))
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и вы выводы хоть делайте какие-никакие для себя..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так и вы выводы хоть делайте какие-никакие для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какие тут можно выводы сделать не делаются Не коментировала обидно не хамила Если только ответила резко на хамство И потом как тут хамят просто жуть
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну какие тут можно выводы сделать не делаются Не коментировала обидно не хамила Если только ответила резко на хамство И потом как тут хамят просто жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не понимаю вашего диалога Ольга с Алексой, Ольга скажите как женщина женщине Вы что, плохо соображаете и не можете отделить мух от котлет? если вы конечно женщина. Мне нравятся Ваши советы если я что-то спрашиваю у Вас, но нельзя хамить просто человеку который ничего плохого для вас лично не сделал. некоторые пишут не реагируй, так если молчать зачем вообще этот форум, но во всяком случае. я уже практически научилась управлять своими эмоциями, и отвечать буду на хамсво нне хамством , а с юмором.:))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем