Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без темы

Как вам такая стрижка? вроде бы она сейчас модная и укладывать ее легко. И возможно такую сделать если изначально прямая челка?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мой мирВ ответ на Insaria
Insaria
испорченные краской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в принципе белый цвет сам по себе портит волосы постепенно, хоть какой краской не крась
Капричче
такую прическу очень трудно поддерживатьи волосы должны быть в идеальном состоянии... или деньги, чтобы постоянно укладываться в парикмахерской...
Капричче
такую прическу очень трудно поддерживатьи волосы должны быть в идеальном состоянии... или деньги, чтобы постоянно укладываться в парикмахерской...
СсылкаПожаловаться
согласна.. это только на первый взгляд каре- простяцкая прическа.. чтобы оно идеально выглядело надо потратить время.. и конечно самое главное- оно должно быть правильно и идеально пострижено
Нюта
ну..я считаю,что насчет укладки в салоне это загнули,если руки не из попы,то сама сможешь,просто подсмотришь как мастера делают,это не сложно- дело привычки,а вот то что волосы пересушены - это точно,нужно их в порядок приводить,быстрее всего будет ламинирование,а вдальнейшем,питание,лечение и мой совет,уходить от блонда к более темным оттенкам,черты лица будут ьолее выразительны,цвет лица ровнее и свежее,и для волос не так губительно
Анонимно
Без чёлки лучше, но каре хорошо при длинной шее.
И нужен очень хороший парикмахер, который выстригет волосы разной длины (внутренние, которые ближе к шее - должны быть короче).
Обычно стригуны ленятся и кромсают одной длины.
Марфушенька-Душенька
В прошлом году у меня наподобие была) Нормально, укладывать быстро)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем