Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без темы

Как вам такая стрижка? вроде бы она сейчас модная и укладывать ее легко. И возможно такую сделать если изначально прямая челка?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мышка
а хде стрижка?
Мой мирВ ответ на Мышка
Мышка
а хде стрижка?
СсылкаПожаловаться
на фото
Сальма ХайекВ ответ на Мой мир
Мой мир
на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где фото???
МышкаВ ответ на Мой мир
Мой мир
на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела с другого браузера. обычное удлиненное каре, которое Юль в моде уже несколько лет. Помню у нас прям был такой период,что все как с инкубатора были с этим каре. Мне не нра ибо я предпочитаю длинные волосы. И потом, ты токо спрашиваешь про волосы, а на самом деле, так до сих пор ничего с прической и не сделала,как было пергидрольное осветление,так и осталось.)))
Мой мирВ ответ на Мышка
Мышка
посмотрела с другого браузера. обычное удлиненное каре, которое Юль в моде уже несколько лет. Помню у нас прям был такой период,что все как с инкубатора были с этим каре. Мне не нра ибо я предпочитаю длинные волосы. И потом, ты токо спрашиваешь про волосы, а на самом деле, так до сих пор ничего с прической и не сделала,как было пергидрольное осветление,так и осталось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати не перегидрольное осветление а тонирование,просто я сейчас немного отрастила свои корни чтобы легче было цвет поменять
МышкаВ ответ на Мой мир
Мой мир
кстати не перегидрольное осветление а тонирование,просто я сейчас немного отрастила свои корни чтобы легче было цвет поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, то,что я увидела на фото твоем-нельзя назвать тонированием. Ты видимо никогда не была у профессионального классного мастера, поэтому тебе нагрузили,что это тонирование. У меня есть подруга, блондинка с каре, у нее идеальная покраска,именно тонирование,так вот она тратит на волосы у мастера по 500 гривен в месяц.
Овсянка
если личико позволяет-то в путь.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
если личико позволяет-то в путь.
СсылкаПожаловаться

ташь,может не ф тему,но костюмчик твой бывший.
Дюдюка Барбидокская

ташь,может не ф тему,но костюмчик твой бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, эту фотку)) свей кошатине такой хочу=))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
знаю, эту фотку)) свей кошатине такой хочу=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как дела?как здоровье?когда срок..?
Дюдюка Барбидокская
как дела?как здоровье?когда срок..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо все))) счас период покуизма)) я прям почти позитив, а недавно всех ненавидела=)))) срок только в октябре, а судя по животу я буду ледоколом%)) большим-пребольшим)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
хорошо все))) счас период покуизма)) я прям почти позитив, а недавно всех ненавидела=)))) срок только в октябре, а судя по животу я буду ледоколом%)) большим-пребольшим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой ещё маленький срок?я думала больше!у меня животик на 6 месяце только стал расти.
Дюдюка Барбидокская
такой ещё маленький срок?я думала больше!у меня животик на 6 месяце только стал расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне подруги сказали, что живот маленький%))) хотя по мне, нормальное пузо.
да срок небольшой. на след недели начало 6-го месяца%) ...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне подруги сказали, что живот маленький%))) хотя по мне, нормальное пузо.
да срок небольшой. на след недели начало 6-го месяца%) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни пуха не пера...
Дюдюка Барбидокская
ни пуха не пера...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к черту=)
Нежа
прямую челку надо отрастить и это ооочень долго. или, другой вариант сделать красивую челку
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
прямую челку надо отрастить и это ооочень долго. или, другой вариант сделать красивую челку
СсылкаПожаловаться
это плохо ,хотела такую сделать,но у меня она у меня до глаз))
НежаВ ответ на Мой мир
Мой мир
это плохо ,хотела такую сделать,но у меня она у меня до глаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я видела)) а почему вам просто не сделать косую челку и такую же прическу, и пусть она себе растет
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
да я видела)) а почему вам просто не сделать косую челку и такую же прическу, и пусть она себе растет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня в принципе почти такая же длина,ну может чуть длинее
Дюдюка Барбидокская
каре?с челкой?да.
Дюдюка Барбидокская
каре?с челкой?да.
СсылкаПожаловаться
без челки
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мой мир
Мой мир
без челки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на той фоте?ежели личико пожволят,то гуд.
Insaria
я помню твои пересушенные волосы - тебе такой будет трудно добиться, если только волосы ламинировать.
Мой мирВ ответ на Insaria
Insaria
я помню твои пересушенные волосы - тебе такой будет трудно добиться, если только волосы ламинировать.
СсылкаПожаловаться
как понять пересушенные?
Мой мир
как понять пересушенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испорченные краской
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем