Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без трусов

Мой муж заставляет меня ходить без трусов ив очень коротких юбках.Уже 8 лет.Дома и на пляже-это нормально,а на улице и в обществе как-то напрягает,хоть и возбуждает.
елена бальсевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
***
даа, могу только посочувствовать. А муж что тиран? Или своего мнения у тебя нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А че у тебя спина-то болит....тоже без трусов ходил ...или лизгинку не аккуратно сбацал!!!
Елена Сорокина
и ты терпишь???ты что?да он БОЛЬНОЙ У ТЕБЯ!ладно дома,но в обществе????поговори с ним что это за ДИБИЛИЗМ?Сними тогда с него тоже трусы и выпни на улицу,пусть трясёт ходит своим достоинством,а если ему всё равно,то ето наверно и в самом деле дибилизм,он ненормальный какойто!!!Ваши интимные отношения должны остоваться при вас!
Алексей Фоменко
если возбуждаешся то почему напрягает ходи и получай удовольствие
Сергей Гармаш
Заставлять делать что-либо против вашей воли это неприемлимо. Если вы сами любите ходить без трусиков это одно, а вот по принуждению, это уже насилие. Я сам люблю ходить дома, на пляже и даче голышом, и супруга не возражает. И она может свободно ходить без трусиков. Это приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем