Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без удовольствия 18+

Вышла замуж за своего первого и единственного мужчину, оргазм не испытывала с ним ни разу... У меня вообще как-то по жизни пониженное либидо, иногда кажется я могу абсолютно спокойно обойтись без секса вообще. Вот и интересно, это паталогия такая или просто потому что я не знаю что такое настоящее удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Эйве
вы как я почти
На связи
К сожалению это проблема у многих девушек. Одна из причин, когда девочки начинают сексуальную жизнь с самоудовлетворения, что с одной стороны хорошо, девушка познаёт себя и приобретает опыт. Но одна из проблем, у женщин сильнее развита зависимость, и часто привыкнув к ручному самоудовлетворению, девушкам трудно переключиться и начинать получать удовлетворение при сексе. Здесь другие психологические и тактильные чувства. Девушка привыкла управлять своими чувствами и ощущениями, а при сексе ждёт аналогичного от партнёра, и не всегда даже опытный любовник, может помочь такой девушке получить удовольствие сразу, а не получив это сразу, у девушки начинается привыкание к тому, что с партнёром не получает удовлетворение. Понимая это, девушка может изменить ситуацию, только нужно немного постараться, а не ждать с моря погоды.
ЖужаВ ответ на На связи
На связи
К сожалению это проблема у многих девушек. Одна из причин, когда девочки начинают сексуальную жизнь с самоудовлетворения, что с одной стороны хорошо, девушка познаёт себя и приобретает опыт. Но одна из проблем, у женщин сильнее развита зависимость, и часто привыкнув к ручному самоудовлетворению, девушкам трудно переключиться и начинать получать удовлетворение при сексе. Здесь другие психологические и тактильные чувства. Девушка привыкла управлять своими чувствами и ощущениями, а при сексе ждёт аналогичного от партнёра, и не всегда даже опытный любовник, может помочь такой девушке получить удовольствие сразу, а не получив это сразу, у девушки начинается привыкание к тому, что с партнёром не получает удовлетворение. Понимая это, девушка может изменить ситуацию, только нужно немного постараться, а не ждать с моря погоды.
СсылкаПожаловаться
оспадя, какая чушь.
На связи
Жужа, в чём чушь? Не нужно свои незнания прикрывать такими словами. Если не согласна, обоснуй, а так пока чушь это...... Можешь в личку написать, если забыла адрес, то напомню.
На связиВ ответ на Жужа
Жужа
оспадя, какая чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе больше даются точные науки, а не психология, особенно в таких вопросах.
Жужа
В первопричине подобного явления. Навыдумывала какой-то фигни.
Жужа
Да ланнна! Девушки не вьюноши - не драчат и не онанируют массами. Ты все путаешь на корню.
ЖужаВ ответ на На связи
На связи
Тебе больше даются точные науки, а не психология, особенно в таких вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут нет психологии. Физиологию не плохо было бы знать, прежде чем писать подобное.
На связи
Невнимательно читаем! Прочти снова: "Одна из причин..." Где здесь написано, что это основная причина? Правильно, нигде. Выше Оксана указывает на другие причины, которые тоже могут быть. И с чего ты взяла, что есть только одна причина, а не могут быть несколько в совокупности? Так что, извини, но мяч не в мои ворота. Будь внимательней в следующий раз. А то, что я написал, действительно является одной из основных причин, почитай на досуге про это, в инете достаточно материала.
На связи
Да сейчас девушки до 30 лет 80 % онанируют. Не живи в старых иллюзиях.
На связиВ ответ на Жужа
Жужа
Тут нет психологии. Физиологию не плохо было бы знать, прежде чем писать подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ты видишь всё наоборот, то извини, здесь мне вообще говорить с тобой нечего. Я уже говорил, тебе ближе точные науки, вот здесь с тобой тоже спорить не буду, так как ты больше разбираешься.
Жужа
Ты лично их пересчитывала? Тебе хочется думать, что женская физиология и потребности в сексе как и у парней, но это чушь откровенная. Не смеши своей статистикой.
Жужа
А я те говорю, не сравнивай девушек с собой. Женщина пипирки не имеет и ей спер...з на мозг как тебе не давит. Вся эта фигня в 1 комменте не к девицам относится. Это твои личные впечатления от секса.
ЖужаВ ответ на На связи
На связи
Ну если ты видишь всё наоборот, то извини, здесь мне вообще говорить с тобой нечего. Я уже говорил, тебе ближе точные науки, вот здесь с тобой тоже спорить не буду, так как ты больше разбираешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хоть сам себе не противоречь. Устроил ромашку - неосновная/основная Основная причина для мужиков-онанистов - может быть, но не для девиц. Можешь читать что угодно, но ты все равно всё меришь через свою пипирку, а у женщин её нет по определению, понимаешь, и проблемы другие.)))
На связи
Лично я в жизни только пару женщин встречал, которые говорят, что ни разу не пробовали. Может и правду говорят, здесь только на детекторе лжи проверить можно, и то погрешность большая. А эти цифры немецких специалистов. И я тебе уже сказал, что ты ничего не знаешь в этом вопросе. Женщины более сексуальными им больше дала природа, чем мужчинам, только не все это знают и умеют использовать. Извини, не хочу тратит время на то, что ты не знаешь и не хочешь верить. Тем более я всегда тебя уважал, и сейчас своими высказываниями, ты выглядишь не смешно, а глупо. Извини, но не хочу портить о тебе своё мнение. Давай прекратим бессмысленный спор.
На связиВ ответ на Жужа
Жужа
Ты хоть сам себе не противоречь. Устроил ромашку - неосновная/основная Основная причина для мужиков-онанистов - может быть, но не для девиц. Можешь читать что угодно, но ты все равно всё меришь через свою пипирку, а у женщин её нет по определению, понимаешь, и проблемы другие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жужа, почитай про то, как пипирки формируются у плода после 6 недели, может ты для себя что-то новое узнаешь.
Жужа
Давай. Тем более, если пошли "немецкие специалисты". Это че терь на замену британским ученым?)))) Меня эти споры в юности развлекали от моего мч. Он тоже какой-то фигни начитывался и чушь эту мне пытался внушить. Ну что поделаешь - спер...з на мозг давит, вот и сублимировал как мог.))))
ЖужаВ ответ на На связи
На связи
Жужа, почитай про то, как пипирки формируются у плода после 6 недели, может ты для себя что-то новое узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да можем вообще начать изучать от рождества христова, только физиологически это вряд ли что для кого изменит.)))
На связиВ ответ на Жужа
Жужа
да можем вообще начать изучать от рождества христова, только физиологически это вряд ли что для кого изменит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне очень жаль, но ты упала в моих глазах, считал тебя более умной и рассудительной, в отличие от многих здесь на форуме рассуждающих с позиции, я баба, а все мужики козлы, но.... видать правильна пословица, с кем поведёшься от того и наберёшься. Повелась......
Жужа, я всё сказал, мне добавить нечего. До свидания!
ЖужаВ ответ на На связи
На связи
Мне очень жаль, но ты упала в моих глазах, считал тебя более умной и рассудительной, в отличие от многих здесь на форуме рассуждающих с позиции, я баба, а все мужики козлы, но.... видать правильна пословица, с кем поведёшься от того и наберёшься. Повелась......
Жужа, я всё сказал, мне добавить нечего. До свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе не хватает ни знаний, ни понимания, чтоб переварить о чем пишут специалисты. Напостил то, что ближе к себе родимому.))) Обычное явление.
На связи
Хорошо! Мне не хватает знаний, я мужик и рассуждаю со своей позиции, и ни хрена не знаю и не понимаю в женщинах. Но ты же другая, правда? Ты женщина, очень умная, всё знаешь и особенно хорошо разбираешься в вопросах физиологии, психологии и сексуальных вопросах женщин. А в вопросах сексопатологии, так вообще светила! Ну давай, рассказывай, в чём причина, и что нужно делать девушке, как решать её проблему? Только по честному, без стёба. Знаешь чем отличается критик от критикана? Критик разберается в сути вопроса и может изложить свою точку зрения, а критикан, это тот, у которого ума нет, но амбиций до *** и хочет казаться умнее критикуемого, и даже умнее себя. Вот и посмотрим, кто is Who? Ваш выход.
На связиВ ответ на Жужа
Жужа
Тебе не хватает ни знаний, ни понимания, чтоб переварить о чем пишут специалисты. Напостил то, что ближе к себе родимому.))) Обычное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё молчишь? А понятно! "...всё меришь через свою пипирку..." Много намерила? "
...а у женщин её нет по определению, понимаешь, и проблемы другие.)))", а что здесь не понять, конечно понимаю!
"Женщина пипирки не имеет и ей спер...з на мозг как тебе не давит." А раз нет пипирки, и ни чего не давит, то и рассуждать о "чём-то" то и не чем, да и не зачем.
Понятно. Сказать тебе нечего. Значит ты не критик получается? А если не критик, то кто? А? Пришла, * дышать не чем и глаза режет, и в кусты. Знаешь Жужа, есть женщины, которые всеми клеточками своего тела ненавидят мужчин, считают самым оскорбительным для мужчины, если назвать его онанистом. Глупые женщины, ведь онанизм, это синоним слова мастурбация, а мастурбацией больше половины женщин занимается, любят это дело и не считают это плохим занятием. Не оскорбляй этих женщин.
Жужа, только не делай гадости, ладно. Я ведь просил тебя, давай разойдёмся миром, а ты всё "...обидеть наровишь...".
Это мои последние слова. Прошу тебя, не пиши мне ни сейчас, ни в следующие разы в мои комментарии, и я тебе плохого не напишу. Ты и так отняла у меня драгоценное время. После нашего общения сегодня, больше не вижу смысла с тобой разговаривать.
Жужа
Много пустых и ненужных слов.
У автора нет никакой проблемы. Оргазм не является какой-то необходимостью в жизни женщины. Сексуальное удовольствие дано только человеческому виду на Земле, да и внутри вида не всем. Собсно, весь этот секас нужен только для размножения и полезен только тем, кто может получать от него удовольствие. Остальным вреден - лишний перегруз системы жизнедеятельности.))) Автор не может, ну не дано ей. Не её вина, и собственно совсем не беда. Никакие прыжки из койки в койку и эксперименты это не вылечат. Только лишней грязи наберется в процессе. Значимость секса слишком преувеличена.
ЖужаВ ответ на На связи
На связи
Чё молчишь? А понятно! "...всё меришь через свою пипирку..." Много намерила? "
...а у женщин её нет по определению, понимаешь, и проблемы другие.)))", а что здесь не понять, конечно понимаю!
"Женщина пипирки не имеет и ей спер...з на мозг как тебе не давит." А раз нет пипирки, и ни чего не давит, то и рассуждать о "чём-то" то и не чем, да и не зачем.
Понятно. Сказать тебе нечего. Значит ты не критик получается? А если не критик, то кто? А? Пришла, * дышать не чем и глаза режет, и в кусты. Знаешь Жужа, есть женщины, которые всеми клеточками своего тела ненавидят мужчин, считают самым оскорбительным для мужчины, если назвать его онанистом. Глупые женщины, ведь онанизм, это синоним слова мастурбация, а мастурбацией больше половины женщин занимается, любят это дело и не считают это плохим занятием. Не оскорбляй этих женщин.
Жужа, только не делай гадости, ладно. Я ведь просил тебя, давай разойдёмся миром, а ты всё "...обидеть наровишь...".
Это мои последние слова. Прошу тебя, не пиши мне ни сейчас, ни в следующие разы в мои комментарии, и я тебе плохого не напишу. Ты и так отняла у меня драгоценное время. После нашего общения сегодня, больше не вижу смысла с тобой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молчу, потому что уехала по работе. Счаз приехала - отвечаю.))) Ты какой-то странный, Вилли, ей богу. И вообще ты хто? Напомни хоть, а то писанина вроде знакомая, не узнаю вас в гримме.)))) Прочтя твой первый коммент, вспомнила анекдот про онаниста, который сравнивал секс со своими руками с сексом с женщиной. ))
Екатерина
Нет у Вас патологии. У Вас нет доверия к мужу. И есть боязнь признаться, что всё не так. Пока врёте и имитируете, всё так и останется. Раз Вы знаете, что нужно Вам, надо рассказать об этом партнеру, он не может читать Ваши мысли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем