Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без удовольствия 18+

Вышла замуж за своего первого и единственного мужчину, оргазм не испытывала с ним ни разу... У меня вообще как-то по жизни пониженное либидо, иногда кажется я могу абсолютно спокойно обойтись без секса вообще. Вот и интересно, это паталогия такая или просто потому что я не знаю что такое настоящее удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Maleficent ***
Мух на потолке обычно считаете?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Мух на потолке обычно считаете?
СсылкаПожаловаться
Думает о ремонте )))
Maleficent ***В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Думает о ремонте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И о новой кастрюле)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
И о новой кастрюле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И возможно , что мужа пора доХтуру показать, а то дышит часто и тяжело:)))))
Maleficent ***В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И возможно , что мужа пора доХтуру показать, а то дышит часто и тяжело:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Фригидность в семье, как собака на сене - и сама не даёт, и других не подпускает.
Beladonna@
Это не ваше
Прунни Прунни
Ну а лейку душа скрутить, не?
Maleficent ***В ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Ну а лейку душа скрутить, не?
СсылкаПожаловаться
:D
Галинка Коновалова
Мне вас жалко.. чесслово
Lex
Если налево ходить совесть не позволяет, то без мужика попробуй сама, одна. (как вариант для разнообразия). И не один раз а систематически.
LexВ ответ на Lex
Lex
Если налево ходить совесть не позволяет, то без мужика попробуй сама, одна. (как вариант для разнообразия). И не один раз а систематически.
СсылкаПожаловаться
Потом уже выводы делать
* просто пока тебе сравнить не с чем.
Misska
пофик ваще
Хороша Маша да не наша
вот поэтому не надо выходить замуж за "первого и единственного" мужчину. потому то мужчин на свете много, а Вы у себя одна. и если Вася не умеет заниматься сексом так, чтобы "было хорошо не только ему" - то надо не страдать, а идти к Пете. "на основании личной статистики" вообще прихожу к выводу, что не очень высокий процент мужчин попадает в моем понимании под определение "хорошего любовника". и это совершенно никак не связано ни с их отношением ко мне, ни с наличием либо отсутствием других человеческих качеств. это тоже самое, что наличие музыкального слуха - он либо есть у человека либо нет. а то, что Вам и секс-то толком не нужен - это прямое следствие того, что Вы просто не понимаете что такое удовольствие от секса.
ZaraZa
Идите уже с мужем побеседуйте. Книжки купите. Игрушки. Про страсть уже не думайте, вы не за того вышли, но оргазм обязан быть в жизни. А то в мегеру превратитесь.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Идите уже с мужем побеседуйте. Книжки купите. Игрушки. Про страсть уже не думайте, вы не за того вышли, но оргазм обязан быть в жизни. А то в мегеру превратитесь.
СсылкаПожаловаться
Что? Правда что ли????
Диана
Ну а как бы ?Сома с собой,так сказать?Вы что то делаете?Можно и без секса обойтись если умеешь сома себя удовлетворить.Это важный момент.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Ну а как бы ?Сома с собой,так сказать?Вы что то делаете?Можно и без секса обойтись если умеешь сома себя удовлетворить.Это важный момент.
СсылкаПожаловаться
Делаю) сама с собой отлично справляюсь
Диана
Поговорить может с ним надо.Или одеться,я не знаю ,как обычно,накапай ему капель)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Делаю) сама с собой отлично справляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так подскажите мужу что да куда, видимо и вы у него одна единственная, поэтому и не особо в курсе?
ДианаВ ответ на Анна
Анна
ну так подскажите мужу что да куда, видимо и вы у него одна единственная, поэтому и не особо в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не надо разговаривать.Я передумала.Надо по хитрому действовать.
Mademoiselle
У вас руки есть? Хоть одна?
Оксана
Автор, надо развивать свою чувствительность. Есть много литературы на эту тему. Почитайте, и поработайте над этим. Вам надо самой понять, что Вас возбуждает, а что нет. Научить тело откликаться. То, что с Вами происходит - это просто недостаток опыта и знаний себя. Ваша сексуальность еще не раскрылась. Когда поймете, что и как Вам нравится, сможете рассказать своему мужу.
Возможно не лишним будет попробовать использовать вагинальные шарики в отсутствии мужа. Это своеобразный тренажер для интимных мышц. Они продаются в секс шопе. Благодаря им можно научиться контролировать ощущения. Да и муж оценит. )
Единственно, их нельзя использовать при инфекциях. Посоветуйтесь с гинекологом, если сомневаетесь.
На связиВ ответ на Оксана
Оксана
Автор, надо развивать свою чувствительность. Есть много литературы на эту тему. Почитайте, и поработайте над этим. Вам надо самой понять, что Вас возбуждает, а что нет. Научить тело откликаться. То, что с Вами происходит - это просто недостаток опыта и знаний себя. Ваша сексуальность еще не раскрылась. Когда поймете, что и как Вам нравится, сможете рассказать своему мужу.
Возможно не лишним будет попробовать использовать вагинальные шарики в отсутствии мужа. Это своеобразный тренажер для интимных мышц. Они продаются в секс шопе. Благодаря им можно научиться контролировать ощущения. Да и муж оценит. )
Единственно, их нельзя использовать при инфекциях. Посоветуйтесь с гинекологом, если сомневаетесь.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите, но есть ещё причины.
Дед Мороз
пробуйте сами себя довести до оргазма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем