Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без в/п, но и с ч/ю проблема

У меня нет чувства юмора. Не знаю, может, оно где-то там глубоко сидит, но до сих пор как-то не проявлялось. Мало того, что я сама не умею шутить, так еще и крайне редко смеюсь над шутками других. Можно это как-то исправить? Хочу быть веселой девушкой...
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КатенокВ ответ на черипай
черипай
а ху из чю?
СсылкаПожаловаться
а ху из чю?

Китаец! )))) ...С желтым веером! )))))))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
а ху из чю?

Китаец! )))) ...С желтым веером! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ж всем-то набрать столько вилок. наверное трудное званье
КатенокВ ответ на черипай
черипай
где ж всем-то набрать столько вилок. наверное трудное званье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж всем-то набрать столько вилок. наверное трудное званье

Да не проблема - представляешь, сколько у них лапши ...и к каждой вилочка прекладывается ...)))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
где ж всем-то набрать столько вилок. наверное трудное званье

Да не проблема - представляешь, сколько у них лапши ...и к каждой вилочка прекладывается ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно не плов, из ложек получилось бы не так красиво
КатенокВ ответ на черипай
черипай
ладно не плов, из ложек получилось бы не так красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно не плов, из ложек получилось бы не так красиво

Эт ты просто не знаешь, какие прекрасные люстры получаются из пластиковых ложечек! )))))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
ладно не плов, из ложек получилось бы не так красиво

Эт ты просто не знаешь, какие прекрасные люстры получаются из пластиковых ложечек! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то знаю, завсегда такими любуюсь...
алекс машВ ответ на черипай
черипай
а ху из чю?
СсылкаПожаловаться
эктрис
черипайВ ответ на алекс маш
алекс маш
эктрис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, но Чю и сама наверное не знает в каком месте смеяться...
алекс машВ ответ на черипай
черипай
ага, но Чю и сама наверное не знает в каком месте смеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у чю нету чю?
черипайВ ответ на алекс маш
алекс маш
у чю нету чю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те, кто страдают этим недугом не могут об этом знать, раз их у него нет, как они узнают есть оно у остальных и у кого именно...это феномен какой-то, я про автора, который сумел в себе распознать отсутствие чю...
алекс машВ ответ на черипай
черипай
а те, кто страдают этим недугом не могут об этом знать, раз их у него нет, как они узнают есть оно у остальных и у кого именно...это феномен какой-то, я про автора, который сумел в себе распознать отсутствие чю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, даж то, что остальные могли регулярно автору говорить об отсутствии у неё чю не спасает. она ж действительно не могла трезво оценить степень их компетентности в вопросах чю, не обладая чю.
черипайВ ответ на алекс маш
алекс маш
блин, даж то, что остальные могли регулярно автору говорить об отсутствии у неё чю не спасает. она ж действительно не могла трезво оценить степень их компетентности в вопросах чю, не обладая чю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну! а я об чем
алекс машВ ответ на черипай
черипай
ну! а я об чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да да, оценил масштабы катстрофы
Дмитрий Котов
Не всё юмор, что за юмор выдаётся. Так что возможно, что вы не смеётесь, потому что не смешно. Согласитесь, что юмор Вольтера или Жванецкого просто не каждому доступен. В то же время шутки Комеди Клаб или КВН понимают почти все. Это не значит, что Вольтер хуже:)
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не всё юмор, что за юмор выдаётся. Так что возможно, что вы не смеётесь, потому что не смешно. Согласитесь, что юмор Вольтера или Жванецкого просто не каждому доступен. В то же время шутки Комеди Клаб или КВН понимают почти все. Это не значит, что Вольтер хуже:)
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю шуток камеди клаб... Может потому, что не смотрю?
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я не понимаю шуток камеди клаб... Может потому, что не смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимать и принимать, это разные вещи. Есть же уровень образованиия и развития личности. У меня была городская квартира и у подъезда стояла лавочка и молодёжь по вечерам там гоготала. Весь вечер, часов 5. Не каждый юморист даст такой концерт. решил выяснить, может правда уникумы из народа. Открыл окно и...нет, не подслушивал, всё говорилось настолько громко, что надо было делать усилия, чтоб не слышать. Чесно скажу, совсем не понял над чем они смеялись. Даже если убрать мат и сленг, всё равно получается разговор даунов. Не было сказано ничего не только смешного но и сколь-нибудь интересного. Даже умывался после услышаного, грязь какая-то, отстой человеческой мысли.
Вместе с тем и "признаные юморисы" склонны опускаться до народа говоря от имни алкоголиков, наркоманов и просто недалёких людей. Вся перечисленная братия на концерты не ходит, а мелкие буржуа сидящие в зале получают удовольствие, что на свете есть люди над которыми пожно посмеяться, но они-то не такие: и пьют умеренно и травка качественная и мозг позволяет покупать билет в Кремлёвский зал.
Лично мне нравиться экспромт, случайный гротеск, непостановочный розыгрыш или уж интеллектуальный юмор, выдающий человека с широким кругозором и большой начитанности. Это редкость.
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Понимать и принимать, это разные вещи. Есть же уровень образованиия и развития личности. У меня была городская квартира и у подъезда стояла лавочка и молодёжь по вечерам там гоготала. Весь вечер, часов 5. Не каждый юморист даст такой концерт. решил выяснить, может правда уникумы из народа. Открыл окно и...нет, не подслушивал, всё говорилось настолько громко, что надо было делать усилия, чтоб не слышать. Чесно скажу, совсем не понял над чем они смеялись. Даже если убрать мат и сленг, всё равно получается разговор даунов. Не было сказано ничего не только смешного но и сколь-нибудь интересного. Даже умывался после услышаного, грязь какая-то, отстой человеческой мысли.
Вместе с тем и "признаные юморисы" склонны опускаться до народа говоря от имни алкоголиков, наркоманов и просто недалёких людей. Вся перечисленная братия на концерты не ходит, а мелкие буржуа сидящие в зале получают удовольствие, что на свете есть люди над которыми пожно посмеяться, но они-то не такие: и пьют умеренно и травка качественная и мозг позволяет покупать билет в Кремлёвский зал.
Лично мне нравиться экспромт, случайный гротеск, непостановочный розыгрыш или уж интеллектуальный юмор, выдающий человека с широким кругозором и большой начитанности. Это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это редкость._______ трудно отрицать. Так вообще можно перестать смеяться )
Марина Голубцова
Главное, что без В/П, а Ч/Ю не главное))
алекс машВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
Главное, что без В/П, а Ч/Ю не главное))
СсылкаПожаловаться
чёт занудство какоето....
"лучше бы пил... и курилл..." Васильев А.
Марина ГолубцоваВ ответ на алекс маш
алекс маш
чёт занудство какоето....
"лучше бы пил... и курилл..." Васильев А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно...главное, чтобы пил и курил, а ч/ю не главное))))
алекс машВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
ну ладно...главное, чтобы пил и курил, а ч/ю не главное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное у нас что?
правильно, ребята, сердцем не стареть!
Семён Семёныч
А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь. ..
LETО
и у меня тоже нет чувства юмора ))
Маргоша
когда нет в\п - не до юмора....
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда нет в\п - не до юмора....
СсылкаПожаловаться
у тех у кого нет вредных привычек есть одно вредное свойство - прочесть это сокращенное достоинство можно семью разными вредными способами, расшифровку не дам и в п не дам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем