Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины, виноватая.(((

Любимый вчера обвинил меня в измене, вылил на меня кучу помоев, сказал, что даже дотрагиваться до меня противно. А сегодня пишет: "Не могу без тебя, только скажи правду". Его правду скажи, а моей правде он не верит. Он  и раньше часто без повода ревновал, но до такого маразма не доходило. Я никогда не изменяла, даже не флиртовала ни с кем. Считаю это мерзким и низким. А вы когда -нибудь попадали в такую ситуацию? Так обидно, не знаю как жить дальше.(
Ёжик в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Марфа
а у вас вся жизнь построена на помоях любимого? обыкновенно жить! работать, влюбляться, быть счастливой!
ekat86-86@mail.ru
Если вас незаслуженно обидели...вернитесь...и заслужите! Ну не огорчайте мужчину, он так надеялся!!!
Ёжик в туманеВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Если вас незаслуженно обидели...вернитесь...и заслужите! Ну не огорчайте мужчину, он так надеялся!!!
СсылкаПожаловаться
Да блин, ему наверное обидно, что меня кроме него никто не "имеет". ))) Поделиться мечтает, вот и подталкивает.)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Да блин, ему наверное обидно, что меня кроме него никто не "имеет". ))) Поделиться мечтает, вот и подталкивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, же!!!! Никто к ней не ходит, а я чо пойду??? Обидно мужику.
Ёжик в тумане
Да блин, ему наверное обидно, что меня кроме него никто не "имеет". ))) Поделиться мечтает, вот и подталкивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вы это не спроста пишите.
Жаба-Мордоед
Как жить? очень просто. Оставить его наедине с его фантазиями. Чего он там себе придумал, это его проблемы, а не ваши. Пусть постарается это пережить самостоятельно.
Звездафшоке
загулял от тебя...что непонятно. Они с этого начинают, в изменах обвиняют
Julia
А с чего взял то? На ровном месте совсем?
Ёжик в туманеВ ответ на Julia
Julia
А с чего взял то? На ровном месте совсем?
СсылкаПожаловаться
На ровном месте, в голову ему "моча ударила".
Ёжик в тумане
На ровном месте, в голову ему "моча ударила".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конкретно- вы пришли откуда то или позвонил кто то?
Ёжик в тумане
На ровном месте, в голову ему "моча ударила".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, то есть вот вы провели выходные вместе, даже за хлебом выходили вдвоем, и тут он вдруг к вечеру воскресенья внезапно заорал про шл**ху?
Ёжик в туманеВ ответ на Птичка
Птичка
Не, то есть вот вы провели выходные вместе, даже за хлебом выходили вдвоем, и тут он вдруг к вечеру воскресенья внезапно заорал про шл**ху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С работы пришла, поужинали, собрали сумки в деревню легли спать. Критические дни у меня, секса я не захотела. Получила в лоб!
Ёжик в тумане
С работы пришла, поужинали, собрали сумки в деревню легли спать. Критические дни у меня, секса я не захотела. Получила в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну это тогда "деб**изм обыкновенный", а не "глубокая идиотия".
Но, конечно, это не лечится. Да и социальной адаптации поддается с трудом ;)
Ёжик в тумане
С работы пришла, поужинали, собрали сумки в деревню легли спать. Критические дни у меня, секса я не захотела. Получила в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.. Тяжелый случай..
Ёжик в тумане
С работы пришла, поужинали, собрали сумки в деревню легли спать. Критические дни у меня, секса я не захотела. Получила в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает, че! Видно любит вас сильно! Надо искать подходы, я уверен у вас все получится!
JuliaВ ответ на Stelio
Stelio
Ну бывает, че! Видно любит вас сильно! Надо искать подходы, я уверен у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает? Т.е отказали в сексе, значит уже с кем то была?))))
StelioВ ответ на Julia
Julia
Бывает? Т.е отказали в сексе, значит уже с кем то была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не значет. Просто мужчина ее очень любит, отсюда и ревность.
JuliaВ ответ на Stelio
Stelio
Нет, не значет. Просто мужчина ее очень любит, отсюда и ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ревновать все таки можно при поводе, не согласны? А не выносить мозг и оскорблять при этом.. Мужчина должен все таки сам со своим тараканами разбираться либо пытаться это контролировать..
StelioВ ответ на Julia
Julia
Ревновать все таки можно при поводе, не согласны? А не выносить мозг и оскорблять при этом.. Мужчина должен все таки сам со своим тараканами разбираться либо пытаться это контролировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, но повод есть. Женщина работает, мужчина не знает где она и что. Нормальному мужчине доверия не достаточно, мужчина должен все видеть своими глазами. Я вот например не душу чтоб моя жена работала, откуда я знаю что она там мутит пока меня рядом нет. Если женщина работает значет в этой семье не все в порядке. Может мужчина сам типа виноват что не может семью содержать, но факт остается фактом, она на работе а он ревнует.
Ёжик в туманеВ ответ на Stelio
Stelio
Согласен, но повод есть. Женщина работает, мужчина не знает где она и что. Нормальному мужчине доверия не достаточно, мужчина должен все видеть своими глазами. Я вот например не душу чтоб моя жена работала, откуда я знаю что она там мутит пока меня рядом нет. Если женщина работает значет в этой семье не все в порядке. Может мужчина сам типа виноват что не может семью содержать, но факт остается фактом, она на работе а он ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такие параноики, которые ревнуют и обвиняютв изменах даже когда жена дома с 2-мя маленькими детьми сидит. Ниже тут пример. Вот это вообще тяжелый случай.
Ёжик в тумане
Есть такие параноики, которые ревнуют и обвиняютв изменах даже когда жена дома с 2-мя маленькими детьми сидит. Ниже тут пример. Вот это вообще тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну таких надо лечить, а на бросать, как здешние одинокие куры вам советуют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нет, я христианин!
Если моя жена не работает и я хочу знать где она и чем занимается значет я мусульманин и типа держу ее в страхе?
У меня абсолютно нормальная семья, все счастливы, всех все устраивает!
Да моя жена не может уехать на неделю к маме или остаться ночью у подружки, я себе тоже этого не позволяю, и что? Что в этом плохого? Мы вместе нормально везде тусуемся, отдых в Европе каждый год, рестораны, шоппинг итд.. Прочем здесь вера?
АЛЕНА***
действуйте его же методами, придет домой, а вы сразу , подлееец, негодяй, что это за волос на тебе, изменяешь мне,признавайся по-хорошему!!
АЛЕНА***
действуйте его же методами, придет домой, а вы сразу , подлееец, негодяй, что это за волос на тебе, изменяешь мне,признавайся по-хорошему!!
СсылкаПожаловаться
Развода желаете человеку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем