Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины, виноватая.(((

Любимый вчера обвинил меня в измене, вылил на меня кучу помоев, сказал, что даже дотрагиваться до меня противно. А сегодня пишет: "Не могу без тебя, только скажи правду". Его правду скажи, а моей правде он не верит. Он  и раньше часто без повода ревновал, но до такого маразма не доходило. Я никогда не изменяла, даже не флиртовала ни с кем. Считаю это мерзким и низким. А вы когда -нибудь попадали в такую ситуацию? Так обидно, не знаю как жить дальше.(
Ёжик в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Баба Яга в молодости
Ботинки ему языком облизать, раз такая терпила.
Баба Яга в молодости
Ботинки ему языком облизать, раз такая терпила.
СсылкаПожаловаться
Одинокая и никому не нужная?))
Сволочь по жизни, по первому коменту видно! Обозленное создание. Бедняжка!))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Stelio
Stelio
Одинокая и никому не нужная?))
Сволочь по жизни, по первому коменту видно! Обозленное создание. Бедняжка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня муж любит, а не помоями поливает))
Баба Яга в молодости
Меня муж любит, а не помоями поливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загнала под каблук мужика, да? Он нее мужик если под каблуком. Такие не семью прокормить в голод, не за родину встать в войну.
Моисеенко Надежда
Попадали, дыма без огня не бывает
Моисеенко Надежда
Попадали, дыма без огня не бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает. Есть даже понятие в психиатрии - "сверхценные идеи". Человек убежден, например, что ему изменяют. И его дама может быть абсолютной монашкой, но он все равно будет считать, что она бегает налево.
AllammаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Бывает. Есть даже понятие в психиатрии - "сверхценные идеи". Человек убежден, например, что ему изменяют. И его дама может быть абсолютной монашкой, но он все равно будет считать, что она бегает налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, у параноиков эти идеи через одну)
Катарина
не знаете как жить, уходите!
Катарина
не знаете как жить, уходите!
СсылкаПожаловаться
Да да, чтоб вам скучно не было в стойле никому не нужных недобаб!))
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Да да, чтоб вам скучно не было в стойле никому не нужных недобаб!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы к чему?
Катарина
это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тому кто подобные советы даёт.
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Тому кто подобные советы даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже... низы пошлы... верхи мозговыносы... везде борьба за умственные способности...
Катарина
о боже... низы пошлы... верхи мозговыносы... везде борьба за умственные способности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не связанная речь. Или вы думаете ваш деревенский жаргон все понимают?
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
У вас не связанная речь. Или вы думаете ваш деревенский жаргон все понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бинго! иди в задницу!
Катарина
бинго! иди в задницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу.. Кому нужна твоя волосатая ...ица двухочковая!))
Жужа
Любимый.... А че еще и нелюбимый есть?))) Меньше попой бы вертела. Паранджу одень и шли ему фото каждые 5 минут на фоне своей хаты, шоб угомонился.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Любимый.... А че еще и нелюбимый есть?))) Меньше попой бы вертела. Паранджу одень и шли ему фото каждые 5 минут на фоне своей хаты, шоб угомонился.
СсылкаПожаловаться
Ёмко )
sergey savin
Я свою постоянно ревную потому что потерять не хочу. Вот и он васмне хочет потерять. Догодайтесь почему?
КатаринаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Я свою постоянно ревную потому что потерять не хочу. Вот и он васмне хочет потерять. Догодайтесь почему?
СсылкаПожаловаться
потому что у самого рыльце в пушку?
Ёжик в туманеВ ответ на Катарина
Катарина
потому что у самого рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю. С больной головы на здоровую сваливает.
Яша ФьюриВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Вот и я так думаю. С больной головы на здоровую сваливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у него п...а маленькая и не пользуется спросом у других женщин, поэтому его это нервирует и он становится параноиком. Беги от него, пока пи...ть не начал ногами
ПтичкаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Просто у него п...а маленькая и не пользуется спросом у других женщин, поэтому его это нервирует и он становится параноиком. Беги от него, пока пи...ть не начал ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересуюсь спросить - про величину МПХ и битьё ногами и связь всего этого с ревностью - это вы на собственном опыте заявляете?
То есть, у вас именно так всё связано?
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо за меня бояцца, с правильного конца ты своими "агромными" 6 сантиметрами до гланд не достанешь, а в рот я беру не у всех, и точно не через интернет.

Меня просто так называемая мужская логика интересует. Она, оказца, тоже строится на примитивной фаллометрии, как и вся ваша убогая жизнь.
sergey savinВ ответ на Катарина
Катарина
потому что у самого рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ревную и поделать ничего не могу, надо вести себя с другими так как я хочу. А если нет то до свидания значит не подходим, либо Терри мои сдвиги. Не нравится ищи другого мужика которому будет поэх на твои выкрутасы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем