Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины виноватая

Девочки,создаю тему анонимно,стыдно ужасно( Ездила с сыном на море, две недели балдели,купались,загарали, на экскурсии гоняли. О том,чтобы познакомиться с кем то и мысли не было,мужа люблю ,да и  ребенок всегда со мной,при всем желании это  тредноосуществими. Так вот, приехали мы  значит, встреча, ребенок сразу к бабушке ,подарки ей понес, ну а мы  за секс, весь день не вылезали из койки. А через пару  дней муж показывает у себя на  плече белые пятна,говорит я его заразила чем то, знает,потому что давно было такое и пришлось проходить курс лечения.Я то знаю,что  не была  ни с кем,гоню его к врачу,тянет чего то. Посоветуйте  как быть?Я уже устала оправдываться, отношения все хуже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на ESA
ESA
точно. "нападение-лучшая защита"....
но что-то странное он говорит...от зппп-какие белые пятна на.. спине (???)
СсылкаПожаловаться
на плече,небольшая росспыть белых пятен размером не больше 1 см
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
на плече,небольшая росспыть белых пятен размером не больше 1 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это на какой-то стригущий лишай больше похоже....даже стало интересно, что это за венерическое такое заболевание, что вместо причинного места на спину полезло..разузнайте все же у него его версию) просто распирает любопытство
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну это на какой-то стригущий лишай больше похоже....даже стало интересно, что это за венерическое такое заболевание, что вместо причинного места на спину полезло..разузнайте все же у него его версию) просто распирает любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне больше лишай по внешнему виду напоминает, все же в пятницу погоню к врачу ,пусть он подтвердит
Елена Маркова
Лучшая защита - нападение. Косякнул и на вас свалил. Бегом в КВД
Светлана Сми.
На плече? Белые пятна? И больше ничего? И всего через пару дней?
Если он пеняет на заражение от Вас, то почему же у Вас ничего нет?
Вообще, тема, по-моему, надуманная. Не слышала о таких симптомах ни разу. Пятна могут быть и от стресса, например, а может, он сам себя чем-то намазал, чтобы создать повод для разрыва с Вами?
К врачу, однозначно, если Вы правду сейчас пишете. Выложите фото этих пятен.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
На плече? Белые пятна? И больше ничего? И всего через пару дней?
Если он пеняет на заражение от Вас, то почему же у Вас ничего нет?
Вообще, тема, по-моему, надуманная. Не слышала о таких симптомах ни разу. Пятна могут быть и от стресса, например, а может, он сам себя чем-то намазал, чтобы создать повод для разрыва с Вами?
К врачу, однозначно, если Вы правду сейчас пишете. Выложите фото этих пятен.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете, как я ему объясню что фоткаю их? извини,дорогой,но девочкам с форума нужно их увидеть,а то не верят? я вот тоже не знала,что такое бывает, но пятна есть, я первым делом подумала- лишай,они чуть выступают,но он уперся,что это я носитель какой то заразы, у меня может не проявляться,а у него вон че
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
ну вы даете, как я ему объясню что фоткаю их? извини,дорогой,но девочкам с форума нужно их увидеть,а то не верят? я вот тоже не знала,что такое бывает, но пятна есть, я первым делом подумала- лишай,они чуть выступают,но он уперся,что это я носитель какой то заразы, у меня может не проявляться,а у него вон че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вполне, можно и так сказать. Или скажите, что хотите врачу онлайн показать, задать вопрос.
А муж и не спит даже, круглосуточно бдит, чтобы его не разоблачили? )))))))
К дерматологу пусть сходит. Это может быть и аллергия.
Светлана)))
Я не поняла, а что, экзема или что там на плече - это венерическое заболевание? Почему кипиш-то?Пусть скажет спасибо, то не лихорадка Зика)))
Alex Z
Идите как можно быстрее к врачу на обследование!!!!!!!!!! Результаты покажете мужу и пусть тогда он доказывает откуда именно у него появились проблемы.....
Alex Z
Не теряйте зря время!!!!
Virgo M
Специалист, однако!По белым пятнам на плече уже венерическое заболевание и , возможно, даже СПИД определил! Да всё ясно - гульнул мужик и переживает, ахался с кем-то непроверенным,случайной бабой, раз так переживает и решил всё свалить на Вас. Идите срочно к врачу, оба!Неизвестно еще чем он Вас "наградил"....фу, ну до чего же скотина.
Эль Сид
Барышня, купите мужу банальную мазь противогрибковую!)) Пусть втирает неделю!)) и не смешите венеролога)))
обычно лишай живет на коже любого человека..но расцветает, когда падает иммунитет... а вот падает иммунитет, обычно когда дядя "баловался" антибиотиками накануне... Они гарантированно дают его снижение и к человеку липнет и грибок и лишай и папилломы лезут... а чего у Вашего супруга так некстати иммунитет обвалился?))) вот это повод для размышления)) чего это он экстренно залечивал антибиотиками в Ваше отсутствие?))))
АнонимВ ответ на Эль Сид
Эль Сид
Барышня, купите мужу банальную мазь противогрибковую!)) Пусть втирает неделю!)) и не смешите венеролога)))
обычно лишай живет на коже любого человека..но расцветает, когда падает иммунитет... а вот падает иммунитет, обычно когда дядя "баловался" антибиотиками накануне... Они гарантированно дают его снижение и к человеку липнет и грибок и лишай и папилломы лезут... а чего у Вашего супруга так некстати иммунитет обвалился?))) вот это повод для размышления)) чего это он экстренно залечивал антибиотиками в Ваше отсутствие?))))
СсылкаПожаловаться
сменил работу, тяжелая физическая, возможно организм малость истощился,вот и иммунитет снизился, пусть идет к врачу и сам услышит,что он "умный", обвинять меня в чем то,когда сам дурак чревато
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем