Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины виноватая

Девочки,создаю тему анонимно,стыдно ужасно( Ездила с сыном на море, две недели балдели,купались,загарали, на экскурсии гоняли. О том,чтобы познакомиться с кем то и мысли не было,мужа люблю ,да и  ребенок всегда со мной,при всем желании это  тредноосуществими. Так вот, приехали мы  значит, встреча, ребенок сразу к бабушке ,подарки ей понес, ну а мы  за секс, весь день не вылезали из койки. А через пару  дней муж показывает у себя на  плече белые пятна,говорит я его заразила чем то, знает,потому что давно было такое и пришлось проходить курс лечения.Я то знаю,что  не была  ни с кем,гоню его к врачу,тянет чего то. Посоветуйте  как быть?Я уже устала оправдываться, отношения все хуже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Маргарита
У самого рыльце в пушку.
Маргарита
У самого рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
В точку! На вас хотел свалить...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У самого рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
сходи сама проверься.. и очень будет хорошо - если у самой ничего нет
Night Fury
Идите к врачу оба и оба сдавайте анализ на это (что бы то ни было) у вас будет отрицательный и он отстанет.
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Идите к врачу оба и оба сдавайте анализ на это (что бы то ни было) у вас будет отрицательный и он отстанет.
СсылкаПожаловаться
так они ж по приезду уже того... ахались...
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так они ж по приезду уже того... ахались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может там инкубационный период пока и не высветится)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Идите к врачу оба и оба сдавайте анализ на это (что бы то ни было) у вас будет отрицательный и он отстанет.
СсылкаПожаловаться
утверждает,что носитель этой заразы женщина, а сам к врачу не идет
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
утверждает,что носитель этой заразы женщина, а сам к врачу не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая защита - это нападение. Сдавайте анализы, хотя он возможно в первый день приезда уже заразить успел
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
утверждает,что носитель этой заразы женщина, а сам к врачу не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси, как зовут ту женщину, "носителя заразы"
наталья кузинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Идите к врачу оба и оба сдавайте анализ на это (что бы то ни было) у вас будет отрицательный и он отстанет.
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
ну сам он гульнул что не ясно то)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну сам он гульнул что не ясно то)
СсылкаПожаловаться
так на кой палиться и меня обвинять? смотался бы по-тихому, лекарства поппил
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
так на кой палиться и меня обвинять? смотался бы по-тихому, лекарства поппил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он сам не ожидал))))а ща увидел и давай валить все на вас)
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
так на кой палиться и меня обвинять? смотался бы по-тихому, лекарства поппил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред?Не виновна и не оправдывайтесь! Идите вместе! Возможно и секс у Вас был по приезду с дальним прицелом с его стороны!
Вита
Не оправдывайтесь. Сказали не было - значит не было. А то, что он себе там надумал - его личные проблемы.Кстаи, я б на Вашем месте сама бы врачу показалась. Может это муж нелево вильнул. А у женщин видимые симптомы некоторых болячек гораздо позже проявляются
Lady O
сам небось нагулял, пока Вас не было
Мария Сергеева
Гульнул...
Гендерные покатушки
лучшая оборона - это нападение.. делайте выводы
Лариса Петрова
Лучший способ защиты - нападение) Если принять ваш рассказ за правду)
Наталья
если проходил это.... то что это за болезнь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если проходил это.... то что это за болезнь?
СсылкаПожаловаться
вот и я спрашивала,не помнит говорит, не верю,мне кажется,если какой нибудь заразой переболеешь,то уже не забудешь
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я спрашивала,не помнит говорит, не верю,мне кажется,если какой нибудь заразой переболеешь,то уже не забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вас заразил, то теперь вы точно не забудете название этой болезни...
Мary Tigr
че-че - вы без резины? тогда идите проверяйтесь. вероятно муж или дурак (что не лечится...... пятна на плечах не появляются от ЗППП)))), или вам изменял, и сейчас стрелки переводит.

на вашем месте я б сказала: раз ты думаешь, что женщина с ребёнком шлялась по чужим койкам, то мужик без ребёнка 100% по чужим койкам шлялся. Значит ты мне изменял и валишь с больной головы на здоровую. Если это громко ему кричать - оправдываться придется уже ему.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
че-че - вы без резины? тогда идите проверяйтесь. вероятно муж или дурак (что не лечится...... пятна на плечах не появляются от ЗППП)))), или вам изменял, и сейчас стрелки переводит.

на вашем месте я б сказала: раз ты думаешь, что женщина с ребёнком шлялась по чужим койкам, то мужик без ребёнка 100% по чужим койкам шлялся. Значит ты мне изменял и валишь с больной головы на здоровую. Если это громко ему кричать - оправдываться придется уже ему.
СсылкаПожаловаться
я так и говорю, стал меньше наезжать,но я как на плечи гляну,спрашиваю,когда справку то принесешь? молчит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем