Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2011, Главная форумов

Без вины ВиноватаяЯ

Парень есть у меня, есть.. смешно=) ученый.. встречаемся 7 месяцев-секса нет.. говорит что он сосредоточен на диссертации... вроде все рабочее, мне не дается=) но вот мои нервишки не выдержали:я сказала что он мне как брат стал, и я не вижу его как сексуальный объект.. нам по 25... оказалось, что это я помешана на сексе,и не могу потерпеть еще до сентября(как раз он защитится)...мда...не хочу терпеть..хочу страсти,огня...эх=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Малышка Мю
Странный паренек, однако, чувтсва проверяет штоль =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтоб кровь от мозга не отливала воздерживается =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Странный паренек, однако, чувтсва проверяет штоль =)))
СсылкаПожаловаться
И что самое интересно его это не напрягает, есть что-то более возбуждающее - диссертация:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
И что самое интересно его это не напрягает, есть что-то более возбуждающее - диссертация:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, веть главная эрогенная зона - мосх =))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Да уж, защищается во всех смыслах слова))) Лучший способ предохранения - *вместо того*))) Держитесь)))
СсылкаПожаловаться
Таис
Ну а чего? Все правильно. Вы на сексе помешанная, а он -на науке своей. Кесарю-кесарево, а Богу-Богово....)))
СсылкаПожаловаться
ИмпотЭнтос!!!!
СсылкаПожаловаться
ИмпотЭнтос!!!!
СсылкаПожаловаться
ИмпотЭнтос!!!!

да честно "стоит"=)реагирует на меня,а почему не доходит...не знаю
СсылкаПожаловаться
Нина
ИмпотЭнтос!!!!

да честно "стоит"=)реагирует на меня,а почему не доходит...не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда молча залезла на то, что стоит и сделала свое дело.!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

уползает)))пробовала,вот честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо пробовала!
Любого хотящего - можно изнасиловать! )))))))

значит так хочет)))
СсылкаПожаловаться
Нина

уползает)))пробовала,вот честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зафиксировать хорошо ползуна не пробовали?:-)
СсылкаПожаловаться
Нина
первое время говорил,что привыкает ко мне... я фиг знает,вроде не убогая=) короче и бросить жалко..и так мозг выносить ни одна девушка не сможет как он...еще и замуж звать наглости хватает=) пока не проверю-не пойду..точнее я уже не хочу совсем его видеть своим парнем...устала ждать
СсылкаПожаловаться
Zайпод
похоже он голубок, а тебя для отвода глаз держит, типа "у меня девушка есть". как только диссер защитит и не надо будет в ВУЗе шифроваться - вылетишь из его жизни мгновенно...
СсылкаПожаловаться
Полюбас извращениями занимается :))) Бойтесь, он Вас хочет чувствами привязать, потом о своих фантазиях рассказать... ))))
СсылкаПожаловаться
Полюбас извращениями занимается :))) Бойтесь, он Вас хочет чувствами привязать, потом о своих фантазиях рассказать... ))))
СсылкаПожаловаться

кстати слышала уже , что ученые самые извращенцы
СсылкаПожаловаться
Нина

кстати слышала уже , что ученые самые извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?
СсылкаПожаловаться
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

он логик-математик...пишет про какие то гильбертовы пространства....когда мы наедине остаемся,он мне читает свою работу...меня ужо тошнит от нее
СсылкаПожаловаться
Нина

он логик-математик...пишет про какие то гильбертовы пространства....когда мы наедине остаемся,он мне читает свою работу...меня ужо тошнит от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно, а обсерваторию ходить на экскурсию не надо:-)
СсылкаПожаловаться
Нина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так возбуждается! хотите секса - станьте гильбертовым пространством )))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
разденьтесь перед ним и напишите на теле формулы, пускай изучает, когда бдительность потеряет, наручниками к кровати и насилуйте до характерного: все больше не могу, заипала))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
разденьтесь перед ним и напишите на теле формулы, пускай изучает, когда бдительность потеряет, наручниками к кровати и насилуйте до характерного: все больше не могу, заипала))))
СсылкаПожаловаться

ага...изучит...там же за стеной соседи...в отдельной квартире человек живет....даже так мазался...но его друзья говорят что он хороший,душевный
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
А как вы встречаетесь, если он все время диссер свой пишет и только о нем и думает? А может быть его диссертация как раз и посвящена тому, как продержаться без секаса до определенного времени? :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru