Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины ВиноватаяЯ

Парень есть у меня, есть.. смешно=) ученый.. встречаемся 7 месяцев-секса нет.. говорит что он сосредоточен на диссертации... вроде все рабочее, мне не дается=) но вот мои нервишки не выдержали:я сказала что он мне как брат стал, и я не вижу его как сексуальный объект.. нам по 25... оказалось, что это я помешана на сексе,и не могу потерпеть еще до сентября(как раз он защитится)...мда...не хочу терпеть..хочу страсти,огня...эх=)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А как вы встречаетесь, если он все время диссер свой пишет и только о нем и думает? А может быть его диссертация как раз и посвящена тому, как продержаться без секаса до определенного времени? :)))
СсылкаПожаловаться
А как вы встречаетесь, если он все время диссер свой пишет и только о нем и думает? А может быть его диссертация как раз и посвящена тому, как продержаться без секаса до определенного времени? :)))

математика у него)))))
Buk@_shk@В ответ на Нина
Нина
А как вы встречаетесь, если он все время диссер свой пишет и только о нем и думает? А может быть его диссертация как раз и посвящена тому, как продержаться без секаса до определенного времени? :)))

математика у него)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и считает: один день без секса, плюс один день без... и т.д., когда терпение лопнет - поставит равно, а потом быренько на кулькуляторе, али на пальцах подсчитает дни :)))
Аврора
Знала только одну подобную ситуацию. Девушка встречалась с парнем тоже около того, секса небыло вообще! Уж она к нему и так и эдак и на прямую спрашивала, ноль результата. Причем с его предыдущей девушкой секс был. Короче, так ничего и не поняла она.((
НинаВ ответ на Аврора
Аврора
Знала только одну подобную ситуацию. Девушка встречалась с парнем тоже около того, секса небыло вообще! Уж она к нему и так и эдак и на прямую спрашивала, ноль результата. Причем с его предыдущей девушкой секс был. Короче, так ничего и не поняла она.((
СсылкаПожаловаться
Знала только одну подобную ситуацию. Девушка встречалась с парнем тоже около того, секса небыло вообще! Уж она к нему и так и эдак и на прямую спрашивала, ноль результата. Причем с его предыдущей девушкой секс был. Короче, так ничего и не поняла она.((

вот и на меня обиделся,когда я спросила девственник или нет..тоже говорит что был секс
АврораВ ответ на Нина
Нина
Знала только одну подобную ситуацию. Девушка встречалась с парнем тоже около того, секса небыло вообще! Уж она к нему и так и эдак и на прямую спрашивала, ноль результата. Причем с его предыдущей девушкой секс был. Короче, так ничего и не поняла она.((

вот и на меня обиделся,когда я спросила девственник или нет..тоже говорит что был секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет наверное, хотя хрен их разберешь.
La La
Бегите, не оглядываясь ) Или нет, не мешайте заниматься ему математикой, найдите себе нормального любовника, а этому говорите, что тоскуете и ждете, роняя слезы возле телефона. Любопытно же, чем все закончится ))
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Бегите, не оглядываясь ) Или нет, не мешайте заниматься ему математикой, найдите себе нормального любовника, а этому говорите, что тоскуете и ждете, роняя слезы возле телефона. Любопытно же, чем все закончится ))
СсылкаПожаловаться
хитрюга какая) а потом, когда он диссер защитит- "а у меня подарок для тебя,пока ты в трудах был- я тоже время не теряла, вон дочка подрастает"
La LaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хитрюга какая) а потом, когда он диссер защитит- "а у меня подарок для тебя,пока ты в трудах был- я тоже время не теряла, вон дочка подрастает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тихо спокойно допишет, защитится. Зачем его нервировать сейчас? Все же исключительно для развития науки )
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Зато тихо спокойно допишет, защитится. Зачем его нервировать сейчас? Все же исключительно для развития науки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умно, признаю))
Комментарий удален.Почему?
Жалкое зрелище?:-)
Valena Mur
Может он обет дал, как Вассерман!? Или типа Перельмана получит Нобелевскую премию, да так и не отдастся.Вот времена настали!Раньше девушки сопротивлялись до свадьбы, а сейчас парни.
Джоли
Вся энергия в науку!
JorikВ ответ на Джоли
Джоли
Вся энергия в науку!
СсылкаПожаловаться
Главное приодалеть силу гравитации:-))
отшельник
анекдот: "непорчный фермер фермер джон женился на мэри. в первую брачную ночь у них бэл секс. вторую мэри ждала пять лет. проходит еще пять лет и вдруг она видет бегущего к ней по полю джона без рубашки. мэри быстро раздевается и прыгает в койку. джон: чего легла? у нас сарай горел. маньячка!"
Софочка
АФтор - троль.
НинаВ ответ на Софочка
Софочка
АФтор - троль.
СсылкаПожаловаться
АФтор - троль.

на себя посмотри=)
СофочкаВ ответ на Нина
Нина
АФтор - троль.

на себя посмотри=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страничку свою для начала заведи
КатенокВ ответ на Софочка
Софочка
АФтор - троль.
СсылкаПожаловаться
АФтор - троль.

От так взяла и вынесла приговор! Не дала народу повеселиться! )))))))))
СветочВ ответ на Катенок
Катенок
АФтор - троль.

От так взяла и вынесла приговор! Не дала народу повеселиться! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да че тут веселого? такие долбоебы и правда есть...у нас на работе такой был...рассказывал, что искал свой идел 10 лет, а когда нашел, они еще год просто встречались, присматривались друг к другу и никакого секса...
Зая Косичкина
Цели у вас разные. У него цель - диссертация, а у вас - койка. Он то нагонет еще, а вы можете и опоздать с замужеством.
Зая Косичкина
Цели у вас разные. У него цель - диссертация, а у вас - койка. Он то нагонет еще, а вы можете и опоздать с замужеством.
СсылкаПожаловаться
Цели у вас разные. У него цель - диссертация, а у вас - койка. Он то нагонет еще, а вы можете и опоздать с замужеством.

я хочу нормальных отношений...я не нимфоманка...терпела же соклько могла....устала просто
Зая КосичкинаВ ответ на Нина
Нина
Цели у вас разные. У него цель - диссертация, а у вас - койка. Он то нагонет еще, а вы можете и опоздать с замужеством.

я хочу нормальных отношений...я не нимфоманка...терпела же соклько могла....устала просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас такие отношения нормальные, для него - другие. у него возможно не было постоянных отношений. может кто-то еще есть
Василиса
Какую серьёзную инфекцию ЗПП парень лечит....
OlgaOlgaВ ответ на Василиса
Василиса
Какую серьёзную инфекцию ЗПП парень лечит....
СсылкаПожаловаться
столько времени? вряд ли..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
столько времени? вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь, какая серьезная должна быть инфекция))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем