Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины ВиноватаяЯ

Парень есть у меня, есть.. смешно=) ученый.. встречаемся 7 месяцев-секса нет.. говорит что он сосредоточен на диссертации... вроде все рабочее, мне не дается=) но вот мои нервишки не выдержали:я сказала что он мне как брат стал, и я не вижу его как сексуальный объект.. нам по 25... оказалось, что это я помешана на сексе,и не могу потерпеть еще до сентября(как раз он защитится)...мда...не хочу терпеть..хочу страсти,огня...эх=)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмла Янсон
Странный паренек, однако, чувтсва проверяет штоль =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтоб кровь от мозга не отливала воздерживается =))
Мюмла Янсон
Странный паренек, однако, чувтсва проверяет штоль =)))
СсылкаПожаловаться
И что самое интересно его это не напрягает, есть что-то более возбуждающее - диссертация:-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Jorik
И что самое интересно его это не напрягает, есть что-то более возбуждающее - диссертация:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, веть главная эрогенная зона - мосх =))
Не сахар
Да уж, защищается во всех смыслах слова))) Лучший способ предохранения - *вместо того*))) Держитесь)))
Таис
Ну а чего? Все правильно. Вы на сексе помешанная, а он -на науке своей. Кесарю-кесарево, а Богу-Богово....)))
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
ИмпотЭнтос!!!!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
ИмпотЭнтос!!!!
СсылкаПожаловаться
ИмпотЭнтос!!!!

да честно "стоит"=)реагирует на меня,а почему не доходит...не знаю
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Нина
Нина
ИмпотЭнтос!!!!

да честно "стоит"=)реагирует на меня,а почему не доходит...не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда молча залезла на то, что стоит и сделала свое дело.!!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тогда молча залезла на то, что стоит и сделала свое дело.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда молча залезла на то, что стоит и сделала свое дело.!!

уползает)))пробовала,вот честно....
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
плохо пробовала!
Любого хотящего - можно изнасиловать! )))))))


значит так хочет)))
JorikВ ответ на Нина
Нина
Тогда молча залезла на то, что стоит и сделала свое дело.!!

уползает)))пробовала,вот честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зафиксировать хорошо ползуна не пробовали?:-)
Нина
первое время говорил,что привыкает ко мне... я фиг знает,вроде не убогая=) короче и бросить жалко..и так мозг выносить ни одна девушка не сможет как он...еще и замуж звать наглости хватает=) пока не проверю-не пойду..точнее я уже не хочу совсем его видеть своим парнем...устала ждать
Zайпод
похоже он голубок, а тебя для отвода глаз держит, типа "у меня девушка есть". как только диссер защитит и не надо будет в ВУЗе шифроваться - вылетишь из его жизни мгновенно...
Само Совершенство
Полюбас извращениями занимается :))) Бойтесь, он Вас хочет чувствами привязать, потом о своих фантазиях рассказать... ))))
Само Совершенство
Полюбас извращениями занимается :))) Бойтесь, он Вас хочет чувствами привязать, потом о своих фантазиях рассказать... ))))
СсылкаПожаловаться
Полюбас извращениями занимается :))) Бойтесь, он Вас хочет чувствами привязать, потом о своих фантазиях рассказать... ))))

кстати слышала уже , что ученые самые извращенцы
Само СовершенствоВ ответ на Нина
Нина
Полюбас извращениями занимается :))) Бойтесь, он Вас хочет чувствами привязать, потом о своих фантазиях рассказать... ))))

кстати слышала уже , что ученые самые извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?
Само Совершенство
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?

он логик-математик...пишет про какие то гильбертовы пространства....когда мы наедине остаемся,он мне читает свою работу...меня ужо тошнит от нее
JorikВ ответ на Нина
Нина
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?

он логик-математик...пишет про какие то гильбертовы пространства....когда мы наедине остаемся,он мне читает свою работу...меня ужо тошнит от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно, а обсерваторию ходить на экскурсию не надо:-)
Само СовершенствоВ ответ на Нина
Нина
Угу, будет на Вас свои эксперименты ставить.. брррр ))) Он хоть в какой области ученый?

он логик-математик...пишет про какие то гильбертовы пространства....когда мы наедине остаемся,он мне читает свою работу...меня ужо тошнит от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так возбуждается! хотите секса - станьте гильбертовым пространством )))
Цыпа
разденьтесь перед ним и напишите на теле формулы, пускай изучает, когда бдительность потеряет, наручниками к кровати и насилуйте до характерного: все больше не могу, заипала))))
НинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
разденьтесь перед ним и напишите на теле формулы, пускай изучает, когда бдительность потеряет, наручниками к кровати и насилуйте до характерного: все больше не могу, заипала))))
СсылкаПожаловаться
разденьтесь перед ним и напишите на теле формулы, пускай изучает, когда бдительность потеряет, наручниками к кровати и насилуйте до характерного: все больше не могу, заипала))))

ага...изучит...там же за стеной соседи...в отдельной квартире человек живет....даже так мазался...но его друзья говорят что он хороший,душевный
Buk@_shk@
А как вы встречаетесь, если он все время диссер свой пишет и только о нем и думает? А может быть его диссертация как раз и посвящена тому, как продержаться без секаса до определенного времени? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем