Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без всяких обязаностей!

Здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помошь в сложившейся ситуации! Я человек новый в форуме но будьте добры!

Я ровно месяц назад на пьяную голову в аське согласилась на просто секс! Мы с ним встретились через пару дней ну и понятное дело все случилось... У меня как бы сказать интимная жизнь не бурлит по етому не очень обознана в етих весчах! Потом он игнорил меня ну и я забила, а тут на днях пишет мне, что хочет встретиться опять и даже на ночь предлогает остаться!(в прошлый раз на ето было пару часиков всего, после провел на остановку поцеловав в щечку) Я чувствую что ето все не правильно но так меня тянет к нему что пзд! И я согласилась! Помогите! Я не знаю че дальше делать у мееня есть молодой человек который меня любит! Но тот такой похабный что меня аж разрываетт как я его хочу, но знаю что у нас с ним ниче не выйдет!
Katenojek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александра Григорьевна
ну не выйдет и не надо...у тебя же уже есть МЧ зачем тебе еще один?? переспалас похабным получила недостающих эмоций и будя))))
Александра Григорьевна
ну не выйдет и не надо...у тебя же уже есть МЧ зачем тебе еще один?? переспалас похабным получила недостающих эмоций и будя))))
СсылкаПожаловаться
так меня потом пол месяца кандражить будет опять! Я аську и его номер даже удалила что бы не писать! Аааааа меня пугает то что мне нрав по ходу быть девочкой по вызову! При етом его( я с ним веду себя дерзко, а когда встречаемся на улице делаем вид что друг-друга не знаем! Ето так ...и мне всего 18 ето ужос
ZeroВ ответ на Katenojek
Katenojek
так меня потом пол месяца кандражить будет опять! Я аську и его номер даже удалила что бы не писать! Аааааа меня пугает то что мне нрав по ходу быть девочкой по вызову! При етом его( я с ним веду себя дерзко, а когда встречаемся на улице делаем вид что друг-друга не знаем! Ето так ...и мне всего 18 ето ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и есть девочка по вызову, только еще и бесплатная! Мечта мужика!
Natalia
может, вам туда пломбу поставить? когда ума наберетесь, снимите...
Татьяна
Так ему и скажи, что он тебе больше не интересен. Если не поймет с первого раза, то сообщи о том, что у тебя есть мч..
KatenojekВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так ему и скажи, что он тебе больше не интересен. Если не поймет с первого раза, то сообщи о том, что у тебя есть мч..
СсылкаПожаловаться
так скорей МЧ не интересен а к тому тянет!
ТатьянаВ ответ на Katenojek
Katenojek
так скорей МЧ не интересен а к тому тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда оставайся с тем, к кому тянет. А мч мозги не пудри, пусть найдет себе честную девушку.
Александра Григорьевна
ну в 18 лет все только начинается поэтому есть смысл и с дрянным мальченкой потереться)) опыта поднабраться...негативного!!! чтго бы потом больше не хотелось
Овсянка
оставайтесь в свободных отношениях. с первым попрощайтесь)) пусть себе нормальную найдет.
судя по тому, что описали-привяжитесь быстро. А там об вас ножки пообтирают (парень к вам без церемоний относится, так что уверена).
Katenojek
я знаю точно что мч не узнает но... Я боюсь за свои чувства, боюсь привыкнуть!
Katenojek
когда я с мч начынала встречаться я его предупреждала что отношения будут но не настоящии он сказал что ему все равно что он просто хочет со мной быть! Ну я типо сопровождающий его и при етом я вижу и чувствую что он любит меня!
ulitok. net
ну что тебе нормального написать... ммммммммм....
с головой дружить надо, хотя если это становится нормой, то вперед
ulitok. net
так можно и со всем подъездом... и вообще, кто не прочь...
ulitok. net
а других обвиняете, что цоюз развалили, деградация идет
Элина Гуркина
хахаха ситуация почти один в один!!! ну разве что без просто секса...есть МЧ..любовь, нежности в наличии....но познакомилась с парнем понравился в общении и внешне все супер, но как то грубоват он со мной был... и относился ко мне с интересом, но в меру, и такой независимый....ну меня к нему и проперло... еще чуть-чуть и могла бы сорваться... я знала, что у меня с ним ничего дальше секса не пошло бы... и я решила рассказать своему парню все как есть, без прикрас...попросила время на раздумия, переборола этот "гормональный всплеск" даже тату на руке сделала, чтобы всегда помнить одну вещь- дала обещание, значит держи...теперь нам никто не мешает

но суть у моей и вашей истории один - когда все хорошо, когда чувствуешь что МЧ полностью твой ты забываешь, какое это счастье что вы вместе... и ищешь на жопу приключений с другими... короче говоря разберись чего ты больше хочешь: потрахаться или отношений и в дальнейшем возможно семью со своим МЧ....
СергейВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
хахаха ситуация почти один в один!!! ну разве что без просто секса...есть МЧ..любовь, нежности в наличии....но познакомилась с парнем понравился в общении и внешне все супер, но как то грубоват он со мной был... и относился ко мне с интересом, но в меру, и такой независимый....ну меня к нему и проперло... еще чуть-чуть и могла бы сорваться... я знала, что у меня с ним ничего дальше секса не пошло бы... и я решила рассказать своему парню все как есть, без прикрас...попросила время на раздумия, переборола этот "гормональный всплеск" даже тату на руке сделала, чтобы всегда помнить одну вещь- дала обещание, значит держи...теперь нам никто не мешает

но суть у моей и вашей истории один - когда все хорошо, когда чувствуешь что МЧ полностью твой ты забываешь, какое это счастье что вы вместе... и ищешь на жопу приключений с другими... короче говоря разберись чего ты больше хочешь: потрахаться или отношений и в дальнейшем возможно семью со своим МЧ....
СсылкаПожаловаться
Сначало надобно созреть для семейной жизни, а потом решать. А девочка по мойму ещё не нагулялась, жизни не хлебнула. У неё всё ещё впереди, так что нормалёк.
Сергей
Сначало нагуляйся вдоволь, а потом планы строй.
И не пудри мозги не себе, ни своему МЧ и нам тоже.
Изобилие
если тебя так тянет на приключения что совладать с собой не можешь - вперед. только презик не забудь. по себе могу сказать - все это опасно и чревато. с малознакомым человеком трахаться - безрассудство. откуда ты знаешь - что придет ему в голову в следующий раз. подумай.
Елена
на хрена козе баян )))))))
ЛЕДЕНЕЦ
Если вас возбуждает именно эта "похабщина" привнесите ее в отношения с вашим МЧ, а этот аськин контакт стоит удалить.
Анонимно
"Танцуй пока молодой..."
tim dy
тяжелый случай.сочувствую.
Goldenfishka
Я бы отказала по одной простой причине - не потому, что есть мч, не потому, что только секс, а потому что нет ничего плохого в сексе без обязательств, НО! То, как он себя повел после секса - игнорил, проводил до остановки, поцеловал в щечку и чао-какао -----я бы никогда в жизни второй раз с таким не занялась бы сексом без обязательств. Потому что секс без обязательств совершенно не подразумевает взаимного неуважения и оскорбления! Был бы джентльмен - отправил бы на такси домой - не потому, что нет автобусов и метро, а потому, что ты не шваль, которую трахнул, дал пинка под зад и дверь закрыл. Потому что даже "девочка по вызову" на халяву - тоже человек, и раз тебе дали за бесплатно, то будь любезен - доставь девушку домой на своей машине или оплати такси.
И дело совершенно не в том, что у Вас есть мч - значит не так хорош, что искать приходится нормального секса, дело в том, что есть одна абсолютная ценность - это Вы! И Вы заслуживаете нормального отношения, даже если это секс без обязательств. Так что не тратьте время на обоих - и не удовлетворяющего мч и ...как бы его помягче - кобелька-халявщика. Ищите нормального, который устроит и в постели, и в жизни, и будет относиться с уважением.
Инесса Королёва
гуляй пока гуляется и пока молодая тока не подцепи ничего !
Инесса Королёва
и не ждите общения с ним и поцелуев вам нужен секс - вот и трахайте его как сучку и сама вызывайте когда понадобится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем