Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без выходных

Так получится, что 2 недели на работе нужно будет находится в режиме "нон стоп". Я даже не представляю как пережить это время.
Кто нибудь дайте совет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ally
Не вы первый, не вы последний человек, кто не умер от такого.
Curlysue
У меня вот такая же неделя началась, а я с простудой
Одна в офисе, помочь некому, сплошные сокращения, приходится терпеть. Даже не знаю что вам посоветовать, сама еле держусь)) Старайтесь хотя бы высыпаться и кушать нормально, не перекусы вредные, а нормальный завтрак-обед-ужин.
дядя витя
что это за работа ?
Kaspa Jones
Всего две?
белочка
презервативы чаще смазывайте чтоб не дымились
Валерий СмоленцевВ ответ на белочка
белочка
презервативы чаще смазывайте чтоб не дымились
СсылкаПожаловаться
А, может прищепку на нос ?
Александр
какой совет??? вы просто делайте,а не нойте
Cherry
работала...2 недели по 12 часов, за себя, "того парня" и рукля. То есть одна в отделе. как видите, выжила ))) приходила домой, готовила себе еду, потом в душ и спать...
FofinhaВ ответ на Cherry
Cherry
работала...2 недели по 12 часов, за себя, "того парня" и рукля. То есть одна в отделе. как видите, выжила ))) приходила домой, готовила себе еду, потом в душ и спать...
СсылкаПожаловаться
Так же было. Спала в отеле:)
Ирида Ирида
У вас есть машина и коллега? Хотите веселья для себя и для нас?))
Елена Л.
а вы отдыхали 10 дней на новогодние каникулы?
Березка 1
Работа сидячая или на ногах?
Негламурная Chicken
я работала без выходных. Была жара и в отделе ни кондеров, и окна запечатаны были. Холодный вода стала лучшим другом.
А потом на другом предприятии я работала два месяца без выходных. Вых только был 31.12 и 1.01. Тогда денег получила -гору ,согласно ТК
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я работала без выходных. Была жара и в отделе ни кондеров, и окна запечатаны были. Холодный вода стала лучшим другом.
А потом на другом предприятии я работала два месяца без выходных. Вых только был 31.12 и 1.01. Тогда денег получила -гору ,согласно ТК
СсылкаПожаловаться
правда на втором месте работала: приезжала к 7,30 уезжала в 21,00-22,00
Kaspa Jones
Ох мне эти офисные работнички )) Вот когда ты пилишь 9 часов в другой город, работаешь там 20 часов в полях и потом пилишь 9 часов назад - вот это жестко.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох мне эти офисные работнички )) Вот когда ты пилишь 9 часов в другой город, работаешь там 20 часов в полях и потом пилишь 9 часов назад - вот это жестко.
СсылкаПожаловаться
ого...
это Вы так фигачите?!
Анастасия Чернова - Локтева
ого...
это Вы так фигачите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не регулярно, но бывает. Для здоровья вредно, но дензнаки через чур люблю.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не регулярно, но бывает. Для здоровья вредно, но дензнаки через чур люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и здоровье за эти самые знаки тоже потом не купишь...
я не умничаю, рассуждаю

тоже по всякому бывает)))
Анастасия Чернова - Локтева
так и здоровье за эти самые знаки тоже потом не купишь...
я не умничаю, рассуждаю

тоже по всякому бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работать стараюсь по принципу "Есть возможность - надо пробовать"
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох мне эти офисные работнички )) Вот когда ты пилишь 9 часов в другой город, работаешь там 20 часов в полях и потом пилишь 9 часов назад - вот это жестко.
СсылкаПожаловаться
кто на кого учился)))
Тутовый Шелкопряд
кто на кого учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том же. Смысл жаловаться то теперь ))
Маришка
Придется потерпеть, потом будет казаться что куча свободного времени. Я так на заочном училась, от работы не освобождали( работаю бухгалтером). К 8 на работу бежала, в 14.30 занятия в универе до 20.30 приезжала домой, а там двое детей школьников. Кормила, уроки проверяла, кушать на заатра готовила и до 3-4 ночи над конспектами сидела. И так три недели, два раза в год. Жива осталась.
Аня
Есть еще варианты:сменить работу, взять больничный, уйти в отпуск за свой счет
марина гробова
У меня бывает не более 3 выходных в месяц). В этом ещё не было...
Лагерта Лодброк
Мечтайте. что купите на заработанное. Кругленькие суммы всегда вдохновляют меня на труд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем