Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без злости только грусть.

Да.Любовь какое короткое слово и как много в нем смысла,причем для каждого свой(нежность,преданнось,похоть,сэкс) и так можно продолжать до бесконечности.И это вечное противостояние мужчин и женщин для кого-то боль,для кого-то вечный бой для кого-то счастье ,как жаль что понимание этого иногда приходит так поздною.У меня было все семья,муж.,ребенок ,квартира,машина,общие друзья.А вот теперь сижу и пишу это письмо даже не зная какой незнакомый человек его прочтет,знаю спросите а почему не сижу сейчас с подругами и не судачу какие все мужики козла ,да не поймут они он не такой и раз написал той другой девушке родная ,красивая значит подругому уже не могло быть.Да знаю сейчас скажите да зачем он такой нужен? нет его нет больше рядом ,сейчас он в другом городе скорее всего с той девушкой и так хочется ей сказать что-бы она его берегла он ведь самый самый.просто так хочется что бы там где у меня живет эта любовь больше не было боли ,а потом делаеш новый вздох и понимаеш что теперь надо учится дышать без него одной итак больно что даже нет слез.Я просто хотела сказать ребята ,девченки если в вашей жизни есть любовь вы берегите ее вот прямо сейчас отойдите от компьютера и если он или она рядом возьмите  руку и просто скажите  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЯ. Поверьте когда любимого не станет рядом вы бедите так жалеть что не успели этого сказать,где-то поцеловать,где-от улыбнуться и уже ни чего не исправить.А если уже не любите то скажите прямо все равно рано или поздно человек который рядом все узнает и будет ему только хуже ,я зная ,сама узнала случайно . Ведь впринципе только дети и любовь стоит того что бы ради этого жить ,все мы рано или поздно умрем и только об этом стоит жалеть уходя.
Снумсмумрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Befana
Спасибо вам. Вы хорошая. Все пройдет....
СнумсмумрикВ ответ на Befana
Befana
Спасибо вам. Вы хорошая. Все пройдет....
СсылкаПожаловаться
Я даже не хочу чтоб это прошло я ведю любила,у нас с ним ребенок замечательная девчушка ,только сейчас понимаю как это много.
Снумсмумрик
Я даже не хочу чтоб это прошло я ведю любила,у нас с ним ребенок замечательная девчушка ,только сейчас понимаю как это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы порядочный и достойный человек. ваше письмо очень доброе и светлое, несмотря на грустные факты.
RubiN
Не грусти!:) Это жизнь..
СнумсмумрикВ ответ на RubiN
RubiN
Не грусти!:) Это жизнь..
СсылкаПожаловаться
Спасибо девченки,за такие ответы просто не хочется больше этой грязи кто пра кто виноват , когда что-то заканчивается это всегда грустно.
Снумсмумрик
Спасибо девченки,за такие ответы просто не хочется больше этой грязи кто пра кто виноват , когда что-то заканчивается это всегда грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо считать это грязью.
Вот пришла бы девочка лет 14-ти на роды посмотреть. Что бы она сказала? Ужаснулась бы...А на самом деле-это грязь?:) Это жизнь..:)
СнумсмумрикВ ответ на RubiN
RubiN
А не надо считать это грязью.
Вот пришла бы девочка лет 14-ти на роды посмотреть. Что бы она сказала? Ужаснулась бы...А на самом деле-это грязь?:) Это жизнь..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет ты не поняла ты почитай большенство высказываний на этом сайте. А ведь предшевстенность измены ,любовь А разве можно даже потом так говорить о человеке которого любила
Снумсмумрик
Да нет ты не поняла ты почитай большенство высказываний на этом сайте. А ведь предшевстенность измены ,любовь А разве можно даже потом так говорить о человеке которого любила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Смысл в том-останется говорящий в том же состоянии, что и сейчас или сделает для себя какие-то выводы. Радость и грусть в этом случае две стороны одной медали. Невозможно оставить только радостные воспоминания и зачеркнуть грустные. Рано или поздно окажется, что зачеркнуто все. Я дорожу своей жизнью и люблю ее -какой бы она не была. И помню. :) И другим того же желаю...
Все я поняла:) Но чувства к любому человеку-неоднозначны. Вопрос еще какие "чувства" СПОСОБНЫ испытывать любители козлиной охоты...И тем не менее это-ТОЖЕ жизнь и в их понимании-любовь...
СнумсмумрикВ ответ на RubiN
RubiN
Можно. Смысл в том-останется говорящий в том же состоянии, что и сейчас или сделает для себя какие-то выводы. Радость и грусть в этом случае две стороны одной медали. Невозможно оставить только радостные воспоминания и зачеркнуть грустные. Рано или поздно окажется, что зачеркнуто все. Я дорожу своей жизнью и люблю ее -какой бы она не была. И помню. :) И другим того же желаю...
Все я поняла:) Но чувства к любому человеку-неоднозначны. Вопрос еще какие "чувства" СПОСОБНЫ испытывать любители козлиной охоты...И тем не менее это-ТОЖЕ жизнь и в их понимании-любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты любиш сейчас?
Снумсмумрик
А ты любиш сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно:) А кого-не скажу:)))
СнумсмумрикВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно:) А кого-не скажу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не прошу вот только ответь ты о нем тоже разного мнения и хорошего и плохого?
СнумсмумрикВ ответ на Снумсмумрик
Снумсмумрик
Да я и не прошу вот только ответь ты о нем тоже разного мнения и хорошего и плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты когда засыпаеш в его обьятиях ты думаеш о чем то плохом про него?
Снумсмумрик
Да я и не прошу вот только ответь ты о нем тоже разного мнения и хорошего и плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.:) Но смотря что Вы считаете "плохим" и "хорошим".
СнумсмумрикВ ответ на RubiN
RubiN
Да.:) Но смотря что Вы считаете "плохим" и "хорошим".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про плохое трудно сказать,а хорошее... Когда любимый рядом ,а на соседней кроватке сопит дочка Это хорошо,это прекрасно. Я бы желала каждой это испытать поверь в токой момент больше нечего желать.
СнумсмумрикВ ответ на Снумсмумрик
Снумсмумрик
Вот про плохое трудно сказать,а хорошее... Когда любимый рядом ,а на соседней кроватке сопит дочка Это хорошо,это прекрасно. Я бы желала каждой это испытать поверь в токой момент больше нечего желать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не секрет сколько тебе лет?
Снумсмумрик
Вот про плохое трудно сказать,а хорошее... Когда любимый рядом ,а на соседней кроватке сопит дочка Это хорошо,это прекрасно. Я бы желала каждой это испытать поверь в токой момент больше нечего желать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) Пусть У тебя все будет то, чего ты по-настоящему хочешь:)
СнумсмумрикВ ответ на RubiN
RubiN
:) Пусть У тебя все будет то, чего ты по-настоящему хочешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.Ты хорошая.
OlgaLicenko
Жизнь большая... Быть человеком трудно!

С Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким!
Лариса Кульчицкая
Dlja chego-to Vam dajutsja eti ispitanija!
СнумсмумрикВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Dlja chego-to Vam dajutsja eti ispitanija!
СсылкаПожаловаться
Наверно .Дай Бог их пройти так что-бы остатся человеком и без стыда смотреть в зеркало.
Linda Molver
ne kori sebya i ne kazni....ti xoroshii chelovek...
Vse budet! S novim godom!
Спас
плакаю. ( .т.е нет - грусть..

спасибо за пост.
СнумсмумрикВ ответ на Спас
Спас
плакаю. ( .т.е нет - грусть..

спасибо за пост.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам .
Nina
Не мучай себя, на всю жизнь не нацелуешься, надо как-то дальше жить. Все пройдет. Должно пройти...
Елена Ильина
А если попытается вернуться, примете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем