Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без знаков препинания. Лень. Идти ли к врачу?

После сильного потрясения. Месячные (я называю их ТД) пришли на два дня раньше. В следующем месяце вообще не было. Ночью просыпаюсь как в ванне-мокрая. Давление 180 на 120 пульс 112. Таблетки пью. Пульс снижается до 98. Температура 36,4 хотя несколько лет была 37.3. Женщины говорят это может быть климакс. Никуда не ходи просто пережили это. Мне 41. Говорят климакс может быть в таком возрасте а может на фоне стресса. Спрашиваю чего ждать дальше. Ответа нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана)))
Феминал хорошая весчь. Принимайте
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Феминал хорошая весчь. Принимайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмотрю
Алена Алена
Идите к врачу. Для климакса рано. Давление очень высокое, лечиться срочно!
v
Кого вы спрашиваете? И от кого нет ответа? В больницу сходить не судьба?
Светлана)))В ответ на v
v
Кого вы спрашиваете? И от кого нет ответа? В больницу сходить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Да лень ей
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да лень ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. Лень запятые ставит.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. Лень запятые ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.... Ну так к варчу идите. Есть климакс, а есть предклимакс, который тоже может длиться сколько угодно. И вообще сейчас по-моему уже никто не "терпит", По крайней мере у кого мозги есть. Чай, не в прошлом веке живем. Полно различных средств придумано.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Аааа.... Ну так к варчу идите. Есть климакс, а есть предклимакс, который тоже может длиться сколько угодно. И вообще сейчас по-моему уже никто не "терпит", По крайней мере у кого мозги есть. Чай, не в прошлом веке живем. Полно различных средств придумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А соседки говорят. Фигня. Пережили без врачей. А врачи быстрее тебя в г.. загоняют.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А соседки говорят. Фигня. Пережили без врачей. А врачи быстрее тебя в г.. загоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да прям. Единственное слышала как-то от кого-то, что есть разные средства, одной подходит одно, другой другое, поэтому предлагают методом проб и ошибок подобрать себе свое. Заранее они не знают, как именно ваш организм отреагирует. Как-то так
Мюмзик
К врачу!
НаталиЯ✔
только к врачу
Елена Г
может и климак, а может и опухоль, а может и беременность так протекает или магнитные бури или если учесть, что у вас лень -то банальный грибок завелся и вам лень от нее избавляться
АнонимВ ответ на Елена Г
Елена Г
может и климак, а может и опухоль, а может и беременность так протекает или магнитные бури или если учесть, что у вас лень -то банальный грибок завелся и вам лень от нее избавляться
СсылкаПожаловаться
Беременность исключена. 21 год без детей прожили
Аноним
Мне говорят врачи ничего не сделают. Просто терпи. пей таблетки
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Мне говорят врачи ничего не сделают. Просто терпи. пей таблетки
СсылкаПожаловаться
да конечно не ходи, однажды гипертонический криз заработаешь с таким давлением, а так все нормуль
Аноним
Мне говорят врачи ничего не сделают. Просто терпи. пей таблетки
СсылкаПожаловаться
Кто такой умный? У меня во гипотериоз оказался. Терпела бы, уже стала бы жирная и депрессивная.
Лала
Все признаки за 3дня до смерти))
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Все признаки за 3дня до смерти))
СсылкаПожаловаться
Была бы рада.
Любовь Лисина
Со здоровьем не шутят. Родственница все здоровьем мужа была занята и упустила себя. Умерла от рака! Какая лень! К гинекологу, терапевту, сдать срочно основные анализы!
Любовь Лисина
Со здоровьем не шутят. Родственница все здоровьем мужа была занята и упустила себя. Умерла от рака! Какая лень! К гинекологу, терапевту, сдать срочно основные анализы!
СсылкаПожаловаться
Вот и я два года была здоровьем мужа занята. Спасибо. Пойду для начала к терапевт у.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я два года была здоровьем мужа занята. Спасибо. Пойду для начала к терапевт у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка! Берегите себя!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да он как узнал, что она больна неизлечимо, перенёс инфаркт и умер раньше её.
Аноним
Еще раз. Лень ставить знаки препинания
Оленька
Взрослая женщина,а ерундой страдаете. К врачу сходить надо. И к терапевту и к гинекологу. С таким давлением не шутят. И климаксу еще рановато.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем